Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
21
Rəylər
4
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Valdiss
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
В феврале 2025 года мы приобрели обручальные кольца из белого золота 585 пробы в сети Sunlight. Носить начали с 15 августа — в день нашей свадьбы. Уже через 5 месяцев родиевое покрытие сошло, и кольца утратили первоначальный внешний вид. Впервые изделия были переданы на проверку качества через личный кабинет приложения. Брак не подтвердили — официальный ответ: «с изделиями всё в порядке». После этого мы повторно обратились в магазин и подготовили письменную претензию. Управляющая магазином Вера Львовна Г. отказалась принять её в письменном виде. Нам устно пообещали «помочь без претензии», однако по факту кольца снова направили в сервисный центр, где повторно отказали в признании брака. Время было потрачено впустую. В возврате денежных средств отказано со ссылкой на «естественный износ по вине покупателя». При этом на изделия оформлена пожизненная гарантия бренда «Академия Бриллиантов» без каких-либо оговорок или исключений в отношении родиевого покрытия. На практике заявления о «пожизненной гарантии» и «лёгком возврате» не соответствуют реальности. При возникновении проблемы ответственность фактически перекладывается на покупателя, что подтверждается официальным ответом на мою претензию. Отдельно отмечу, что в магазине отсутствует книга отзывов и предложений. P.S. Документы о первой проверке качества нам не предоставили, зато выдали два одинаковых экземпляра акта второй проверки — по два на каждое кольцо. Кроме того, был утерян наш футляр, в котором мы передавали изделия на первую проверку. Отдельно хочу поблагодарить сотрудницу магазина, которая предоставила новый футляр для хранения колец. Перед покупкой недешёвых обручальных колец в данной сети рекомендую внимательно оценить риски и соотнести маркетинговые обещания с реальным опытом обслуживания. На словах всё выглядит привлекательно, однако фактическая практика вызывает серьёзные вопросы. Фото колец ДО/ПОСЛЕ и документы отказа прилагаю.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Пятушина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
А мне магазин очень нравится. Девочки-продавцы всегда доброжелательные и отзывчивые, Вера Львовна всегда улыбчивая, посоветует и подберет все для души. приятно приходить сюда, уходишь всегда в приподнятом настроении!
Təşkilatın cavabına bax
Max B.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Максимально нечистоплотная сеть с максимально надоедливым маркетингом, закрываются чаще чем некоторые меняют носки.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Джавров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Хочу выразить благодарность продавцу консультанту Марии, очень помогли с выбором подарка
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2