Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
79
Rəylər
136
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
266 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

136 rəy

Susmaya görə
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Часто тут бываю, иногда захожу получить подарок, иногда за покупками, а иногда и просто посмотреть. Консультанты всегда ведут себя вежливо и располагают к себе. Ассортимент просто огромный глаза разбегаются. Всегда есть какие-то скидки и акции. Редко ухожу отсюда с пустыми руками) серебра тут куплено не мало, да и золото брала, нареканий нет
Təşkilatın cavabına bax
марина о.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Замечательный магазин , огромный выбор украшений на любой вкус и, самое главное, великолепное квалифицированное обслуживание 👍(есть с чем сравнить)! Посетила впервые магазин 26-го декабря, остались только приятные впечатления. Консультант Анна здорово помогла с выбором серебряных цепочек, всё квалифицированно объяснила, подсказала. Подобрала в итоге цепочку и себе , и дочке. Спасибо Анечке! Теперь она мой личный консультант 😊. Единственный минус не смогла получить подвеску-змейку в подарок. Очень обидно-два купона были, а подвесок нет... Купоны сгорели в итоги.
Təşkilatın cavabına bax
Артем А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Самый лучший подарок это золото, в Sanlight самые приемлемые цены на золото и ювелирные изделия дешевле чем в других ювелирных магазинах на аналогичные изделия. Вежливый персонал все подсказали и объяснили, помогли зарезервировать изделие. Есть возможность оформить яндекс сплит без переплат и процетов на полгода
Təşkilatın cavabına bax
Дарья З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Добрый и отзывчивый персонал, выгодные предложения для приобретения украшений, а также подкупает, что можно сдать свои старые украшения и купить то, что тебе по душе, одназначно буду советовать друзьям данный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Отличный магазин, с огромным выбором украшений. В тот день заходили в несколько ювелирных магазинов и были разочарованы обслуживанием, но тут действительно квалифицированный персонал, менеджер - Кристина помогла с выбором, была очень приветливая и заинтересованная, спасибо! 🩷
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Баринова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Спасибо большое Алине, лучшему консультанту) украшения всегда на высоте, хороший выбор и отличное качество. Рекомендую эту сеть всем модницам)
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Большое спасибо продавцу-консультанту Асмик, очень приятная доброжелательная девушка. Помогла подобрать украшения, ничего не навязывая, при этом была очень общительной. :)
Təşkilatın cavabına bax
Олег А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Большой выбор украшений, хорошие скидки, персонал всегда готов помочь, подобрали мне очень удачные варианты украшений, можно сдать старые золотые украшения и получить за них неплохую сумму. Нина, консультант, оставила очень хорошее впечатление. (отзыв написан Еленой, была тут 4 декабря 2024 г.)
Təşkilatın cavabına bax
Aнна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Продавец Нина очень располагает к себе. Цените таких сотрудников. Получила в подарок кулон, к нему подобрали цепочку и сережки со скидкой.
Təşkilatın cavabına bax
marina pavlova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Самый лучший магазин, прекрасный персонал и в целом атмосфера магазина, была в приятном удивление, что у девочек есть возможность обменять старые украшения на новые,поменяла свои старые серьги на новые так еще и на колечко новое хватило
Təşkilatın cavabına bax
Колесниченко Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Широкий выбор украшений и качественное обслуживание. В этом магазине вы найдете всё, о чем мечтаете! И даже больше! Отдельное спасибо консультантам, которые помогают в выборе украшений!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ибрагимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Клиентоориентированность ноль , за прилавком находились 4 дамы занятые своими делами, посетители данного магазина ходят сами по себе так же как и мы , а на просьбу показать украшение которое нас интересует , не поздоровавшись в ответ, и с недовольным лицом, а так же не учитывая наши пожелания показали два варианта и переключились на другого клиента.
Təşkilatın cavabına bax
АРТЕМ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Отличный магазин,внимательный персонал,приобретались обручальные кольца.комфориные условия получения заказа,примерки украшений,отличное освещение и располодение в рамках ТЦ Космопорт.легко найти магазин в ТЦ
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Ассортимент большой, консультанты вежливые, помогают , советую этот магазин, цены ниже чем у других, и при этом хороший вес украшений
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Очень приятный магазин с большим выбором как золота, так и серебра. Почти всегда есть выгодные акции. Консультанты вежливые, покупала подарочек к празднику, всё упаковали и поздравили с наступающим. Спасибо за хорошее настроение и сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Отличный магазин ювелирных украшений с большим выбором украшений на любой вкус и цвет! В магазине вежливый и отзывчивый персонал, всегда помогут с выбором товара и подскажут как выгодно еге приобрести. В магазине присутствует система скидок и приятных бонусов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Плицына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Очень хороший магазин, большой выбор как золота так и серебра, вежливый и обходительный персонал, помогут выбрать украшения, а так же есть скидки и бонусы. Красиво упаковывают украшения!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Пахомова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Магазин понравился, огромный ассортимент, вежливо и профессионально консультант Анна помогла подобрать украшения, хочется возвращаться в магазин с таким внимательным отношением
Təşkilatın cavabına bax
Александра В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Очень хороший магазин. Большой выбор украшений на любой вкус. Персонал вежливый и безупречно знают ассортимент магазина как офлайн, так и онлайн. Помогут с выбором. В магазине часто проходят акции, что очень радует.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья * * *
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Удобное местоположение. хороший ассортимент украшений. Приятные цены и бонусная программа. Грамотные и приветливые консультанты не оставят без внимания и помогут с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
оксана алейникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Выбрала через приложение подарок - цепочку, но хотелось всё же увидеть перед покупкой, как она выглядит, нашли самый близкий к нам магазин, он оказался в ТЦ Космопорт. По персоналу хочется сказать, что сервис не навязчивай. Мы прогулялись по отделу, насладились блеском и красотой, а затем подошли к консультанту, которая по артиклу нашла нужный товар. Дальше я была приятна удивлена, тем, что не пришлось доплачивать за коробочку и пакетик, и так же мне дали ещё подарок в виде подвески на выбор. Я выбрала змейку).
Инкогнито 7797
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Прекрасный магазинчик Огромный выбор и вежливые консультанты Очень удобно, что у них есть обмен ювелирных изделий ( старое на новое) Избавилась от старого и хожу в шикарных украшениях )
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5226
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Чудесное кольцо приобрела у вас сегодня! Душа радуется!✨💫🌟 Спасибо за обслуживание В следующий раз, за украшением, к Вам🏩
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соловьёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Была на Дыбенко 30 в Санлайт. Мне очень понравилось, хороший выбор. Продавец Анна помогла подобрать подарок маме ко дню рождения.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Рогова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Просто люблю этот магазин! Украшения для себя и в подарок покупаю только здесь, обслуживанием довольна, девушки всегда вежливы и обходительны, доступные цены в магазине, хорошие скидки и акции!
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛИСА Мон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Отличный магазин . Большой выбор. Скидки и бонусы. Очень приятно.Отличное качество товара. Обслуживание 10 балов. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Минкагирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличный магазин, цены приемлемые, консультанты всегда помогут с выбором украшения на любой повод 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Аня К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Спасибо чудесной девушке Алине за приветливое и вежливое общение,все показала и объяснила.Красиво упаковала покупку.Остались только хорошие впечатления.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Киселева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Большой выбор украшений,грамотный и вежливый персонал,приятные скидки и акции.К каждому клиенту индивидуальный подход.Отсутствие очередей,всё это мой любимый магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Esta 1983
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Вчера кончился период хранения. Не мог приехать был не в городе и курьером доставить некому. Приехал на следующий день: мне сказали, вот они лежат, но мы вам их не отдадим. Оформляйте заново. Промокод был использован и поэтому теперь стоимость увеличилась на 12 тысяч. Покупал в кредит, заново оформить ещё кредит в банке естественно не получается. Я говорю ну я же приехал отдайте, жена их очень хотела, на встречу не пошли. Глупость. Я уже заплатил, какое вы имеете право так поступать. Я столько у вас уже купил, но не сталкивался с такими темами ни разу. Ну пусть хранение бы платное стало. Пара серёг помешала. Ненавижу вас там всех. И никогда больше ноги моей в любом магазине Санлайт не будет.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шевелев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Покупал себе браслет, консультация на высшем уровне, рекомендую данный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Оливье
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Не оказали помощь в получении подарка, молча стояла продавщица и таращила глаза. Время посещения магазина 12.20 , 3 марта 2026
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Часто слишком много народа, при этом чисто поглазеть. Качество продукции лично меня разочаровала. Брала пару раз серебро и один раз золотую цепочку. Все три покупки вызвали аллергию. Покупала в другом месте, аналогичные товары, аллергии не было. Не знаю с чем связано, но факт остаётся фактом. Из плюсов, низкие цены и неплохое разнообразие.
Галина Семёнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Сервис на высоте! Помогли в выборе, показали, рассказали! Преобрели на Новый год серёжки с фианитами и колечко. Приходите, не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Маржан Малбасарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Отказали вернуть средства за бракованное украшение. Отвратительное отношение. ИСПОРТИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Сегодня купили жемчужный чокер, сразу после выхода решила надеть, в итоге порвалась нить, все звенья цепи были целы, то есть ЯВНЫЙ БРАК, а не износ по моей вине или растяжение с силой В итоге навешали лапшы якобы не они решают, а экспертиза(хотя именно продавец решает вернуть средства сразу или отправить на экспертизу), в случае отказа будем оспаривать решение любыми способами, и на весь мир кричать ЧТОБЫ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЛ В САНЛАЙТЕ!! хлипкие изделия и недобросовестные продавцы никому не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Маренкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Отличное место, замечательный персонал. Девушка помогла все выбрать, показала все варианты и нашла самый подходящий вариант товара. Скидки топ! ЛЮБЛЮ САНДАЙТ, надеюсь вы не закроетесь !
Təşkilatın cavabına bax
Владислав И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Покупал серебро. Выбор есть. Обслуживание на высоте .
Təşkilatın cavabına bax
татьяна иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Заказали с мужем обручальные кольца.пришли сразу.правда с размерами мы сами не угадали.просчитались.😁.после 12 лет решили поменять на новые.выбрали разные кольца.а так как размеры нам не подошли стали выбирать новые.в результате выбрали одинаковые с мужем.остались довольны.хотя прождали час.чтобы нас приняли.все были заняты.зато потом быстро обслужили.😁все наше прибывание заняло два часа. Но все равно довольны покупкой.рекомендую.
284276 Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Персонал все время занят общением друг с другом, если нужна консультация, как-то неудобно аж прерывать их разговоры. Качество продукции ниже среднего, можно покупать что-то для детей из серебра, есть веселенькие позиции, для взрослых вряд ли там что-то возможно купить.
1
Екатерина Лисовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
работник испортил звено на часах и ничего не сказал про это. не советую убирать звенья у них.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Терентьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Хороший выбор, отличный персонал, девочки приветливые, помогли с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Р
Р Елизавета
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2019
Не раз приобретали украшения именно в этом отделе. Расположен отдел довольно удобно - в самом центре ТЦ, найти легко, персонал вежлив, ненавязчив. Из последних покупок - серебряная цепочка. Придем еще не раз за покупками сюда
1
1
Настасья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Магазин с отличным ассортиментом и хорошими ценами,если чего-то нет в наличии, можно заказать, всегда есть скидки и акции, если за украшениями, то только туда!
Татьяна Банникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Милые и вежливые продавцы. Огромный выбор ювелирных изделий 😊 Коралевские украшения 👑 Много акций и скидок. Всем советую! Очередной нет. 🌹👍
ольга муратова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Всегда приятно находится в этом магазине, светло и чисто, приятные сотрудники готовы помочь! Заказ выдали быстро. Качество товара на высоте!
1
Алексашка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
заказывал печатку себе золотую в ваш магазин(удобен,рядом с работой)товар пришёл быстрее чем должен был,приобрёл,супер,красиво выглядит очень!покупкой остался доволен,спасибо
1
1
Н
Надежда У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Прекрасный магазин с очень интересным ассортиментом и доступными ценами, особенно в период акций и скидок. Консультанты вежливые, обслуживание быстрое.
1
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Отличный, чистый, большой магазин, продавцы опрятные, умеющие правильно предлагать товар не навязывая его клиенту, постоянно проходят какие-то акции, скидки,
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличный магазин, всегда только позитивные эмоции от персонала
Təşkilatın cavabına bax
Лилит Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
В магазине огромный ассортимент ювелирных украшений на любой кошелек. Консультанты вежливые и компетентные. Являюсь частым покупателем магазина Sunlight
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3