Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
6
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Екатерина И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Несмотря на небольшой ассортимент товара- есть возможность заказать онлайн понравившееся изделие и после придти для примерки. Очень вежливый персонал, по сравнению с соседним ювелирным магазином. Не могли долго определиться с выбором - консультант была терпелива и доброжелательна!
Təşkilatın cavabına bax
Юля У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Побывала в ломбарде в г. Сосновый Бор, если честно очень разочарована сервисом. Просто есть с чем сравнивать. Девушка которая работала( я так понимаю директор) не рассказала о предложениях, как лучше сдать украшение))скупкой или с выкупом. Мне самой пришлось спрашивать, как сдалось украшение. Если сравнивать с Санкт-Петербургом, то очень хромает обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Хороший манащин , удобное расположение. Девушки консультанты очень понравились , первый раз пришла и воспользовалась акцией и мне дали в подарок цепочку , второй раз заказывала ребенку серьги , девушка помогла с выбором
Təşkilatın cavabına bax
ГПВ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Очень маленький зал, соответственно очень скудный ассортимент. Персонал магазина плохо понимает свой функционал, плохо ориентируется в программном комплексе, поэтому при выдаче заказа несколько раз просит показать куар код, потом несколько раз спрашивает телефон и " вишенка на торте" : " У нас проблемы с кассой" Дайте наличку, хотя программный комплекс подключен к тому же интернету, что и кассовый блок, руководство магазина не реагирует на замечания, работает одновременно и "руководителем" и в ломбарде. Работники магазина очень вольно обращаются с персональными данными клиентов, используя их для личных разборок, что не допустимо, и нарушает закон о персональных данных! Однозначно не рекомендую обслуживание в данном магазине, к тому же, где могут оказаться Ваши пеосональные данные, гарантии никто не даст. Нас "обслуживала" продавец Наталья.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Хороший магазин. Девочки-консультанты очень приветливые, всегда готовы помочь с выбором. Спасибо! Плюс всегда Приятные скидки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Наконец и в нашем городе!Чудесные изделия по лояльным ценам!
1
Təşkilatın cavabına bax
геннадий скворцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Магазин плохой не доет подарок гришу Сотрудники могазина не дружилбные не советую ходить в этот магазин 👎👎👎👎
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2