Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
90
Rəylər
374
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
730 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

374 rəy

Susmaya görə
katerina b.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
С этой компанией всегда нужно быть на чеку.. Вся итальянская коллекция мне очень нравится , чего уж, модели и правда интересные. Когда увидела комплект: эти серьги и кольцо из желтого золота в ТЦ Галерея - купила и была в полном восторге. Прошел год, кольцо уже сильно зацарапалось, и я понесла все свои ювелирные изделия на полировку к нашему ювелиру. Каков был мой ужас, когда он позвонил и сказал, что серьги из розового золота... Я сначала даже не поняла о чем он. Оказалось, что кольцо и серьги сделаны из розового золота, а сверху только покрыты "толстым" слоем желтого золота. Таким толстым, что стерся при первой же полировке.. Долго расписывать не буду, но компания мне отказала в замене, сославшись, что в карточке товара написано на сайте, хотя при чем тут интернет магазин, если я покупала в офлайн - и менеджер ничего не сказал об этом, на бирке просто было указано золото и проба. Кстати, ранее, до моего обращения, в карточке товара стояло желтое золото, а после нашей ситуации, появилось уже розовое+желтое, но есть фиксация карточки товара до внесения в нее корректировок. А это уже введение в заблуждение и состав мошенничества. Очень жаль. Две звезды только за модель, уж очень я любила этот комплект. Мой отзыв сам Sunlight на своем сайте блокирует, естественно)
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Не рекомендую. Продают некачественный товар. Компетенция сотрудников на 0. На любой вопрос отвечают, что у них нет информации, они не знают. Больше в данную контору не ногой, трата денег. Выбирала кольцо с камнем, задала вопрос консультанту искусственный камень в изделии или нет, мне отвечает, что натуральный камень, рассматриваю изделие, а на бирке указано, что искусственный. Сотрудники не знают свой товар. Стекляшку естественно решила не брать, но зачем то решила купить там часы. Не прошло и месяца браслет развалился, в гарантии отказали, хотя заявлено 1год на возврат. В общем и 1 звезды не заслуживает данная организация.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лола Гривицкая
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!обслуживание отвратительные,продавец при мне согнула серьгу,замок не работал и сказала всегда так делать,если повториться,серьги низкого качества-барахло.Спереди смотрятся одинаково,сбоку-камни разные,пишу отзыв -удаляют.Прочитав отзывы других покупателей поняла,что зря заглянула в этот магазин.Не верьте оценке,читайте отзывы!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Субботина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Купила кольцо в январе 2025. За полгода кольцо все помялось. Ужасное качество. В июне 2025 выпал камень. Обратилась в магазин, чтоб мне либо обменяли кольцо, либо вернули деньги (т.к. они ремонтом не занимаются). Через неделю пришел ответ, что кольцо неправильно использовалось, в частности приложение недопустимой механической нагрузки. Вы вообще нормальные??? Как можно кольцо неправильно использовать!? Я что по вашему с ним делала!!!??? Если у вас золото ужасного качества, то умейте признавать это и не пудрите людям мозги.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отличный магазин SUNLIGHT: просторный, светлый и большой ассортимент. Находится на втором этаже ТЦ Адмирал, можно удобно подняться по эскалатору, на лифте или по лестнице. В этом магазине всегда приветливые и дружелюбные продавцы-консультанты, которые с радостью помогут выбрать украшение или быстро найдут онлайн-заказ из мобильного приложения SUNLIGHT. В этом магазине я выбрала и купила золотое кольцо с морганитами, которые имеют такой необычный золотисто-розовый цвет. Продавец-консультант сообщил, какие сейчас действуют скидки, подсказал, что можно применить бонусы и я купила это потрясающее нежное колечко с большой выгодой. Упаковали мне его в красную коробочку с белой лентой - просто восторг! Таким образом, впечатление от покупки в этом магазине однозначно положительное, ношу кольцо уже третий год и ничего с ним не случилось, камни на месте и сверкают так же, как и при покупке. Однозначно рекомендую магазин SUNLIGHT в торговом центре АДМИРАЛ.
1
2
Виктор Купряшин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Лучший магазин сети. В адмирале самый большой ассортимент мужских украшений. Выбор товаров большой, качество отличное. Рекомендую бренды OKAMI и SERGEY GRIBNYAKOV. У OKAMI лучшие изделия из стали, а у SERGEY GRIBNYAKOV из розового и белого золота. Скидки и акции радуют. Особенно хочу отметить директора Татьяну. Лучший работник этой сети ювелирных магазинов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Злата Жемчужная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Хочу рассказать о Санлайт, расположен в Санкт-Петербурге! Персонал умный, добрый, компетентный. Товара достаточно на любого клиента и на разный кошелек. Постоянные скидки и акции. Товар не раз не подводил, качественно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гнатенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Этому магазину можно поставить два раза по 5 звёзд. Большой выбор украшений, девочки- персонал, всегда вежливые на высоте. Обожаю делать покупки в этом магазине. Очень удобно заказать и выбрать товар на сайте, а потом забрать. Расположение удобное, рядом с метро, но к сожалению нет парковки. Качество товара всегда супер!!!Рекомендую однозначно 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
А
А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
В магазине продают товар без скидки, даже если покупатель говорит продавцу о необходимости применения промокода из приложения. Исходя из ответа службы поддержки, которая 6 дней рассматривала обращение, клиент, придя в магазин, должен узнать самостоятельно на сайте про действующие акции, и промокод из приложения не активен. В итоге стоимость изделия получилась дороже более чем в 2 раза и, конечно же, по мнению службы поддержки, продавец во всем прав. Вот такое отношение к покупателям.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
«Солнечный Свет» Он и есть Солнечный Свет❣️приходишь в салон и попадаешь в Солнечный Свет❣️и сразу настроение солнечное становится ❣️Всем рекомендую в « Солнечный Свет». Выбор изделий прекрасный, на все вкусы❣️даже золотые булавочки есть❣️булавочки и с жемчугом , и с бриллиантиком, и просто булавочка золотая и изящная и конечно же булавочка с самолетиком ❣️девушкам , девочкам, женщинам не помешает иметь собственный самолетик❣️хоть и в виде золотой булавочки.. ставлю самую высокую оценку работе салона «Солнечный Свет» то есть «Sunlight” и не только за замечательный ассортимент но и за достойную работу сотрудников, ❣️успехов салону🙏
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
В магазинах работают не компетентные сотрудники, которые либо ленятся работать, либо не знают как подобрать товар по запросу клиента. Если найдено то что надо в интернете, закажешь товар с моментальной оплатой, то не факт что этот товар получите. Срок доставки указан «на следующий день». Но прошло 4 дня, а товар так и не поступил в выбранный магазин. Обратная связь не работает. По телефону отвечают, что ничего не знают и не могут ничем помочь! Наличие товара в магазине не актуально на сайте, либо опять же не повезло с консультантом, который не хочет искать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Савушкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Влеплю сразу единицу за отношение к курьерам! Мало того, машину некуда поставить, простоял на кассе пустой минут 5 , для того чтоб доползла до меня сотрудница и сказала - нужно подождать еще минут 5-10! А что платная парковка у ТЦ платная, ей совершенно все равно . У жены скоро днюха, собирался в этой сети покупать подарок. Но теперь фирма Санлайт находится в ЧС! Даже не посмотрю в их сторону
Təşkilatın cavabına bax
bagira160591
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Были в Sunlait в "Адмирале". Такого никакого обслуживания я больше нигде не видела. Если у вас такой огромный магазин и всего 3 сотрудника, то это проблема магазина, а не как покупателя и не одного. За полчаса нашего драгоценное времени к нам так и не кто не подошёл. Пришлось на весь зал громко о себе напомнить. На что один продавец пошёл вроде в нашу сторону,но почему то по пути взял другого покупателя обслуживать. Дальше ещё один продавец ,проходя мимо сказал, что сейчас до обслужить покупателя и к нам подойдёт,но почему то после завершения обслуживания предыдущего покупателя он тоже взял обслуживать нового . Чем уж мы семья, я , ребёнок и бабушка так не угодили сотрудникам ,непонятно. Мы специально ехали с другого конца города, чтобы посетить именно этот магазин, потратили время и деньги на проезд , а нас так и не обслужила. Ужасная контора, очень плохие впечатления вы нам оставили. Если мне не верите уважаемые руководители посмотрите камеры, как ваши продавцы работают. 13.06.2025 в период примерно с 17:00 до 17:40
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Периодически делаю покупки в ТЦ "Адмирал" в SUNLIGHTе. Всегда огромный выбор украшений и хорошие скидки. Благодаря различным акциям украшения можно купить значительно дешевле, чем в других магазинах, что очень приятно. Удобно заказать по интернету, потом забрать в магазине. Еще можно продлить заказ на три дня через приложение. Что не подошло по размеру и цвету, не выкупать. В вечернее время наплыв покупателей, иногда приходится долго ждать консультанта. Одна из последних покупок - серьги с зеленым янтарем. Классные! Рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Edward R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Подобного по широте, дифференцированности и стилистическому уровню ассортимента ювелирной сети просто нет. Правда: на любой вкус действительно стильные цацки. Что касательно серебра, коим я здесь и закупаюсь, однозначно. Сдержанное, этническое, креативное, дерзкое – на любой вкус и в больших количествах. Нет, если Вы хотите носить уникальные и неповторимые украшения, Вам, конечно, к частному ювелиру со своим дизайном. А за доступным стилем – сюда. Да и с консультантами мне здесь в основном везёт несказанно: не просто за блестяшкой приходишь, но и за особым отношением. Так что несомненно рекомендую ПЛЮСЫ Ассортимент серебра Стиль Качество (из приобретённого) Клиентоориентированность Удобство заказа Гибкость цен Расположение магазинов МИНУСЫ Много имитаций камней, даже поделочных, типа бирюзы, лазурита или жемчуга Узкий ассортимент камней средней ценовой категории в принципе. Например, гранат, шпинель, берилл, опал, турмалин, сфен, перидот ювелирного качества могли бы занять достойное место и среди перстней, и среди помолвочных колец, серёжек, подвесок... Скучный дизайн изделий среднего и верхнего ценового сегмента Качество изготовления/проработки миниатюрных изделий в пределах до 50К рублей Не представлены украшения из платины
1
1
Turist_007
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Хорошая сеть магазинов. Кроме самых магазинов они ещё сделали своё приложение, очень удобное. Я яделал через него заказ, мне всё понравилось. Я оформлял получение самовывозом, есть выбор магазинов. Я выбрал удобный себе по расположению и когда украшение доставили мне сразу пришла смс. Я пришёл и всё забрал, без вопросов по данным смс, которые также дублировались в личном кабинете приложения. Продавцов зале много, не надо долго ждать, можно быстро найти свободного. Все молодцы, всем спасибо.
1
1
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Сам магазин мне очень нравится: рядом с метро, большие удобные витрины, вежливые продавцы. Но иногда бывает не пробиться к продавцу, это сильно напрягает. В последний раз народу было мало, видимо, все уже закупились. Цены в Санлайте не самые дешевые, скидки преувеличены, но надо смотреть сами, сравнивать цены. Часто можно применить промокод,и тогда цена получается немного ниже, чем в других местах. Иногда кажется, что все продавцы сговоре друг с другом, потому что цены не отличаются на разных сайтах. Видимо, можно что-то найти дешевле в самих магазинах, но я сомневаюсь. В последний раз купила серебряную черепашку-ситечко для чая. Черепашка очень милая, но слишком маленькая, заварки туда входит мало, и чай получается очень светлый. Лучше тогда брать зеленый, тогда визуально будет не так критично.
3
1
Анна Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Плохая сеть магазина. Пожизненная гарантия не действует хотя прошло всего несколько месяцев, колько стало таким. Отнесла в магазин, попросила ремонт или заменить. Сотрудники взяли по гарантии, но сказали это не брак. Как потом узнала, смотрели брак по фото. Я считаю это браком тк из 6 лапок только с одной проблемы!!!Пришлось делать ремонт за свой счёт.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Кравченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Отвратительная работа. Заказ оформляла 26.11.2024, срок доставки 28.11.2024. Заказ на подарок. 30.11.2024 в очередной раз пришло уведомление о том, что заказ задерживается. Написала в службу поддержки (это было уже второе обращение, утром было первое меня завершили что 30.11.2024 доставят). Служба поддержки начала морозится, что это не они, а сторонняя организация доставки. Что за детский сад? Вы принимаете заказ, пишите сроки. Значит и контролировать тоже вы должны. Отменила заказ, т.к сроки про..ны, соответвенно уже и не надо. И тут приходит уведомление, что заказ доставлен. Значит менеджеры на месте накосячили. Давно не пользуюсь этим магазином и видимо не нужно было начинать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Салон расположен в историческом центре города. Большой выбор ювелирных изделий на любой вкус и достаток. Приятная атмосфера, вежливые продавцы-консультанты. Очень удобно получать здесь украшения, выбранные в приложении. Являюсь постоянной покупательницей с 2016 года. Хорошая система скидок и акций. Всё нравится!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Раньше в санлайте брала только дешевенькие украшения, в основном серебро, тут по нормальной цене можно купить реально стильные вещи. А в последний раз взяла довольно дорогое кольцо + колье, бриллианты, белое золото. Дали сертификат на пожизненную гарантию, все документы, пробы, все в порядке, проверила на сайте пробы, все ок, а самое главное, что оригинальность подтвердила независимая экспертиза. Так заморочилась, потому что покупала в подарок. Теперь точно не буду сомневаться в качестве, все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Антошкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Отличная сеть магазинов. Очень много интересных и необычных изделий. Много акций. Приятные цены.Хорошее обслуживание. Но самое главное очень удобно, выбираешь на сайте все привозят в один магазин и потом покупаешь что подошло или понравилось. Такая фишка только здесь. Ненадо тратить время на разъезды по магазинам. Рекомендую! Прекрасное место для поднятия настроения.
5
1
Алла Захарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Купила часы 20.01.2024 г. в этой сети, вторые часы были в подарок, взяла для сына. В результате не выходя с торгового центра поняла, что мои часы не работают, тут же вернулась к продавцу, были на месте проблемы с обменом, но поменяли, а сыну часы передала через 3 дня, они у него за сутки почти на 2 часа отставали, сдала в их сеть, обещали в течение 20 дней сообщить, мой телефон у них есть. Сегодня пришла в магазин по истечению всех сроков, сообщение не получила. Сказали, что отправили мне сообщение, одобрили обмен. Но я ничего не получала. Приложение удалила, потому что после того, как его скачала пошёл спам, никаких операций не могла выполнить, пришлось обратиться к мастеру, заплатила 1000 рублей за услугу, чтобы избавиться от этой проблемы. До конца свою проблему не решила, обещали 20.02.2024 г. Видимо надолго ещё. Буду обращаться с Роспотребнадзор, если будут какие-то проблемы. Устала от этих проблем...
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2019
Понравился сам магазин, была там пару раз и каждый раз все украшения были в наличии, огромный ассортимент. Большой, просторный и светлый магазин. Вежливый персонал, который оперативно помог. Осталась очень довольна покупкой и обслуживанием. Местоположение магазина хорошее, удобное, рядом станция метро. В магазине чисто. Есть место ожидания, не нужно стоять над душой у консультанта или ходить за ним по пятам, а можно посидеть на диване и спокойно подождать. Ювелирные украшения красивые и хорошо носятся.
3
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Ставлю одну звезду только за консультантов, всегда вежливы и терпеливы. Я клиент придирчивый к мелочам , потому как я покупаю за свои кровные, а не магазин платит за меня!! Так вот, уже несколько покупок оказались плохого качества, серебрянный крестик и серебрянные серги с золотым покрытием . Оба изделия почернели после того как их одели , крестик после двух дней, а серги после третьей носки облезли. И в добавок ко всему, мой отзыв об этом был отклонен и не напечатан. Так что делаю выводы, что сайт и модераторы пропускают только положительные отзывы, а значит компании есть что скрывать. А это вызывает недоверие к фирме и товару. Теперь 1000 раз надо подумать - стоит ли покупать там изделия.!!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Алла Купряшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Замечательное место! Огромный ассортимент, хорошие скидки, цены ниже, чем в других ювелирных магазинах, а изделия прекрасные. Очень рада, что открыла для себя Санлайт! А в Адмирале ещё замечательный директор Татьяна Дерюгина, профессионал, умница, выше всех похвал. Всегда можно обратиться и получить хорошую консультацию
2
Е
Елена См.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Посещение этого ювелирного магазина оставило очень хорошее впечатление. Огромный ассортимент на любой вкус, все изделия стоят по коллекция поэтому легко ориентироваться. Приветливые сотрудники, компетентные, рассказали о всех проходящих акциях быстро нашли изделие которое меня интерессовало-серьги, комплектного кольца не было предложили заказать без предоплаты пришло быстро. И ещё мне рассказали о услуге обмен старого на новое изделие. Очень удобно. И кстати очень высокая оценка. Буду рекомендовать этот магазин всем знакомым. И ещё немаловажно центр и совсем рядом с метро.
4
Е
Елена Ильина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Живу рядом, поэтому частенько что-то из новинок беру:-) нравится этот магазин. Большой и просторный. Если заходить утром, то и очередей нет 😉 последний раз брала серьги - гвоздики с чёрными фианитами. Покупкой довольна. Ожидание совпало с реальностью. Хороший интернет каталог. Выбрала по каталогу, сделала заказ и затем в магазине "Санлайт" ТЦ "Адмирал" выкупила.
1
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Прислали СМС на телефон : "Придите получите бесплатно свой подарок- Мишку " Приехала в магазин Лондон Мол, потратила свое время и деньги на транспорт, показываю СМС и код на подарок , а мне говорят, что для этого надо еще скачать их приложение ! Это что за навязывание услуги ? А если мне совсем не надо ваше приложение, а если у меня на телефоне вообще нет интернета , как я скачаю приложение ? ! О чем я объяснила продавцу. У меня есть карточка Санлайта с моими данными , но этого оказалось мало для выдачи крошечного подарка.
3
Təşkilatın cavabına bax
ММ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
При выборе кольца в магазине в ТЦ Адмирал консультант посоветовала взять размер побольше и сказала, что можно будет поменять если не понравится, приехав домой и примерив его снова, понял, что оно болтается и выглядит тонким и хлипким, решил поменять на более толстое и моего размера. На горячей линии по телефону в возврате сразу отказали, написал в телеграмм, посоветовали создать обращение в приложении, после рассмотрения пришёл отказ хотя бирка и пломба на месте. Санлайт ведь долгое время закрывался, желаю вам довести это дело до конца и наконец таки закрыться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Оформила возврат товара 19 апреля (решение и возврате денежных средств принято 19 апреля) Возврат занимает 14 дней (данные из их сообщения) Оставлена жалоба 6 мая в 10:35 срок рассмотрения жалобы 24 часа Сегодня 7 мая, а денег все нет и ответа на жалобу тоже На горячей линии только «извините». Решайте сами брать там или не брать Я больше не буду там ничего брать и отменю имеющийся заказ. Спасибо за сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Kate
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Купила в вашем магазине цепочку в подарок маме(продавцы в магазине были заняты своими делами,пока я не попросила помочь,но мне сказали,что нет того что мне нужно,но я сама нашла потом то,что искала)к сожалению оказалась цепочка мала,на следующий день попросила в магазине обменять изделие,но мне отказали.Я не понимаю причину,цепочка новая,бирки чеки есть,прошел 1 вечер!Очень жаль,что такая политика,больше не буду обращаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Патрушев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Зачем вы дарите пластмассовые подвески покупателям? При этом на кассе сказали что это серебро. На фото повеска через месяц использования. Мне кажется лучше ничего не давать «в подарок» чем такое. Такое себе…
Təşkilatın cavabına bax
💜
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Магазин хороший, большой. Много выбора. Но попалась очень неприятная девушка на кассе с причёской каре. Не поздоровалась, с большой неприязнью разговаривала и дала не то украшение, что было написано в приложении... Не упаковала, небрежно сунула и, конечно же, не попрощалась. Остался ужасный осадок.
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Снежкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Мне нравится этот магазин тем,что тут ооочень редко бывают очереди ожидания консультанта. И конечно же большой ассортимент продукции. Большой выбор и мужских коллекций. Удобно,что магазин располагается в ТЦ прямо в шаге от метро. Я была не во всех филиалах,но этот нравится мне больше всех.
1
Олег Воробьёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Отличный магазин , огромный , большой выбор ювелирных изделий . Особое впечатление произвело на торговых работников , профессиональный , индивидуальный подход к клиенту . Я остался довольным покупателем и рекомендовать могу данный магазин всем кому нужно купить не дорого но качественные кольца и другие изделия .
Полина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Удобное расположение - в центре около метро. Магазин огромный, но не помешали бы пара проходов, а то приходится наматывать круги вдоль витрин. Внутри не очень хорошо с вентиляцией, при входе с улицы очень душно. Была днем, консультантов много, людей мало. Ко мне быстро подошли и предложили помощь. Т.к. магазин большой, то и ассортимент тоже большой. Я выбрала в приложение несколько колец и все они были в данном магазине. Консультант вежливый, приветливый, все нашла и показала. Но забыла отдать чек, это я обнаружила только дома.
3
Никита Бесхлебнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Очень большой ассортимент украшений,продавцы все очень,всем улыбаются,всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Якобссон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Спасибо за персонал, отзывчивый .Большой выбор часов.Выберала как и украшение и как полезный товар.Скидка получилась хорошая- акция + бонусы,колесо фортуны, всё вместе .яКачество хорошее,нашу каждый день. Расположение,всех,магазинов около метро и рядом с уличным транспортом.Всех благ.
1
DMITRY
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Всё очень понравилось. Быстрое обслуживание. Хороший ассортимент. Нквероятные скидки. Отличные цены. Буду приходить ещё. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Пришла к закрытию, но в отличии от соседнего отдела, консультант не отказалась работать, Быстро нашла интересующий меня товар, все показала, принесла мне те подвески, которые я хотела просто посмотреть на будущее, Девушка была очень вежливая, каждый раз извинялась, если приходилось подождать, хотя работала очень быстро. Обслуживание осталась довольно. Ассортимент в магазине кстати очень хороший, большинство изделий из тех, что заинтересовали в приложении, там были и можно было посмотреть и примерить.
1
1
Виталий Александрович М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Не рекомендую. 👎 Я заказал в интернет-магазине часы с циферблатом синего цвета, но вместо них получил зелёный. Написал об этом на сайте продавца, но, к сожалению, мой отзыв был искажён: часть текста удалена, а некоторые фрагменты отредактированы в пользу магазина «Санлайт». Кроме того, при удалении личного кабинета с сайта автоматически удаляется гарантия на изделие. При покупке товара в гарантийном талоне печать ставить отказались. Принял решение вернуть товар и забрать деньги, а после удалить личный кабинет и никогда больше не покупать в этом магазине ничего.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Ужасно , пришли никто не обслужил , хотели купить подарок.Не советую , на весь магазин 3 консультанта , выбор достойный а люди нет .НЕ СОВЕТУЮ
1
Təşkilatın cavabına bax
Сигма Сервис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2018
Магазин очень большой, с большим ассортиментом и большим количеством консультантов, никакой очереди мне ждать не пришлось, хотя была в выходной днём , да ещё и скидки были 50-70%! Консультант нашла подвеску, которую я хотела ещё и цепочку подобрали! Все суперски! А я довольна))
4
1
Лера В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Ассортимент большой, только вот консультанта вы не дождетесь! Приехали выбирать обручальные кольца. Бегали минут 15 за консультантами, все нас просто игнорировали, в итоге так и не дождались. В магазине было 4 человека, не такой уж и поток. Но чтобы поймать хоть одного консультанта придется постараться.
1
Təşkilatın cavabına bax
N N
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Единственный магазин на планете Земля, где консультанта днём с огнём не найдёшь. Провела минут 20, заходила два раза в течение 2 часов. Ни одного свободного консультанта на огромный зал. Выходной.
Təşkilatın cavabına bax
Roman
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Отвратительно, магазин не закрывается, хотя обещал это сделать, в помощениях очень душно, качество ювелирки оставляет желать лучшего. Никогда не ходите в этот магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 mart 2019
Зашла в тц Адмирал, а там и в Санлайт. Изучила ассортимент.Понравился браслет с топазом.Народу было очень много, но подождала минут 10 и девушка сама подошла ко мне, в итоге покупку совершила, довольна. Удобное расположение магазина, центр, близость метро, прекрасный продавцы, ставлю 5*
4
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Купил кольцо (70345-К5W-01) в магазине Санлайт. Сделал предложение, девушка была в восторге! Эти эмоции длились не долго, спустя 3 месяца кольцо потускнело. Белое золото стало желтым! В магазине развели руками ( родий слез) и предложили отправить на экспертизу. Итог: Экспертиза не нашла причин для замены и возврата средств. Вывод: красивая картинка и обещания про гарантию, а на деле ничего….. не советую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Parle
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Отличное обслуживание. Консультанты - настоящие профессионалы. Отличный ассортимент. Удобная локация
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6