Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
42
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Земфира Топузова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Приезжаю сюда частенько , консультант Светлана , мне помогла неоднократно с выбором подарков , у нее изящный выбор. Вежливая девушка, и подскажет и поможет. Вообщем , буду обслуживаться только у нее однозначно. Огромный выбор на украшения и качество отличное .
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Разнообразный ассортимент, тут и украшения из серебра, и из золота. Глаза разбегаются при выборе. Девушки-консультанты просто прелесть, всегда помогут, подскажут. А если много людей, всегда извиняются, после такого и ждать приятно
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кулаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень довольна посещением вашего магазина! Особенно хочу поблагодарить консультанта Светлану - она была внимательна, помогла подобрать идеальное кольцо и всё подробно рассказала. Спасибо за отличный сервис! Обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Elena Klimashina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Покупаю здесь ювелирные изделия в подарок и для себя. Девочки-консультанты чаще всего вежливые, готовые помочь и проконсультировать. Бывают отличные скидочные акции и подаркив виде подвесок. Но есть один нюанс, обязательно нужно осматривать приобретаемое изделие, иногда попадается брак, но если заметили не сразу (скрытый брак), можно вернуть по гарантии.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ножкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Удобное расположение в ТЦ Саларис. Вежливый персонал и большой ассортимент. Часто проводятся очень приятные акции, да и в целом в Sunlight отличные цены, чтобы порадовать себя или купить что-то в подарок родным и близким
Təşkilatın cavabına bax
Таня Азарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Покупаю часто серьги и кольца. Люблю остров в Саларисе, очень отзывчивые консультанты, всегда готовы помочь. Очень много комплектов есть. Хотелось бы более широкий размерный ряд колец, ТК многие на тонкие пальцы, а большие размеры не делаются почему-то. Особенно дорожки.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Ужасное качество изделия. После 2-х месяцев носки одно из колец деформировалось и выпал бриллиант! Сильного физического воздействия на кольцо не было, об этом свидетельствует второе тонкое, идеально круглое по форме кольцо, с которым я носила его в паре. В гарантийном ремонте мне отказали. Так что пожизненная гарантия - это всё неправда! Больше никогда не буду ничего покупать в этом магазине и другим не посоветую. Было кольцо из санлайта, которое я носила 10 лет. И из него только тогда выпал маленький бриллиант и оно не потеряло форму. То, что произошло с моим кольцом спустя 2 месяца носки, повергло меня в шок! Плохие отзывы не публикуют на сайте магазина!
Təşkilatın cavabına bax
Олег
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Всегда приветливые консультанты,большой выбор украшений,скидки и бонусные программы радуют.Украшения ношу с удовольствием,современные и стиььные.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ефанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Замечательный магазин, всем внучкам покупаю подарки только здесь! Купила себе очень красивые часы ко дню рождения, все подружки завидуют. Спасибо персоналу за доброжелательный и высоко профессиональный подход, всегда помогут и покажут. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Спиридонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
В магазине работают очень опытные и прекрасные консультанты, всегда помогут и подскажут в выборе украшений , радуют приятными скидками и подарками Однозначно рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Миронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Сегодня совершила покупку в магазине Санлайт! Мне очень понравилось обслуживание от консультантлв, всё показали, рассказали. Девушки молодцы!,Ассортимент товаров огромный
Təşkilatın cavabına bax
Элина Кимель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Отличный магазин, всегда много акций и скидок. Кольцо выглядит красиво и не темнеет со временем. Девочки быстро обслужили и красиво запаковали
Təşkilatın cavabına bax
Даня Данилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Приветливый персонал, широкий выбор товаров, достойное качество изделий. Всем рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
Valentina K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Очень хороший магазин , доброжелательные консультанты, широкий ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Корнилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Приветливые девушки, всегда помогают. Быстрое обслуживание. Доставили быстро. Очень красивые кольца
Təşkilatın cavabına bax
Lankoni Arbob
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Нет больших обманщиков в России, чем сеть магазинов Санлайт. *** постоянно. Последняя выходка: оплатите QR кодом и при следующей покупке будет скидка 25%. Когда наступила следующая покупка, то никаких скидок у консультанта не оказалось, ведь она не в курсе даже. Советую у них совершать все покупки картой и не верить их словам.
Təşkilatın cavabına bax
Nastasi
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Отличный магазин , вежливые консультанты , всегда много что есть в наличии ! Спасибо за помощь в подборе .
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Ставлю 5 звёзд за отличную работу,консультанты всегда приветливы и доброжелательны, особенно хочу отметить консультанта Ксению на островке,советую обращаться именно к ней,всегда подскажет и подберёт нужный подарок каждому✨
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Малкина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Люблю Sunkight. Всегда хороший выбор, интересные изящные изделия. Покупала недавно милое колечко. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Дзадзаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
хочу оставить отзыв на данный магазин,была там не один раз и каждый раз выбирала консультанта Светлану! очень вежливая девушка,всегда хорошо выглядит и имеет огромный опыт в своем деле, премию!
Təşkilatın cavabına bax
Tamanov_v
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Ужасное обслуживание. Подгоняли часы под размер больше 30 минут. Проведите им пожалуйста нормальное обучение, чтобы они могли исполнять свои функции оперативнее.
Təşkilatın cavabına bax
Яков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Супер обслуживание и очень доброжелательные продавцы! Заказы привозят очень быстро, есть возможность обмена если не подойдёт размер! Большой ассортимент и классные цены. Успехов и процветания магазину и сотрудникам!😊
Təşkilatın cavabına bax
Оля Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Купили золотую цепочку на крестины, в первый же день она порвалась! Цепочка стоила 25т.р!
Təşkilatın cavabına bax
Сакинат Шамиловна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Покупала браслет пару дней дней девушка консультант очень милая помогла с выбором и рассказала про скидочки Полный плюс вайб!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сергеевна Толстель гость
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Замечательный магазин, продавцы-консультанты очень внимательные, хорошо ориентируются готовы показать и рассказать обо всех украшениях. Очень терпеливы к выбору клиента. Осталась довольна покупками🥰
Təşkilatın cavabına bax
Инна Алфёрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Девочки, милые, ни когда не жалейте денег на себя и на украшения! Это же навсегда.Помню как мы маленькие перебирали шкатулку с бабушкиными сокровищами. Вот я и сама бабушка, а ее коллекция все еще жива и пополнилась украшениями мамы и моими. Многое куплено в Санлайте, благодаря акциям можно позволить себя радовать чаще, а золото - что ему будет? И вы поносите, и ваши дети и внуки порадуются, мода же возвращается постоянно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Благодарю за отличный сервис и приятные цены в SI на острове в ТЦ Саларис. Отдельная благодарность продавцу Виктории и директору Ольге- девушки на отлично знают свою работу!
Təşkilatın cavabına bax
Раф П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
лучший магазин, с лушчим ассортиментом, есть украшегия на все случаи жизни 💞
Təşkilatın cavabına bax
Джума Мугутдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Отличный магазин и качество классное! Рекомендую приобретать в подарок для себя и не только
Təşkilatın cavabına bax
Мария Варзонова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хороший! Покупала тут подвеску сестре , все понравилось, все отлично!
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Васильева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Небольшой, милый магазинчик с внимательными и очень вежливыми консультантами. Особое благодарность Анне за помощь в оформлении моей покупки
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мирошниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Приятные девочки,которые всегда помогают найти то,за чем пришел
Təşkilatın cavabına bax
Алсу
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хочу поделиться своими покупками в санлайт в саларис. Всегда помогут и расскажут, всегда красиво!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Жук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
На 14 февраля признался девушке в любви и подарил колечко с надписью love и маленьким бриллиантом. Ей очень понравилось. Носит его постоянно, только на ночь снимает. Теперь я знаю, где выбирать кольцо, чтобы сделать ей предложение. Только теперь буду искать бриллиант покрупнее.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Обожаю этот магазинчик!! Хороший подход, чисто, акции всегда всякие, приятный магазин, отдел и девчата, все ок!! Буду приходить еще❤️
Təşkilatın cavabına bax
Джамиля Исламова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Отличное обслуживание и прекрасные продавцы. Очень довольна . Спасибо вам
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7201
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
28.05 ориентировочно в 18.00ч пришла именно на эту точку(возле Modi). Хотела себе часы, но, так и на выбрала. К сожалению, консультанты не были заинтересованы в покупателе. Обратили на меня внимание только после того, как я несколько раз обошла витрины. Попросила мне показать конкретную модель часиков, девушка с такой неохотой рассталась с телефоном и достала мне их с витрины, что уже перехотелось что-либо мерить, смотреть. Ушла в другое место, где мне с удовольствием всё рассказали и показали. Я, конечно, понимаю, что работать с людьми тяжело, но чтоб с такой ненавистью относиться к покупателям - это ни в какие рамки, извините.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Отличное место, вежливый персонал!!!
Təşkilatın cavabına bax
ксения д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Отличный магазин, приятные консультанты ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Khmara
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Обслуживание отличное. Большое спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Восхитительно
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Супер
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Все супер
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Мирзоев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Вежливые персоналы
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Абрамова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
персонал супер
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Посетила данную точку , очень приветливые девушки , все понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кустова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
очень люблю санлайт!! часто здесь покупаю
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2