Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
17
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
людмила винник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Мне очень понравился магазин санлайт. Здесь можно купить как недорогие красивые ювелирные изделия, так и премиальные. Можно сделать заказы, взять в кредит, в рассрочку. Ассортимент широкий и на все вкусы. Отличный магазин. Постоянно имеются скидки. Магазин расположен в удобном месте. Качество обслуживания на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Назмутдинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Огромное спасибо за внимание и помощь в приобретении подвески продавцу -кассиру Aйжэмал. После такого хорошего обслуживания появилось желание еще раз посетить данный салон и приобрести необходимое украшение. Желаю и в дальнейшем оставаться такими же вежливыми, чуткими и неравнодушными сотрудниками Sunlight.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Третьяк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Очень хороший ювелирный магазин,вежливые консультанты,с терпением и вниманием помогут выбрать украшение,без покупки не уйдешь. Хорошая яркая витрина,легко ориентироваться и сделать покупку. Очень рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Home
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Айжамал,отличный продавец! Очень отзывчивая,помогла с выбором,грамотно подобрала размеры! Большое спасибо! Подняла настроение и учла все пожелания клиента! А так же сделала скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Julia Zemskikh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличный магазин, постоянно тут приобретаю себе ювелирные изделия, работа продавцов на отлично! Однозначно рекомендую!) Ассортимент большой, а это не может не радовать.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Прошина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом украшений и с отзывчивыми консультантами, которые всегда помогут с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Всегда огромный выбор, вежливый персонал, приятные скидки, удивительные подарки! Процветания, радуйте нас всегда!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Огромное спасибо продавцу Айджамал, помогла определиться с выбором, плюс в подарок была подвеска. Очень приятно, спасибо, мы с дочкой очень довольны
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Очень хороший магазин. Большой выбор изделий из серебра и золота. Вежливые продавцы. Уютно.
Təşkilatın cavabına bax
наталия суханова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Отзывчивые продавцы, ассортимент. Удобное месторасположение.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Воронкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Очарованы выбором и корректными, воспитанными и внимательным продавцом. Всегда рекомендуем своим друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Ира
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Очень приятные продавцы вежливые и внимательные, магазин удобный , все есть
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Хороший магазин. Сотрудники всегда вежливые, готовые помочь подобрать украшения. Очень хорошо что открылся такой магазин рядом с домом!!!)))))
Təşkilatın cavabına bax
Илья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Хороший магазинчик, большой выбор ювелирных украшений. Продавцы вежливые, грамотные, хорошие презентации украшений, всё понятно объясняют. Часто бывают хорошие скидки
Təşkilatın cavabına bax
Максим Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Спасибо большое Данному магазину А также хочу выразить огромную благодарность продавцу Валерии За то что помогла , а именно ( рассказала ,показала и помогла подобрать ) изумительный браслетик Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
N J
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Получал интернет заказ в этом месте. Достаточно большой выбор в приложении и всё доступно и понятно. Очень радует, что много отзывов с фото или видео, что позволяет реально оценить товар в живую. По доставке нареканий нет. Всё чётко. Качественно. Ещё и в комплекте даются упаковочные мешочки. Это шикарно для подарка. Скидки, акции, бонусы. Качественно товара и доступная цена. 5 баллов Срок хранения небольшой. Но есть возможность продления. Так что нормально Сотрудники хорошие, приятные. Следят за правилами. Мне дали возможность посмотреть товар. Оценить. Не торопили. Все собрали в пакеты. Уютная спокойная обстановка. Чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Абдурасул Таджибаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Спасибо сотрудникам ,подобрали хорошую цепь для дочери и ещё дали подвеску в подарок
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Очень удобное месторасположение в ТЦ.Приветливые и отзывчивые девочки- консультанты,всегда помогут,подскажут и расскажут.Всем рекомендую посетить данное место!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Хороший магазин, советую всем. Любезные продавцы, богатый ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
anna s.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Спасибо огромное за отзывчивость и консультацию продавцов данного магазина.Удобное расположение магазина .🌷
Təşkilatın cavabına bax
Good P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
прекрасные сотрудники, которые подскажут и расскажут то, что нужно ) спасибо вам за такой магазин ювелирных украшений
Təşkilatın cavabına bax
татьяна гильдикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Очень приятный консультант Айжамал❤️ покупки сделали, подарки получили 🫶🏻 Приятные эмоции от обслуживания, вернемся еще🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Андрей У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Покупал серьги, очень хорошие консультанты. Доброжелательные
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Отзывчивые сотрудники,помогли подобрать комплект для подарка подруге ,спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Pperrt
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Большой выбор и очень вежливые консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Настя Перцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Очень понравился магазин. Девушки продавцы очень внимательные!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Минина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Спасибо Айжамал за хорошее внимательное обслуживание! Я осталась довольна покупкой
Təşkilatın cavabına bax
Risha
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Хорошее место, отзывчивый персонал Айжаман хороший сотрудник, помогла выбрать подарок для подруги, буду приходить еще за покупками 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Нэлля А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Очень хороший магазин.всем рекомендуем. Советуем друзьям и родственникам.отдельное спасибо продавцу консультанту Айджамал
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Отличный магазин!) приятные цены и отзывчивый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Политыко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Айдамал очень хороший консультант, вежливый, всё обьяснила, показала. Спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Алексеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Работник Айжамал материться на рабочем месте и швыряет кольца, попросила этого не делать она начала грубить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Покупал цепочку очень плнравилась
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Сыроватская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Очень хороший магазин Очень приятные продавцы ! Советую
Təşkilatın cavabına bax
без имени
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
работники приветливые , подскажут и помогут оформить заказ
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Очень хорошее место Приятный персонал Советую
Təşkilatın cavabına bax
Milana Gorbeloshvili
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Всё отлично) Консультанты очень вежливые и профессионалы своего дела ❤❤❤
Təşkilatın cavabına bax
Irti2024
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание! Все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4092
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Отличный магаз и коллектив . Все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Грязнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Отличный магазин и персонал. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета сарычева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Отличные работники , помогли с выбором подарка !!!
Təşkilatın cavabına bax
Alarm
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Сетевой магазин.Удобно расположен.Приветливые девушки,приятное обслуживание.Спасибо.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Храмова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Есть из чего выбрать.
Təşkilatın cavabına bax
нина ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Суперский магазин! Девчата, замечательные! Всем рекомендую 👍🏻💐
Təşkilatın cavabına bax
kis qwerty
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Отличный магазин. Оправдывает все ожидания. Советую всем
Təşkilatın cavabına bax
Васc П.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Весьма объемный по репертуару магазин известной фирмы.
Təşkilatın cavabına bax
А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Неприветливый консультант,свободен ,видит что его ждут ,но просто уходит делать свои дела (оставаясь на рабочем месте)
Təşkilatın cavabına bax
никонова е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Всё отлично. Минусов нет.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Хороший магазин, приятные девушки)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2