Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
33
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Ирина Юркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Что замечательно- гарантия на все изделия пол года. Плюс скидка до 85 процентов на изделия. Общительные консультанты девушки. Про скидки спрашивайте, конечная цена может сильно отличаться приятным образом в меньшую сторону. Можете удивиться.) И да, Sunlight всегда был щедрым на подарочки и скидки. Наверное это лучшая компания по качеству сервиса и изделий.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Храмшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Очень хороший магазин, большой выбор товара, продавцы всегда вежливые. Отличное качество и лояльные цены. Очень советую заглянуть
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Самый любимый магазин, всегда там подбираю себе украшения. Вежливый персонал, большой ассортимент и удобное местоположение.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Моликова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Мне очень понравились покупки ,я купила 2 сережек и бусы с жемчугом,покупкой довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Мне очень нравится магазин. Люблю магазин Санлайт. Очень все нравится и покупать и продавцы и товар и всё ❤️❤️❤️❤️☺️☺️😍😍🤩🤩🥰🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Саврунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Хороший магазин! быстро подобрали сережки и кольцо , девочки очень общительные и приятные . Обязательно вернусь еще))
Təşkilatın cavabına bax
Дарья И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Комфортное место и приветливый персонал. Буду приходить ещё
Təşkilatın cavabına bax
Irin4ka007
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Отличный иагащин! Девочки вмегла подберут украшение прлд любой запрос и ребенку 4г подобрали цепочку и кулон купили ! Рекомендую однозначно !
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
В ломбарде уточнили, что принимают платиновые кольца 950 пробы. После того как принес кольцо попросили паспорт, но на уточняющий вопрос: "Точно ли вы принимаете платиновые кольца", мне ответили что нет. Зачем предварительно они хотели мой паспорт не уточнили. Сказали что первая девочка по телефону сказала что принимают такие кольца, когда я за ним сходил другая девочка сказала что не принимают.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кирда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Отличный магазин. Нам очень понравился. Большой ассортимент, есть из чего выбрать. Интернет магазин в помощь, можно заказать и тут же выкупить. Я довольна покупкой. Рекомендую,
Təşkilatın cavabına bax
Иришка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отоичный магазин, приветливые отзывчивые консультанты 🤩 большой ассортимент . Можно выбрать и себе и на подарок. Вообще суппер 👍🤩🤩🤩
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Л.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Девушка на кассе обслуживает клиентов из местных магазинов без очереди. На замечания о том что это неверно, не реагирует.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Сделал заказ. Всё пришло вовремя! Большое спасибо продавцам за чуткое и профессиональное отношение к клиентам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, компетентные и приветливые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Икбол Кобилович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Спасибо огромное, не первый раз уже беру тут подарки! Продавцы самые лучшие и душевные. Всегда помогут и подскажут! Благодарю за приятное настроение
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Бочарникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Мне нравится в этом магазине покупать, очень приятные консультанты , пришла просто посмотреть, ушла с кольцом с бриллиантом! Девушки молодцы! Желаю успехов и процветания!!!
Təşkilatın cavabına bax
СветланаСветлая
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
У нас дочка носит браслет с шармами, и теперь каждый раз, когда хорошие оценки получает или в конкурсах выигрывает покупаем ей новый шармик. Уже скоро весь санлайт обнесем. Недавно взяли шарм с астронавтом с очень красивым камнем.
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Зашла за подарком для мамы, очень милая и вежливая девушка консультант. Чистое, светлое место, все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
marisha.7191
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отличное обслуживание. Быстро,все понятно. Подобрали подарок и мой размер кольца
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Отлично! Купили брошку стрекоза и брошь веточка с камнями)
Təşkilatın cavabına bax
Степан Лихацкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Хороший персонал, обслуживание, удобное расположение
Təşkilatın cavabına bax
Алина Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отличное обслуживание, индивидуальный подход к каждому опокупателю. Очень вежливые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Бог Твой
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
ломбард дно, вписывают автоматом рассылку рекламы без разрешения берут золото по минимальной стоимости
Təşkilatın cavabına bax
OlgaMaximN
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Покупали обручальные кольца в магазине в ТЦ Штаер. Качество очень хорошее, на второе кольцо была скидка
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дина Крошка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Лучший магазин в котором я побывал все сотрудники приятные и всегда готовы помочь в выборе
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Mogjar
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Ни для кого ни секрет и открытием не будет, что нынче бизнес строится по схеме деньги ради денег и на данном этапе развития нашего общества это неизменно. Будем надеяться что общество наше на верном пути и испытание нашего народа образом мысли потребления канет в лету как и многие другие человеческие слабости. Но даже в этом пагубном векторе развития, называемым обществом потребления есть островки вполне адекватного предложения на рынке украшений. Сеть магазинов Sunlight появилась уже давно и держит марку доступного и качественного продукта, где украшения возможно приобрести на любой вкус и кошелек и не пожалеть об этом. Не знаю кто и что влияет и отвечает за развитие этой сети, но надеюсь, что разум и человекоориентированность в этой компании идут рука об руку. А покупатели и дальше будут иметь возможность радовать себя и близких украшениями из этой сети магазинов. Здоровья счастья на долгие лета.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Сотина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Маме выбрала замечательное колье из пресноводного жемчуга за 5490 руб. и на бонусы смогла еще и себе подарок сделать! На этот магазин просто подсаживаешься!
1
Təşkilatın cavabına bax
632998 н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Ужасная сеть магазинов, качество вообще отсутствует. Иногда даже кажется, там нет золота...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Арут Туманян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Отличный выбор товара,всегда есть чем порадовать близких!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Отзывчивый персонал, отличные предложения. Всё очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Вера А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Покупала в санлайте часы с молочным керамическим браслетом. Надеялась что подольше будут цвет сохранять - стали темнеть через год активной носки (подумываю поменять браслет) Сами часы суперские.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ковалев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Хороший магазин и отличный персанал Скоро еще раз зайду
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Карпеченкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Продают некачественные изделия,вызывающие реакцию на коже.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличный магазин и сотрудники ,спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Anna Vasilkina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Прекрасная компания. ) купила серёжки, всё супер)
Təşkilatın cavabına bax
Софья Абдрахманова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Все хорошо. Консультанты компетенты. Одним словом очень хорошо!
Təşkilatın cavabına bax
Адина Хавпачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Хороший магазин! Продавцы отзывчивые!
Təşkilatın cavabına bax
илья г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Отличный персонал, доброжелательный, спасибо за хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Алина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Самые классные середки всегда беру тут :) цена качество радует
Təşkilatın cavabına bax
Alexander
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Все быстро и вежливо
Təşkilatın cavabına bax
Октябрина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Прекрасный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Олег Фуки
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Честный ломбард
Təşkilatın cavabına bax
ИННА УСЕНКО Сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Скидки супер 👍👍консультант на высоте 🔥
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2