Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
23
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
155 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Хороший магазин ювелирных изделий. Большой просторный зал, хороший выбор за счёт возможности интернет-заказа. Цены ниже чем у других магазинов. Попадаются хорошие акции по которым действительно можно купить дешевле. Но лучше всего в данном магазине это персонал. Внимательный, вежливый, терпеливый. Показали все что интересует, ответили на все возникшие вопросы. При отсутствии товара помогли заказать. Огромное спасибо девушкам!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Мне нравиться магазин. Большой выбор ювелирных изделий. Представлены разные производители. Адекватные цены. Не так часто, но бывают в Sunlight распродажи до 90%. Накупила дочке разных украшений, по стоимости вышли дешевле бижутерии. Я довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Коновалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Всегда приветливые девочки, раскажут обо всех акциях, помогут подобрать и посоветуют, удобное расположение, отличный выбор украшений
Təşkilatın cavabına bax
Яночка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Покупаем здесь украшения. Продавцы всегда вежливые, доброжелательные. Акции и скидки присутствуют. Качество товаров среднее
2
Təşkilatın cavabına bax
андрей александров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Уже не первый раз обращаюсь в магазин Санлайт ТЦ Капитолий в Сергиев посаде. Всегда приветливые консультанты, которые помогут подобрать нужное украшение, а если нет в наличии размера , то заказать нужный вариант , большой выбор ювелирных изделий из серебра и золота ведущих мировых производителей на любой вкус. Также радуют постоянные акции и скидки. Приходите, не пожалеете.
3
1
Лиза Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Не первый раз покупаю украшения, обслуживание хорошее, цены доступные, большой выбор украшений, консультанты всегда помогут найти то, что вы хотите.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Коротыгина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Спросила у продавца-консультанта «есть ли у них металические кольца», имея ввиду серебро, на что мне грубо ответили «металлические кольца в соседнем магазине Lady collection”. Золото, серебро и прочее - это всё металлы, к слову :) Клиентоориентированность на низшем уровне, я такого ещё не встречала. Хотелось бы уволить такие кадры и дать инструкцию по общению с клиентами и обучить этике. Ставлю огромный жирный минус местному персоналу.
5
Təşkilatın cavabına bax
людмила мухина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Магазин и весь персонал очень хороший,большой выбор товара по доступным ценам,продпвцы встречают покупателей очень вежливо с улыбкой
Təşkilatın cavabına bax
Аня А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Добрый день, брали украшения у вас в магазине, по началу консультант Светлана показалась очень приветливой, попросила номер чтобы мы оплатили украшение ссылкой, оставили номер моего молодого человека. Затем вечером приходит сообщение на номер от Светланы, пожалуйста проведите беседу со своим персоналом, что как минимум не этично писать на личный номер свои клиентам вечером)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
4 звезды ,чтобы было к чему стремиться и постоянно не закрывались. Персонал милый, грамотный, выбор неплохой, но вот ценник на порядок ниже, чем в Москве, хотя сеть одна. Цена качеству в принципе соответствует.
2
Наталия Бодрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Отличный магазин!!!Девочки большие умницы,всё подскажут помогут подобрать.Большие молодцы!!!
Təşkilatın cavabına bax
Murda Thouxan
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
хороший выбор всяких дешевых безделух 4 из 5! надо понимать что это не премиум и не средний уровень, кольцо или серьги на раз это да, кольцо на свадьбу нет!!!
3
4
Boris Shingarev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Душевное место. Персонал внимательный. Цены как везде.))
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 avqust 2019
Всегда вежливые консультанты, которые помогут с выбором украшения, большой ассортимент украшений на любой вкус
4
2
Elena T.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Отличный магазин. ОЧЕНЬ много всего в приложении, легко заказать без оплаты, забрать в магазине только то, что понравилось по факту! Огромный выбор, прекрасные консультанты.
3
1
Анна Емельянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Цены на кассе не соответствуют ценникам на изделиях! Администратор Анна, на возмущение, что ценна на кассе больше ценника, отвечает, что идёт переоценка.... законов РФ о правах покупателей явно не знает! На жалобу, что пожалуюсь в Роспотребнадзор, отвечает - когда Роспотребнадзор придёт тогда и будем решать. Фамилию свою не называет, показывает бумажку распечатанную на принтере о переоценке, без печатей, дат и подписи! Смотрите внимательно на ценники! Жаль видео нельзя прикрепить сюда с ее комментарием по этому поводу.
11
1
Светлана Каурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Я покупала в этом магазине ювелирные изделия.Сам магазин чистый,витрины аккуратные,ассортимент хороший.Продавцы приветливые,помогают с выбором.Очень советую этот магазин,да и сама планирую в него вернуться за новыми украшениями.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Котова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Прекрасные консультанты, красивые украшения, скидки,. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Д Д
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Широкий ассортимент ювелирных изделий, который удовлетворит потребность даже самого капризного покупателя. Приемлемые цены. А если по акции, так вообще приятно)
1
1
Юлия Суминова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Приветливый, грамотный персонал. Хороший выбор ювелирных изделий. Отличные цены
5
2
Irina Guzeeva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Большой выбор украшений, продавцы отзывчивые
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Timofeeva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2018
Очень много скидок и бонусов.Выходите из продуктового магазина,и приобретаете по ходу движения колечко или цепочку.Круто,доступно,выгодно.
4
2
Местный В
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Закрывается, закрывается и все ни как не закроется и типо распродажи к закрытию уже сколько лет. Изначально цены задраны и типо скидки огромные, а реально цены самые обычные и не дешевле чем везде.
10
1
Мастерская Рекламы
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Говорят на все цены минус 50. Когда начинаешь брать, то оказывается есть исключения. На то что хочешь взять нет ни каких скидок. Зачем так нагло обманывать покупателей?
10
1
Артем
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Большой выбор ювелирных изделий по доступным ценам,вежливый персонал
6
3
Елена Антошкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Улыбчивые продавцы,огромный ассортимент. Все очень приятно.
2
1
AFO23
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Закрывается 4 год или 5 й уже , все закрыться не может ... Некоторые изделия вызывают сомнения в подлинности
6
1
Светлана В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Хороший магазин, вежливый и отзывчивый персонал, помогли с выбором, всем остались довольны, спасибо им!!!
2
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Есть изделия, радуют и ценой и всем🤍
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Махмудов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Написано скидки Ну когда туда идёшь вроде без скидки вообще не видно в Интернете то же самое цены какие у них так что это просто обман Ну да иногда даю бесплатно что-то
1
Елена Истомина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Нормальный магазин. Вежливые консультанты, хороший асортимент.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Григорчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Просто ужасный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Макатерская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Вежливость и помощь всегда на высоте. Уставшие продавцы. Давайте им чаще выходные и выручки будут больше
3
4
Осипян Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Отличный товар, отзывчивые консультанты
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Хорошо выбор. Отличные скидки. Вежливый персонал
4
2
Бахора Мурзабаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Молодцы сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Зыков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Магазин уже не первый год закрывается и всё распродаёт. Обман голимый.
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Динара Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Приветливый персонал, демократичные цены, хороший ассортимент товара
7
2
Е
Екатерина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Широкий выбор но если можно увеличить ассортимент будет здорово
6
1
S
sergey tikhonov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Отличный магазин сам приобретаю товар как для себя так и для друзей и подруг
6
2
сергей смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
персонал отличный!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр А
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Лояльность на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Vladimír Kushchev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Низкие цены вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пахомова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Очень хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Так себе качество продукци
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Не всегда заинтересованы продажей
5
1
Анна С.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Хороший магазин, большой выбор, всегда есть консультанты.
3
1
Александр Лапшин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2018
Очень хороший магазин, все в нем понравилось.
5
2
Наталия Крисанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Приятное обслуживание!
3
1
Елена Мишукова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Хороший магазин. Покупали там подарки.
1
  1. 1
  2. 2