Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
45
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Обожаю этот санлайт у себя на районе. Большой выбор украшений! Консультанты всегда вежливые и доброжелательные. Ответят на все ваши вопросы и сомнения. Еще очень удобно что есть ламбард, и выгодно сдавать старое на новое😍
Təşkilatın cavabına bax
Лейсан Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Магазин Sunlight в г. Казань в тц Олимп посещаю часто, так как удобно расположен. Помещение небольшое, но всегда чистое. Две девушки консультанты всегда вежливые и готовы помочь с выбором украшений. В основном украшения заказываю онлайн, а забираю с примеркой в магазине. Недавно приобрела серьги Конго, серебряные, с покрытием под золото. Очень понравились. С учётом бонусов, стоимость получилась небольшой. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Хороший магазин с широким ассортиментом! Расположение удобное, персонал вежливый, отношение к покупателям хорошее, дружелюбное, в магазине красивая раскладка на витринах, хорошее освещение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Голубинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Мне понравился магазин и сотрудницы, я пришла за подарком, у меня был день рождения и Sunlight пригласил получить подарок ввиде подвески. Я пришла был большой выбор подвесок, я даже растерялась, захотелось несколько))). Но выбрав подарок, мне предожили цепочку, не навязчиво, а так что мне захотелось посмотреть и мы подобрали к этому кулону цепочку за 390 руб и я осталась очень довольна. Рекомендую этот магазин к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья И
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Это самый отвратительный Санлайт в котором я была. Пришли с мужем, чтобы купить мне браслет на ногу. Спросили у первого консультанта где нам посмотреть браслеты, она сказала обратиться к другому свободному консультанту, т.к у неё покупатель, ок. Подошли к другому консультанту, которая стояла и методично что-то протирала, она сказала, что это не к ней и обратилась к другим своим коллегам которые стояли внутри островка, в итоге остальные начали переглядываться между собой и решать чья же это работа, подсказать нам наличие браслета. Мы с мужем плюнули и ушли к конкурентам и там приобрели заветное украшение. Больше в жизни не пойду в этот магазин, продавцы-консультанты как сонные мухи! Еле шевелится, консультировать не хотят, занимаются исключительно своими делами
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Отличный магазин широкий выбор изделий , вежливый консультанты и так же порадовал выгодный курс по обмену старых украшений Всем рекомендую 🥰💖🎉
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Приобрела в магазине sunlight кольцо "Спаси и сохрани". Кольцо красивое, но после носки в течении двух недель низ кольца весь помялся и это при том что не взяла в руки ничего тяжёлого. Никаких воздействий внешних не было, просто некачественный товар. Металл мнется как фольга. Такой товар нельзя продавать людям. В возврате было отказано, ну это понятное дело сама виновата, что купила такое кольцо в этом чудо-магазине. Оно все пустое внутри и думаю совсем помнется в итоге. Стоимость данного товара почти 20 тысяч + теперь ремонт тысяч 10-15 вот и считайте... Отзыв о товаре который разместила на сайте магазина естественно отклонили... им же невыгодны правдивые негативные отзывы, им только хорошие подавай... дело каждого, но я точно больше ничего не буду приобретать в данном магазине, если его можно так назвать...
Təşkilatın cavabına bax
286736 Загайнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Отличный магазин! Всегда акции и скидки! Самые лучшие цены! Огромный выбор украшений. Очень приветливый персонал!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Очень часто захожу в магазины этой сети за красотой… всегда большой выбор украшений , доступные цены! Персонал всегда приветлив и вежлив!
Təşkilatın cavabına bax
Irina Kalinichenko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Регулярно покупаю здесь украшения для себя любимой) Приятные цены и большой выбор, регулярные акции и скидки. Цены гораздо интереснее, чем у конкурентов, а для меня это немаловажно. Рекомендую!)
Təşkilatın cavabına bax
Константин Пивоваров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Добрый день! Ни как не ожидал такого подвоха от компании Sunlight , перед новым годом покупал сережки и цепочку, такие все были вежливые. Но оказалось , что вместо цепочки 55-60 см. в пакетик положили 40 см. Обменять данный товар магазин и служба поддержки отказывается. Думаю я покупал тут в последний раз, друзьям и родным так же не буду рекомендовать данную конторку .
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кукол
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Все ужасно. Ужасное отношение. Если я младше 18, почему они считают, что им можно так по хамски со мной общаться? Я пришла за подарочной подвеской, хотела забрать красивый чемоданчик. Подхожу, консультанты заняты, я стою жду пока освободятся, решила посмотреть другие украшения.. Вижу одна из женщин стоит просто без дела подхожу «Извините, можно подарочек получить?» спрашиваю ровным тоном я, на, что получаю резкий ответ «Ждите» словно я собака. Я конечно промолчала, решила подождать. Прошло минут 20-25. Ушли с подругой в другой тц, пришли примерно через час, они все еще с теми же клиентами работают, подошла я к ветринам около кассы. чтоб не отвлекать. А женщина словно специально оттягивает время, наконец-то закончили, спрашиваю еще раз «Здравствуйте, можно подарочную подвеску забрать?» на. что получаю весьма недовольный тон «18 есть?» Я смотрю на нее словно она инопланетянин, по мне разве не видно? Меня все путают что мне еще и 12 нет, а тут она спрашивает. Я сдержанно говорю «Нет, но мне 14», на что получаю рык «18 спрашиваю есть!?» я повторяю, что «нет» она отвечает «Не совершенно летним не даем, нужен родитель.» Во всех других таких магазинах дают, а тут нет? Ужасное обслуживание и вид у них будто я какой-то бомж, извините конечно. Ужасные, противные и не культурные. Мы с мамой часто ходим в это санлайт, покупали много и дорого, частые клиенты. Но из-за такого отношения, мотиваций ходить туда, больше нет.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Очень хороший магазин!Девушки всегда помогают в выборе. Особенно понравилась сотрудница Ирина.Очень грамотный специалист.Всегда стараюсь обращаться к ней при выборе товара.
Təşkilatın cavabına bax
Честный отзыв💫
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Заказ оформляла на сайте, быстрая доставка, приятные скидки, красивая упаковка, вежливый продавец, очень приятно было получить такой товар, спасибо, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
kapa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Ужастное место, сотрудников не хватает, постоянно текучка, устали ждать час пока к нам подойдут, хотя мы просили, отменили заказ и ушли, больше сюда не прийдем
Təşkilatın cavabına bax
кс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Пришла сейчас за подвеской бесплатный, там отдается при скачивании приложений, мне сказали что можно только 18 хотя на той неделе давали с любого возраста, что себе воруешь да, зажала ребёнку, всегда давали так без этого правила с 18 лет а тут раз и с 18 лет, ну вот как так?! я говорю консультанту что всегда давали без ограничений по возрасту а она мне перечит что нет всегда были такие правила, разберитесь с такими сотрудниками, может у меня родители на работе и как мне тогда?! интересный такие вообще , ну ну приду еще Ну вот пришли мои родители на слейдущий день и им сново не дали КРУТО! Опять нашли отмазку и сказали что мы не даем через код от другого телефона , да боже а как тогда мне не дали родителям не дали УЖАС , издевательство
1
Təşkilatın cavabına bax
Аля Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Если вам нужны украшения которые прослужат долго и принтом будут красивые и по дешевым ценам, то вам сюда, просто бомбические украшения, осталась очень довольна, персонал очень добрый и помогают с выбором)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Профессиональные продавцы! Можно сдать старое украшение и взаимозачетом приобрести что-то новое и актуальное! Большой ассортимент!
Təşkilatın cavabına bax
Марс Давидов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
История такая , сам то клиент этого санлайта,разных местах городов покупал жене золоты , и продавцы хорошо торговали ) на этот раз именно в этом конторе нас чуть не обманули сами сотрудники санлайта, по виду красивые ухоженные девченки, а чисто по душе не очень хорошие ) расклад такой, мы выбрали кольцо и хотели купить , вдруг девушки ходят суда туда не знают что делать , где то пол часа нам принесли другую колечку и хотели продать , без совести без стыда,даже не извинились.когда прям заходишь в контору там 2 девки сидят маладые адин брюнетка, второй рыжая. Больше не буду посешать эту контору.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Лучшие магазин в сети Санлайт . Широкий выбор серебра , быстрая доставка , выгодные условия обмена ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Всё быстро, качественно, отдельная ая похвала для Натальи, отличный сотрудник
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Валерьевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Хороший выбор украшений. Персонал всегда готов помочь. Приятные скидки
Təşkilatın cavabına bax
юлия шевяхова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Магазин хороший, ассортимент большой. А вот персонал расстроил. Девочка-стажер старалась, а постоянные продавцы явно были не заинтересованы в том, чтобы у них что-то купили. Были нацелены купить 2 кольца, в результате просто ушли и закали товар в другой магазин
Азаматжон Жамолдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Обслуживание 0 не кто не подходит и не смотрит на ломбард жду больше 40 мин😡
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Махотин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Очень благодарен консультантам за помощь. Жена в восторге от подарка. Долго искали нужный комплект и только здесь мы его нашли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Родыгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Магазин уютный ,удобный,а особая благодарность консультанту Ринате,за её помощь и терпение,помогла оформить заказ и сделать правильный выбор!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Колмогорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Хороший магазин, приятная обстановка, вежливые консультанты, все красиво, быстрое обслуживание, все идеально)
Təşkilatın cavabına bax
Elena Ershova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Хороший магазин с большим асортиментом ювелирных изделий, внимательные продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Дионис Волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Магазин отличный. Работники приятные. Апартамент на удивление, больше чем в других санлайтах. Даже если вы просто, зашли посмотреть, что то работники удивляют должное внимание и помогают вам. Ничего плохого не заметил.
Екатерина Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Магазин хороший, светлый. Сотрудники очень приветливые и доброжелательные. Заказ свой получила быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Казакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Небольшой магазин но выбора хватает
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Цены чуть ниже средних. Но ложь, ложь и еще раз ложь от ихних маркетологов! То звонки с распродажами в связи с закрытием сети. И баллы за покупку которые нельзя потратить. Лживые скидки от цены как у крыла от боинга. И заманухи, только для вас!!!(откройте сайт в режиме инкогнето, посмотрите, тоже самое) То предложения установить приложение и будет дешевле.... Ищите другие фирмы, их много, где реально накопительная система. Будет дешевле чем в санлайте.
Hana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Невнимательные продавцы. Долго ждала, никто не подошёл. Готова была купить дорогие украшения, но увы.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гайдуков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Минус очень большой, золото на обмен стоит 3100руб за грамм 585й пробы, а в Соколове через дорогу 4000руб за грамм
1
Təşkilatın cavabına bax
Gubankova89
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Не хотят работать! Стою чтобы забрать заказ 20 минут. Всего два менеджера и очень все медленно, я не любитель жаловаться но блин…вечер 21:20 и что теперь делать-то. Надо усиливать вечер, родные! Спасибо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лели Ольга Махныткина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Пришла в магазин уже заранее зная , что я хочу . В магазине было 3 консультанта, две из них, работали с покупателями , я обратилась к третьему консультанту , она спросила код товара, который я хочу , и сказала ждать , потому что она меня обслужить не может , из-за того, что она контролирует уборку уборщицы, а время было 21:10 , 50 минут до закрытия магазина . Я стояла и ждала 15 минут, когда освободиться другой консультант. Считаю такое отношение к покупателю не нормальным . Система скидок просто обман , я никогда не могу потратить бонусы , которые у меня накоплены. Обман и еще раз обман !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Абросимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Очень хороший магазин, понравилось расположение, вежливые продавцы и частые скидки👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна Анна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Хороший магазин, но почему, почему там всегда всё так долго??? Можно придти просто забрать заказ и простоять пол часа.
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Лапин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Спасибо работающим в этом месте. Всё оперативно, адекватно и профессионально!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Паровозов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Отличный магазин , продавцы очень вежливые и общительные, в магазине светло и очень чисто,
Təşkilatın cavabına bax
Ася Андрианова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Хороший магазин. С большим выбором
1
Təşkilatın cavabına bax
727451 puma
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отличный магазин,много чего можно подобрать подарок
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Вежливые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Ника Кононенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Барахловая сеть, к тому же уже лет пять как закрываются, устраивая "распродажи" и всё никак не закроются
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Разводильная сеть с кучей Спасов. Магазины красивые, политика партии (маркетинг) убивает
Təşkilatın cavabına bax
hahaha@yandex.ru_2017
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Приветливый персонал,хороший выбор
Yana Pahomova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Была не в первый раз в магазине,очень приятные сотрудники,
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Отличный персонал, хорошее место
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Корнейчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Девочки продавцы доброжелательны,всегда помогут с выбором
оксана новикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Очень хороший магазин, отзывчивый персонал, рекомендую
  1. 1
  2. 2