Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
17
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Татьяна Герасимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Отвратительное обслуживание, за 15 мин никто не подошел сначала, потом общались, так как будто я им должна денег
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Прекрасные продавцы, милые, доброжелательные. Удобно, что можно заказать понравившиеся изделия и купить рядом с домом
Təşkilatın cavabına bax
Галина Белоцерковская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Добрый день. Обращалась и в ломбард и покупала ювелирные изделия, продавцы молодцы, приветливые. Большое спасибо Виктории. Всё рассказала грамотно . Чувствуеться профессионализм. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Смирнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Не рекомендую данный магазин. Их маркейтинговые ходы, по привлечению покупателей, выглядят(по моему личному мнению) , обманом. Цены нереально завышены. Из-за их завышений, другие компании тоже начинают повышать. Как итог, искуственно поднятые цены.
Təşkilatın cavabına bax
new9anna@mail.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Очень благодарна сотрудникам салона в Новом Девяткино, Проффесионалы своего дела, подход к каждому покупателю. Особенно хочу отметить Анастасию. Выдержанный и ответвенный сотрудник. Спасибо! Успехов!
Təşkilatın cavabına bax
Ленок
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Очень нравится этот магазин, красивые качественные изделия как из золота, так и серебряные на высоте. Покупку всегда красиво упакуют, в коробочку, бумажный пакет. Советую от души этот магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Прекрасный магазин , мы очень долго не могли определится с выбором , отдельное спасибо Анастасии за проявленное терпение ,помогла подобрать обручальные кольца ,очень отзывчивая девушка и заинтересована именно в подборе того изделия , которое вам придется по душе, хорошо ориентируется в ассортименте , профессионал своего дела , спасибо вам большое ❤️
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Эгерт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Данная компания не заслуживает даже одной звезды. Если бы можно было поставить минус то я бы это сделала) Покупались обручальные кольца в магазине Санлайт в Жемчужной Плазе, в 2023 году. Как таковых чеков не осталось, только бирка/паспорт от мужского кольца Сегодня, 24.04.2026 пришла в магазин в новом Девяткино сдать их в ломбард, и была не совсем приятно удивлена) Кольцо с гравировкой 585 пробы, с биркой 585 пробы, оказалось не 585 пробы)))) Консультант Мадина, показала и объяснила все нюансы, и помогла решить проблему иначе, но, хочу оставить отзыв, чтобы люди обходили стороной покупку золота на свадьбу в Вашей «компании») Кольцо не давало реакцию как другое, и мы его сдали как 375 проба. Соответственно, когда вы будете выбирать золото, знайте, что тут его как такового не будет. Ставят пробу одну, и ценник соответствующий, а по сути, это не то, что должно быть по факту) Единственное что приятное есть в этом магазине, так это сотрудник консультант Мадина! Невероятной души девушка, с ней было невероятно комфортно, приятно, и тепло. Она невероятно лояльная девушка, и я безумно благодарна что была именно она! Компании желаю таких же обманов и провалов в жизни, что создают другим людям. А Мадине, только счастья, отличных продаж и успехов в дальнейшем! Если ты это прочитаешь, большое тебе спасибо❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Sabina Salimova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Вежливые и красивые сотрудницы,очень нравится магазин,не раз заходила туда
Təşkilatın cavabına bax
Анна Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Очень понравилось обучение. Купила кольцо
Təşkilatın cavabına bax
мария кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хороший магазин, вежливые и терпеливые продавцы, вполне приличный ассортимент, продавцы хорошо в нем ориентируются. Светло, просторно. Вполне всё прилично. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Мелехова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Понравилось обслуживание. Срок займа 2 месяца.
Təşkilatın cavabına bax
Trans78 Trans78
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Спасибо большое Викторий , подобрали все что надо))
Təşkilatın cavabına bax
Элина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Вчера была в данном магазине, ехала специально из центра 😅 Спасибо большое Мадине, прекрасный консультант ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Большинство из интересующего ассортимента нет в наличии, только под заказ
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отличный выбор на небольшое деньги. Но я предпочитаю хорошую бижутерию.Сейчас натуральные камни могут архаично выглядеть. К стильной одежде предпочитаю бижутерию.
Təşkilatın cavabına bax
антон н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
На обмен хорошая акция
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
В принципе, неплохой "Sunlight", вежливые миловидные сотрудницы. Не пристают, когда хочешь просто походить и посмотреть. Когда обращаешься, рады помочь. Мне понравилось)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия Краева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Хорошее качество, отличное обслужтвание
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Тамаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Продавцы очень вежливые и быстрые
1
Təşkilatın cavabına bax
Нинель Гумённая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Вежливые и учтивые продавцы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Королёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
симпатичное место, огромный выбор, красивые блестяшки
1
Afaq1986
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Цена +качества 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Душин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Хорошие продовцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Архангельский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Цены бы пониже
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2