Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
36
Rəylər
93
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
225 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Alexandra Fuchs
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Отличный магазин украшений. Консультанты вежливые, доброжелательные. Раз в год себя балую и покупаю понравившиеся мне украшения. И хожу довольная и в восторге от данной красоты. Бывает, что консультанты могут посоветовать что-то, но выбор остаëтся на мне. Приятно, что есть акции, скидки. Советую данный магазин украшений
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Очень красивые и аккуратные серьги! Фианиты приятно блестят, смотрятся достойно, как маленькие бриллианты. Оправа из серебра выглядит элегантно, подходит и на каждый день, и для выхода в свет. Застежка надёжная, за всё ношение ничего не отвалилось и не потускнело. Очень довольна покупкой, спасибо продавцу за качество!
Təşkilatın cavabına bax
Папа Римский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Мы с сестрой решили подарить нашей матери подарок к Новому году. Нашли на сайте замечательную серебряную брошь с жемчугом. В этот же день заказ уже был собран и ожидал, чтобы его забрали) Консультант очень вежливый. Помогла нам удовлетворить все возможные идеи - синий футляр и подарочную коробку. Сигнал интернета упал, но даже это не помешало. В ювелирном магазине есть внутренний WiFi. Мы благодарим Sunlight за такой королевский подарок!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Отличный выбор украшений из серебра. Заказали серьги , цепь, пришли забирать и нам предложили браслет по заманчивой цене . Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
В магазине SUNLlGHT радуют скидки и акции на изделия, выбор и качество товаров. Если нет изделия в наличии в магазине, то можно заказать в интернет-магазине. Купила себе серебрянные серьги каффы и кольцо с фианитами. Серьги смотрятся аккуратно, синий фианит тёмно-синего цвета с красивым отблеском. Заказывала изделия через интернет-магазин. Заказ пришёл быстро. Получала заказ в магазине. Продавец была вежливая, обслужила профессионально. Покупками осталась довольна. Конечно на праздники продавцы бывают все заняты и приходится подождать в очереди, поэтому стараюсь приходить в такие дни с утра, когда мало покупателей. Если много покупателей, значит магазин SUNLIGHT востребован.
1
2
Ирина Дударева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Выгодные акции и хороший ассортимент. Спасибо консультанту, покупкой очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Здесь точно найдется самое выгодное и лучшее предложение по изделиям для вас!!! Самые выгодные условия, быстрое обслуживание, подбор изделий на любой вкус! #Sunlight_faces #Sunlight_платит;
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кравчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Часто бывают акции ! Купила золотые сережки и кольцо в подарок ) Серебряные серьги которые давно хотела и вторые в подарок были тоже ! Все красиво упаковали ,спасибо девочкам
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Козырь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Обожаю украшения с цветными драгоценными камнями: сапфирами, гранатами, цитринами. А вот бриллианты меня как-то не так привлекали, пока мое внимание не привлекли их цветные виды. Оказывается они бывают не только прозрачные, но и желтоватые, коньячные, розовые и даже черные! Я просто влюбилась в кольцо, даже не стала премии ждать, через сервис долями купила и уже ношу. Оно стало украшением моей коллекции!
Təşkilatın cavabına bax
Sergei K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Удобное месторасположение в центре города. Уютный, светлый магазин. Вежливые и приветливые консультанты. Широкий ассортимент товаров. Скидки и акции постоянно. Покупал здесь жене сережки в 2018 году. Все хорошо, качество на высоте. Советую всем посетить данный магазин.
2
2
Виолетта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Приветливый персонал, терпеливы к покупателю. Расскажут какие сейчас проходят акции и помогут нам выбрать. Огромное им спасибо! Оформление заказа очень удобное, доставка быстрая. Выбор огромный, рекомендую всем!!!
2
2
andrey sokolov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Приятный,вежливый персонал.большой выбор украшений.быстрое обслуживание.всегда скидки и подарки.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Я довольна магазином очень. Ярко, светло, блестит все. Много украшений по доступным ценам. Лично мне все нравится, покупаю много, не чернеет ничего. Консультанты молодцы. Особенно довольна мобильным приложением, единственное не нравится что можно сделать мало заказов.
3
2
Валерия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Забирала заказ 31 декабря. Не смотря на ажиотаж, девочки очень быстро обслужили. Купила цепь из жёлтого золота 45 см, 1,69г за 5461₽, учитывая скидку 5% :) Цепочка полновесная, тонкая, очень изящная. Качество супер!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Vi krupenina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Приветливый персонал, девчонки умницы всегда расскажут, подскажут. Заказывала серёжки для дочки через интернет магазин, заказ собрали быстро в течении 20 минут, при выдаче проблем не возникло. Ещё красиво упаковали.
3
Оля Кумкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Всё суппер. Спасибо большое. Персонал замечательный. Брала на подарок дочери цепочку и браслет, дочь довольна и я тоже. Теперь мы будем Вашими постоянными клиентами. Спасибо большое
1
Мария Роженок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Хороший магазин. Цены приемлемые. Часто бывают акции. Приятные и вежливые продавцы. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Покупала мужу на подарок серебряную цепочку!!! Вы считаете, что эта цепочка из серебра 925 пробы??? Что она так почернела за несколько месяцев использования !!!! 5 тыс на ветер!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Аgnes
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Вчера забрал сын заказ, одна серьга была завязана в узел и лежали в прозрачном пакетике. Коробок в продаже даже не было. Почему товар отдают в таком виде? Оставила отзыв в приложении sunlight, сегодня на почту пришëл ответ что мой отзыв не опубликован т. к. он негативный и одна звезда😄 Так что не ведитесь на хорошие отзывы
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дмитриевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Заказала колечко 9 числа, пришло 10 вечером. Очень довольна своей покупкой смотрится просто потрясающе. Обслуживание в магазине, куда пришло кольцо, также на высшем уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Персонал ужас. Простояла один час в ожидании свободного сотрудника, чтобы приобрести уже выбранный товар. Так и не приобретя его, Спустя неделю снова вернулась в магазин, прождала 45 минут и ни один из трёх сотрудников не подошел, так как все заняты. Теряете клиентов, даже не собираюсь это терпеть
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зимин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Очень даже не плохой магазин, есть что выбрать по доступным ценам и ещё дарят не большие но приятные подарки.
Təşkilatın cavabına bax
Кира Андреева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Купила подарок у Ростелеком, получить в Санлайт так и не смогла - "код не прошел". На горячей линии меня попросту "послали". Отвратительное хамско-снобское отношение к клиентам изрядно напрягает.. Продавцы бутика создают буквально осязаемое ощущение, что клиенту здесь не рады. Медлительность, навязчивость, чванливость продавцов - визитная карточка данной точки Санлайт. Товар неоправданно дорогой и откровенно некачественный, лишь бы продать. Акции весьма условны - воспользоваться ими крайне сложно, слишком много скрытых ловушек. Покупала за полную цену три цепочки на браслеты в подарок под Новый год - на двух из них (середина января!) уже порвалось крепление. Несмотря на уверения продавца, что "гарантия полгода " - в возврате товара отказали "делайте за свой счёт экспертизу и тогда на её основании мы возможно вернём деньги, если товар некачественный".
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
Доступность магазина, вежливый персонал, который поможет определится с покупкой. Так же понравилось ненавязчивость продукции со стороны персонала. Замечательный магазин и качественная продукция.
3
1
A
Anonim rəy
28 noyabr 2019
Классные скидки! Отличный выбор и вежливые, профессиональные продавцы. Быстрое обслуживание и помощь в выборе, купила серьги дочери в подарок
3
2
ольга лазарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
При хорошем выборе товара, ослуживание отвратительное, девушки заняты собой, очень надменны, заинтересованности в продаже нет никакой. Жаль, а я готова была купить дорогую вешь, с таким персоналом остается пожалеть работодателя
2
Təşkilatın cavabına bax
Панащенко Ю.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Неплохой магазин. Удобно, что располагается в центре города. Большой ассортимент серебряных украшений. Ещё можно сдать золото и сразу получить деньги без заморочек
1
1
Сергей Зизов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Отдел находится прямо во входной группе ТРЦ Мельница. Совсем неудобно. Покупали часы за 6К, качество отвратительное, Цены, на мой взгляд, завышены. Часто заманивают акциями и скидками, но по факту, всё равно переплачиваешь.
3
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Суперские акции, приветливый персонал, интересные украшения. Всегда можно найти что-то в подарок на любое событие.
2
Владимир Романенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Повелись на дешёвую цену золотых колец, только дома увидели пробу 300. Даже не знал что такая существует. "Спасибо" Санлайт
2
2
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
Вежливый и приветливый в обслуживании персонал,отличные цены,большой ассортимент и хорошие скидки
2
2
Анна Никанорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Неплохой магазин, но видно персонал сильно загружен, иногда долго приходится ждать, чтоб на тебя обратили внимание. Но общаются вежливо, к покупателю терпеливые.
Təşkilatın cavabına bax
Козявочка
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Н-да.... Такого отношения как в этом закутке нет уже не где. Ужасное обслуживание, ты можешь простоять минут 20 ждать пока на тебя обратят внимание, а когда обращаешься к сотрудникам, Вам отвечают, что сейчас к вам подойдут.... И так минут 20. В итоге было дело принципа дождаться, заставить перелопатить пол ветрины и не чего не купить. Может так до них дойдёт....
6
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 oktyabr 2019
Мне нравился этот магазин, но есть и неприятные моменты: ручку Соколов продали в упаковке Соколов, еще в чек пробили упаковку для ручки Санлайт за 90 руб. Зачем? За отзыв сертификат Вам не дадут, не старайтесь...
2
2
О
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
Удобное расположение, огромный выбор украшений, вежливый персонал! Несомненно, вернусь туда ещё не раз! 😘😘😘
3
R.B.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Отличный ювелирный магазин, большой выбор изделий, очень приветливый персонал.
1
Оксана Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2018
Всегда вежливые и готовые придти на момощь продавцы - консультанты, после каждой покупки остаюсь довольна и качеством изделий, и работой продавцов и в целом магазина
2
1
Дмитрий Никитин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Нашли все необходимое, правда сотрудники чуть спят и ждут когда их дёрнут за руку и они начнут работать
Təşkilatın cavabına bax
Тата Л
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Очень хорошие девочки! Администратор и продовцы! Все подберут а если нет то закажу! Очень позитивные! 👍
1
Анна Лошкарёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Большой выбор украшений,персонал вежливый,всегда скидки и акции.
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Никаких звёзд, позор вам магазин , кроме огорчения сегодня ничего не получила, а ведь приехала за подарком, подвеской. У меня нет эл почты, отказали из-за этого в подарке. Зачем меня ввели в заблуждение, не надо мне присылать рассылку о подарках, обманщики. Позорище.
2
2
Ну-ну
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Товар неплохой. Красивая и долговечная бижутерия. Но продавцам не до вас. Внимания на покупателей не обращают. Можно полчаса за ними по кругу ходить- и ничего не добьёшься. Поэтому не покупаю у них ничего теперь
3
Ирина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Дружелюбный персонал, хорошие цены и большой ассортимент
1
Ольга Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Назойливая реклама.Некачественные изделия из золота. Ломаются замки у цепочек, вылетают камни. При ремонте в мастерской, ювелир посоветовал больше ничего там не покупать. Вот хотела добавить, что даже телефоны взламывают и спамят рекламой! Написала в прокуратуру
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Касулицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Добрый день,меньше месяца назад купила подвеску четырёхлистник,уже перетёрлось ушко!Не рекомендую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Розовик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Интересные украшения, персонал с иголочки, ну и ценник соответствующий))) На самом проходе топтаться не очень приятно!
3
Ольга Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Очень довольны приобретением товаров в магазине, а также оформлением в подарочную упаковку, дополнительными бонусами и подарками.
2
1
Олеся
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Приходится долго ждать обслуживания, так как сотрудников мало, покупателей много
Olga
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Спасибо огромное, прекрасное обслуживание, хороший выбор!!!!
1
Александр зайцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Доволен обслуживанием продавца Татьяны,чуткий и профессиональный подход к покупателю.
1
1
  1. 1
  2. 2