Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
32
Rəylər
183
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
492 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

183 rəy

Susmaya görə
Екатерина Соловьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
"Ювелирный салон Санлайт превзошел все мои ожидания! Впервые побывав там, я была поражена ассортиментом украшений и их высоким качеством. Консультант Кристина оказалась настоящим профессионалом своего дела - она не только внимательно выслушала мои предпочтения, но и предложила мне несколько вариантов украшений, из которых я смогла выбрать идеальное для себя. Я с удовольствием провела время в этом салоне, ведь обслуживание было на высоком уровне, а качество продукции безупречным. Большое спасибо за вашу работу, Санлайт, и особенно Кристине за ее заботу и профессионализм!"
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юрьевна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Однозначно рекомендую этот магазин, расположен удобно. Цены ниже других ювелирных, большой ассортимент, если чего нет в наличии, всегда помогут выбрать на сайте и заказать, сопровождение заказов на должном уровне, персонал доброжелательный и всегда готов решить возникшие проблемы. Покупаю украшения себе, дочери и родным))
Təşkilatın cavabına bax
Марк Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Недавно покупал девушке кольцо и браслет остался доволен. Во-первых ассортимент, есть много вариантов из чего выбрать. Во-вторых обслуживание. Консультанты все приветливые и вежливые. Ко мне сразу подошли и помогли мне с выбором. Обязательно приду еще за покупкой
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Санлайт очень нравится,украшения покупаю только там.Вежливый персонал,большой выбор украшений.Есть приложение,что очень удобно.Акции,скидочки.Обмен старых украшений на новые.Уже присматриваю очередное украшение!!!
Təşkilatın cavabına bax
Danya.Zotov900
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Замечательное место! Хочу отметить продавца Кристину, отнеслась к моему запросу со всей ответственностью, быстро посоветовала и подобрала мне цепочку, по отношению цена-качество!!! Рекомендую магазин и сотрудника Кристину, как специалиста 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Костин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Замечательный магазин ! Хочу отметить консультанта Валентину ! Замечательная девушка очень хорошо помогла с выбором я доволен . Выбирал на новый год подарок кольцо с бриллиантом и еще мне понравился кулон капля тоже с бриллиантом . Через несколько дней еще раз пришел за цепочкой и в этот раз меня обслуживала Валентина . Спасибо администрации магазина за правильный подбор сотрудников .
Təşkilatın cavabına bax
Аида
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
само заведение прекрасное, чистое, сотрудники доброжелательные, 1 звезда чисто руководству, сломалась сережка и даже проверили что вина не наша, согласились починить, сережки стоили 50k, сказали идти в другое место и чинить там, деньги вернуть они не могут, получается что сережки купили в пустую, люди будьте внимательны и лучше ходите в другие месте покупать украшения чем терять бабки в пустую.
Təşkilatın cavabına bax
Я
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Хороший магазин. Чисто, широкий ассортимент, вежливые и доброжелательные продавцы. Упаковали покупку в красивую упаковку. Особенная благодарность продавцу консультанту Кристине.
1
Təşkilatın cavabına bax
Danil Benzino
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличный ювелирный магазин с высоким уровнем обслуживания. Покупал подарок и остался очень доволен подходом сотрудников. Продавцы-консультанты грамотно помогли с выбором, подробно рассказали о каждом варианте, подсказали, на что обратить внимание, и при этом ничего не навязывали. Видно, что люди хорошо разбираются в своей работе и действительно заинтересованы помочь клиенту. Отдельно хочется отметить качество изделий и приятную атмосферу в магазине. Остались только положительные впечатления, обязательно обращусь снова.
Təşkilatın cavabına bax
larn503
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Очень хороший ассортимент, продавцам отдельное спасибо, что помогли выбрать прям то что нужно. Однозначно буду заходить ещё
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отличное место для покупки ювелирных украшений! Персонал приветлив, вежлив, во всем консультируют и помогают в выборе! Однозначно рекомендую к посещению)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Огромный выбор, очень внимательный персонал, помогли выбрать подарок племяннице, спасибо, обязательно прийдем еще.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Овчарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Прекрасный магазин, большой выбор украшений и всегда приветливые сотрудники, подскажут, помогут.
Təşkilatın cavabına bax
Инна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Любимый магазин в городе 😇 Девушки-консультанты всегда подскажут, терпеливо подождут решения, подскажут с выбором )) постоянно покупаю различные украшения именно в этом магазине, качество изделий полностью устраивает ) иногда сдаю свои прошлые украшения в ломбард, который находится в этом магазине, цена хорошая за грамм. Единственный минус в магазине — очень жарко.
Təşkilatın cavabına bax
Котов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Зашёл просто посмотреть на выбор мужских перстней и колец. По началу, слегка скудный ассортимент насторожил, но вовремя подошедший консультант вернул моë внимание и пробудил желание купить что-нибудь. Особенно с тем обилием промо-кодов и акций, которые предоставляет магазин. А так чистенько, светленько. Красивые консультанты-продавцы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Симакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Украшения очень хорошие. Качество на высоте, персонал вежливый. Покупать стоит только когда есть скидки и начислены бонусы. Но огромный минус магазина- это ломбард. Золото на обмен советую носить без вставок, без камней. Вытащите камни у ювелира, тогда будет более адекватная оценка изделий. У меня в Санлайте серьги оценили в 6 тыс руб., а когда вытащила вставки, то они "подорожали" в 2 раза, оценили в 12 тыс. Я считаю, что это обман населения и мошенничество. Обычно люди доверяют ломбарду магазина Санлайт, а зря. И еще раз повторюсь, претензий к новым украшениям не имею, наоборот, хвалю и восхищаюсь!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
NCh
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Забирала интернет заказ из данного магазина. Планировка очень удобная, большой выбор ювелирных украшений. Приятные девушки - консультанты. Со мной работала консультант Катарина, очень милая и приветливая. В такой магазин и к таким людям хочется возвращаться за покупками
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Kozlova
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Интересные изделия, демократичные цены. Хорошие спецпредложения и отличные девушки-продавцы!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ким
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Сотрудницы магазина очень отличаются от своих коллег во Фрязино, при входе у всех на лице напряжённость и оценка, такое ощущение, что простое приветствие приносит страдания, на днях были в магазине, и как обычно слова здравствуйте не услышали, и самое интересное никто не подошёл для консультации... Могу сказать, что в прошлом году мы с дочкой трижды были в магазине г. Щёлково, но купили две пары золотых изделий во Фрязино, там сотрудницы настолько приветливые и доброжелательные, что в течении 10 минут мы оформили покупки и с огромной благодарностью за такой сервис ушли в прекрасном настроении. Прошёл год, в Щёлково сервис на том же уровне, значит за покупками поедем во Фрязино)
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мойсеенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Отличный магазин! Хорошие продавцы, всегда помогут с выбором. Скажут хорошие комплименты. Поднимут настроение улыбкой. Большой ассортимент, даже если нет чего-то в наличии всегда помогут с заказом.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гвоздева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Очень грамотный консультант Кристина огромное ей спасибо! Подсказала в выборе Серёжек. Приду к вам ещё. Спасибо 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Мамуля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ МАГАЗИН СЕЙЧАС!!!Видимо сменился директор магазина.Была неприятное посещение в 2023 году в этот магазин.Сейчас удивлена.Девочки просто золото ,как и сам магазин с их выбором и ценами на изделия .Опять буду заходить в этот магазинчик
Təşkilatın cavabına bax
Ио М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Подарков нет, обещанных за покупку в глобусе на 40к, заставили установить приложение, которле не пригодилось и не нужно, якобы по коду из СМС выдать ничего не могут. Такое себе предложение, не ведитесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Адиля Халикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Вежливый персонал, широкий выбор ассортимента. Сделали скидку к Дню рождения, очень приятно, и ещё выручили бонусы, покупка обошлась дешевле.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Беланова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Очень приятный коллектив, отзывчивые консультанты. Подберут по Вашему желанию и возможностям украшения. Сделают всё возможное для Вашего настроения и восторга от покупки. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Карев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Пользовался ломбардом, обслужили быстро. Все рассказали и проконсультировали по всем вопросам. Предлагают отличные цены. Вежливый и отзывчивый персонал. Все понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Марьям Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Добрый день! Магазин просто 💣 Постоянные акции и скидки радуют, ассортимент достаточно большой. Не раз пользуюсь услугами данного магазина, всегда приветливый и вежливый персонал, подскажут, посоветуют, своевременно расскажут про скидки и помогут подобрать то, что нужно именно Вам! Данный магазин рекомендую всем своим знакомым и друзьям!
3
3
А
Анастасия Бондарь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Очень вежливые девочки,ассортимент на любой вкус и кошелек.качество не всегда зависит от цены.постоянно акции,и хорошие скидки частым клиентам
4
Елена Реент
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хороший магазин ювелирных изделий, цены на любой кошелек. Персонал отличный, приветливо, оказывает помощь в выборе с учётом ваших пожеланий.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Хороший магазин,вежливые продавцы. Нравится,что не навязывают товары.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Пожалуй лучший магазин ,из ювилирных магазинов города Щелково. Очень удобно то,что если нет подходящего размера или нужного ювилирного изделия, заказ через сайт и привезут в течение нескольких дней. И большой выбор ювилирных компаний. Ну всегда приветливые продавцы
3
1
Ольга Абизяева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Отличный салон, хорошие продавцы. Всегда помогут с выбором и подскажут выгодное предложение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Елетина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Замечательный магазин.Девочки вежливые,приветливые.Подскажут,помогут.На любой вкус подберут ювелирое изделие.Спасибо.Придем к вам снова.Рекамендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Сдала золото Купила цепочку Позже кулончик Сотрудники все отзывчивые , вежливые , улыбчивые Хороший магазинчик
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Фомин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Девушки с порога встречают, рекомендуют товар. Хорошие скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ю.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Очень Красивый магазин!!!Заходишь-сразу чувствуешь себя комфортно!Очень приятное освещение,всё продумано,всё для клиента!О персонале-отдельные слова БЛАГОДАРНОСТИ!!!Девушки все Доброжелательные,встречают с Улыбкой!Помогут с любым выбором,уделяют сколько нужно внимания клиенту,очень терпеливы!Вообщем-ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Загрекова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Очень замечательный магазин,отзывчивые и внимательные продавцы,добрые ,улыбчивые,мне очень нравится посещать именно этот магазин,а цены и скидки вообще радуют всегда ,нигде таких нет,ещё у них очень большой ассортимент всего😍
3
2
Андрей М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Как сказала вторая половина - большой выбор украшений, гибкая система скидок, акции, приятный и обходительный, внимательный персонал. Покупали не раз - рекомендую
5
3
Olga M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Хороший ассортимент, Частые скидки и интересные акции. Вежливые продавцы-консультанты, помогли определиться с выбором подарков на новый год. Понравилось буду рекомендовать друзьям
9
3
Йоу
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Помощи нуль, подсказать не могут подойти в 3 сидят и не подходят, только женщинам помогают, и притом что выборочно!!! вот тебе и купил золото спасибо, худший магазин на клиентоориентированности
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Галямшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Пользуюсь Ломбардом этого магазина, очень вежливый и отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
cal-kal2014
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Отличное место , вежливые сотрудницы , помогают улыбаются приятно находиться там , оставляют положительные эмоции и хочется возвращаться в этот магазини
Təşkilatın cavabına bax
Striker72rus
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Сегодня покупали кольцо, заказанное через интернет. Всё хорошо, подошло - взяли. Но! Когда его пробили, упаковали в красивую коробку, думаю ничего себе, коробка в подарок! Сев в машину, решил посмотреть на чек, а коробка-то оказалась платной! Даже кассир ничего не сказала, просто взяла и пробила! А кто озвучит мне финальную стоимость? Спросит нужна ли мне вообще эта коробка??
7
1
Инкогнито 1170
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень грамотно работают консультанты, спасибо коллективу, сделали аж пять покупок!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Шмелев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Хотели сдать золото в ломбард, знали что их цена 53000, девушка сначала про информировала что 52000, так как курс уже меньше, ну ладно, я согласился, через пару минут к ней заходит ещё одна девушка, они начали что то обговаривать в двоем, и по итогу объявляют мне сумму в 47000 рублей, развернулся и ушёл, только потерял время, в итоге в другом салоне я сдал их за 52000 рублей.
4
Təşkilatın cavabına bax
Alex
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Странное обслуживание. Продавцы могут обслуживать вдвоем одного покупателя или быть занятыми своими делами. Вцелом ок 15 минут ожидания и ты счастливый обладатель интернет-заказа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Линар
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Доброжелательный, отзывчивый, клиентоориентированный коллектив в филиале на улице Талсинская в г. Щёлково. Пока продавцы были заняты директор филиала вышла и помогла мне оформить возврат и заказать новое изделие. Обслуживание быстрое и без суеты. Совет купить рулетку и штангенциркуль 😊 С уважением, Линар Г.
5
Наталия Быкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Огромный выбор, украшение можно подобрать для всей семьи, много новинок, консультанты всегда рады подобрать украшения , красивая упаковка, поднимает настроение, всем рекамендую посетить
3
2
Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Была в день распродаж. Неплохо. Правда народу много было и консультанта пришлось подождать. В общем персонал внимательный. По качеству изделий комментировать не буду. На вкус и цвет, как говорится
2
4
Анна Покровская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Очень вежливый персонал. Большой ассортимент. Быстрое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4