Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
21
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
152 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Юлия Фоменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Сегодня (24.03) забежала забрать интернет заказ. Выдала заказ очень милая девушка, к сожалению не запомнила имя на бейдже. Всё рассказала, показала, красиво упаковала, и пожалелала хорошего дня. Очень приятно видеть такое обслуживание, спасибо за вашу работу 🫶
Təşkilatın cavabına bax
холистик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Хорошие девочки внимательные, терпеливые, очень долго подбирали по моим капризам, я ушла довольная сделав себе шикарный подарок к Новому году. Два колечка с бриллиантами и серьги. Отличные скидки и красивые изделия. Спасибо SUNLIGHT за Новогодние подарки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Красивые и милые девчонки!!! Отзывчивые, помогают в выборе. Не давно приобретал золото. Жена и дочка довольны. Спасибо им огромное. В дальнейшем буду пользоваться услугами этого магазина. Девушки спасибо огромное!!!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Foster10
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Хороший персонал. Всегда вежливые, помогают в подборе украшений и консультируют по скидкам и акциям.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия И.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Выбор по цене на всякого клиента и от 500 руб и до 50000 тыс. Продавцы очень доброжелательные и вежливые. И не навязчивые😀
1
Təşkilatın cavabına bax
Алён@ Владимировн@.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
🌹Сегодня купили цепочку в данном магазине.Обслуживала вежливая, внимательная девушка Анжелика. Быстро подобрала,то что нужно и по подходящей цене.Спасибо. 🌹Рекомендуем данный магаз. Успехов. 🌹Единственное, что не понравилось в магазине - очень душно. А так всё хорошо.
4
1
A
Anonim rəy
16 iyul 2020
Единственное место в городе где можно приобрести хороший ,качественный, товар ,большой выбор. Консультанты все добрые и отзывчивые Советую если будете в нашем городе зайти
3
1
ДАРЬЯ УСАЧЕВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Отличный магазин. Очень отзывчивые и понимающие сотрудники. С лёгкостью подобрали комплект. В итоге купили не один комплект, а несколько. Покупкой остались довольны.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Все акции акции... То закрываются, то новые коллекции, то еще что-то.. Номер телефона свой дал и пожалел - задолбали сообщениями. В целом чуть ли не единственный нормальный салон в городе. Хороший ассортимент, нормальные цены, вежливые консультанты.
3
1
Сергей Симкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Отличный магазин. Приветливый персонал. Постоянные скидки. Можно подобрать ювелирные изделия на любой вкус и кошелек.
4
1
NATALIIA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Почитав положительные отзывы, а также информацию на сайте, в которой указано, что за скупку золота выдают деньги на руки, решила сдать свои золотые изделия в ломбард (г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 45) . По факту же оказалось, что деньги наличными в ломбарде не выдают. Убедив меня, что я их получу на карту в течение 3-5 минут обязали подписать заявление о перечислении денежных средств на счет банковской карты. Однако срок их зачисления на мой счет был более двадцати дней . Обращения на горячую линию и в ломбард остались без внимания. Не советую обращаться в ломбарды при SUNLIGHT!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Обслуживание очень понравилось. Виктория (стажёр), магазина из г. Ханты-Мансийск - вежливый компетентный консультант. На все вопросы ответила, подробно объяснила. Везде были бы такие сотрудники
2
1
Təşkilatın cavabına bax
александр князев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Ну что я могу сказать. Персонал полностью индифферентен к клиентам. Надо за ним ходить и просить. Я конечно понимаю что их всего три, но зачем же сбиваться в кучку за прилавком и делать вид что что-то очень срочное ищут в системе. А остальное как во всех магазинах с этим названием.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Захаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Ювелирный магазин с недорогой бижутерией, соответствующего состава (посеребренный металл). Закрывается уже два года с распродажей, и все никак не закроется :)
5
2
Елена Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Все как всегда отлично ) консультанты молодцы , выбор большой . Купила на подарок 🎁
3
1
Гульнара Садыкова-Абдразак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Украшения красивые, большой выбор, хорошие скидки. Терпеливый и компетентный консультант долго сопровождал мен, пока мы не остановили свой выбор. Купили серьги, придем за кольцом к нему.
5
В
Владимир Владимирович Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Удобно расположен. большой выбор изделий. хороший персонал. рекомендую придите и посмотрите вам понравиться!!
4
1
Любовь Егорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Все прекрасно украшения на любой вкус дорогие, дешевые доброжелательные работники салона.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Хороший магазин, цены и вправду низкие! Только так и не понятно, закрывается он или нет?
7
Марат Мохтаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Очень приветливые девушки, выбор хороший, антураж красивый.
4
Cергей Малый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Заказывал часы, пришли вовремя, получил быстро, по производителю без обмана(япония)...
3
1
Валентин З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отличное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Даня Вариончик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Отказали в обмене цепочки, которая не подошла по размеру
1
1
Təşkilatın cavabına bax
963954 Бетко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Очень хороший магазин, всегда отзывчивые продавцы, а сли нужна помощь в выборе, всегда помогут советом!
2
1
Алая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Персонал ленивый, вообще работать не хотят, исполняют роль маникена.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Югор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Цены хорошие, правда, качество непонятное, да и акции постоянные непонятно с чем связаны?.....
31
Андрей Осипов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2018
В магазине делал покупки, все хорошо, раздражает агресивная реклама, которая лезет во все сайты...
7
2
Оксана Максимович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
***! Крадут бонусы прямо у кассы
Təşkilatın cavabına bax
Александр Богатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Видимо магазину выручка не нужна, прождали 20 минут 2-й консультант так и не соизволила подойти.
3
1
Александр Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Класс
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Полей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Дешёвая ювелирная среднего качества
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Микрюкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Консультантов просто не дождаться, даже если мало народу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Раман Байрамов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Классный магазин boy
1
Təşkilatın cavabına bax
Мия Атаханова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Не однократно ходила за серебром, очень выгодно, РЕКОМЕНДУЮ 👌
3
Валентина Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Всегда хочется что то приобрести😁. Персонал приветлив
7
2
александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2021
Помогут с выбором , красиво оформят
4
Ольга Ашмарина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
Цены приемлемы.
3
1
Нина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Долго приходится ждать консультанта
3
1
Елена Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2018
Тесно.Маленький ассортимент.
3
4
Irinalebedeva1958
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
На территории магазина, к сожалению, не работает мобильный интернет.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Батуев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Мало выбора
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 yanvar 2020
Впечатление было не самое лучшее.
3
1
Руслан
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
никак не может закрыться.
6
3
A
Anonim rəy
3 avqust 2018
Класс! Паспорт не смотрят, за заёмщика расписываются сами, адрес сочиняют на ходу. Без проблем любому наркоману дадут деньги за тыренную вещь!!!
5
2
  1. 1
  2. 2