Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
6
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Андрей Сабутан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Расположен прямо напротив входа. Внутри светло и чисто. Работницы с приятным голосом и очаровательной улыбкой хорошо помогают и ведут диалог с покупателем. Сюда обязательно хочется вернуться за покупками. Ассортимент выставлен красиво, блестит и радует глаз. Скидки и подарки также активны.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Очень хороший магазин, куплено в нем много всего. Большой ассортимент, приветливые девушки, всегда помогут и расскажут. Обручальное кольцо мне помогали заказать прямо в магазине, т.к. в приложении почему-то было невозможно. В общем, я очень довольна, желаю процветания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня Шабашова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
вчера покупала браслет, очень милый и добрые сотрудники Мария и Виолета. даже мне потом помогли с доставкой, все мне показали, предложили. упаковали подарок красиво. Премию им можно пожалуйста!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Хыценко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Отличное и быстрое обслуживание. Вежливые сотрудники, которые разбираются в своей работе и при необходимости могут подсказать в выборе украшения
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Кисенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Покупал кольцо в самом замечательном магазине, быстро выбрали колечко с консультантом. Очень добрый персонал, и что больше всего порадовало то, что я смог найти только в санлайте размер 16.5 в данном дизайне. Большой выбор колец и всех украшений в целом 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Alena Vladimirovna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Заказали кольцо в данном магазине. Сделал молодой человек предложение, одели кольцо, посидели в ресторане минут 30 и тут замечаем, что оно погнуто. От механического воздействия бокалом? Это какое качество должно быть у кольца из белого золота с бриллиантом? Сняла и по возвращению с отпуска пришла в магазин. Консультанты уверяли, что похоже на брак и должны заменить, создали заявку на возврат, но по итогу вернули кольцо и написали пару строк, что не наша вина. Деньги на ветер, такое событие важное - испорчено. Позорище, а не магазин. И с сервисом не лучше дела. Отношение по телефону с поддержкой, будто купили товар за 3 копейки. Кто вернет деньги? Никогда больше ничего не купим в данной сети.
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Борец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
хочу выразить благодарность магазину санлайт за услугу ломбарда, произошли небольшие финансовые проблемы и нужны были деньги, как здорово что в этой сети магазинов есть такая услуга как залог, сдала украшение, буквально несколько минут и деньги были у меня. Очень помогли в данной ситуации. Спасибо большое сотрудникам за оперативную работу.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л🥰
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Очень внимательные продавцы-консультанты. Случайно услышала как старший менеджер обучала новую девочку, акцент на клиетоориентированность. И это здорово, что так бережно относятся к покупателям. Рекомендую именно этот сплон в ТЦ Рио
Təşkilatın cavabına bax
Семён П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Замечательный ювелирный магазин с замечательными работницами. Все добрые, отзывчивые и очень внимательные! Очень быстрый сервис. Качество украшений на высоте!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
всегда беру тут себе подарочки, всё нравится. единственное омрачают "акции" цепочка в корзине висела 60к, пришло уведомление об акции и теперь цепочка стоит 86к со всеми скидками по "акции" xddd
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Отличный магазин! Добрые и вежливые консультанты, быстрое и качественное обслуживание. Подробно рассказали о акциях и помогли выбрать украшение Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Отличный магазин, с грамотными специалистами. Быстро помогли подобрать то, что мне было нужно. Девушки очень отзывчивые и всегда войдут в положение, чтобы подобрать то, что Вам было нужно. Советую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кравченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Приобрела изделия, через два дня началась деформация, ответили что нужно носить правильно, по гарантии отказались что-либо делать! Не советую никому. Отношение отвратительное. Теперь эту сеть магазинов буду обходить стороной.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Вовк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Больше похоже на маркетплейс, но мне норм. Много локальных брендов, поэтому наверное все недорогое. Стабильно захожу сюда к 8 марта и на ДР за скидками, покупаю кольца и серьги. Пока что ни один камень не выпал и ни одна застежка не приказала долго жить.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Рубанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Заказала товар , была указана дата , подставили перед людьми, не доставили в обещанный срок. Не советую вообще.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отличный магазин и ассортимент ! Всегда радуют скидки и выгодные предложения 🥳
Təşkilatın cavabına bax
Георгий А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Нравится обслуживание, часы выбирал около часа, все это время консультант была со мной, показывала и рассказывала про модели, ни намека на задержку ее времени.
1
Təşkilatın cavabına bax
София Арбузова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Большое спасибо продавцам за помощь в настройке часов, очень отзывчивые девушки, теперь мой любимый санлайт❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юрий И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Славный магазин, цены самые доступные на золото, и серебро тоже. Как не приедешь обязательно какой-нибудь подарок или акция.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Парень фанат черепов. Покупаю второе кольцо тут на эту тематику и серьги с черепами себе взяла, надеваю на рок-концерты. Отличное качество и цены!
Təşkilatın cavabına bax
Лара Мальцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Раз в месяц устраиваю себе праздник и покупаю что-то из украшений недели - там промокод на 45% скидки действует. Получается весьма бюджетно и довольно радостно.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Маскальков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Длительное ожидание
Təşkilatın cavabına bax
Арман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Кольцо доставили вовремя, оформили быстро
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2