Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
44
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Алексей Рыжов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Приобретал часы жене. В самом салоне их не было. Оформлял доставку, сотрудник применил скидки, бонусы, в общем выходило даже дешевле чем в других магазинах. Доставка пришла прямо в срок, логистикой доволен. По приходу в салон часы упаковали в подарочную коробку с лентами, сделали бантик. Очень мило, магазином доволен более чем. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
🥳🥳🥳🥳🥳🥳
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Очень классный магазин особенно девушки быстро реагирует на любой вкус найдёт вам золотые украшения, и вежливые приятные девушки особенно по имени Екатерина
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Очень нравится этот магазин! Девочки-консультанты просто чудо)) Всегда спокойные и доброжелательные. Качество изделий лично меня устраивает. Носятся хорошо, замочки не ломаются, камешки не выпадают. По крайней мере у меня таких случаев не было. Являюсь постоянным клиентом с 2013 года.
Təşkilatın cavabına bax
Алина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
очень понравился магазин, огромный выбор, чуткий персонал!! очень долго не могла решиться на покупку украшения, подсказали, успокоили и помогли с выбором. всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Есения Марк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Очень хорошие акции, пришла за кольцом ушла с целым комплектом украшений)))) очень все красивое и не дорогое) Спасибо девочкам, что помогли подобрать украшения❤️
Təşkilatın cavabına bax
Марина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Мой любимый магазин, вежливое и компетентное обслуживание, разнообразный расширенный ассортимент ювелирных изделий, всегда остаюсь довольна покупками
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличный магазин с широким ассортиментом,глаза разбегаются. Девчонки все доброжелательные,всегда помогут определиться с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хороший магазин для покупки ювелирных украшений, чисто и аккуратно. Продавцы вежливые, при необходимости подскажут и помогут при выборе изделия. Украшения красивые и качественные, есть широкий выбор на любой вкус
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Очень понравился сам магазин всё чисто работа продавцов очень понравилась вежливы и приятны в общении.Покупал серги.Выбора изделий очень много. Консультант всё быстро показала и я сразу купил серьги. Жене очень понравились. Обязательно ещё вернусь в этот магазин и всем советую :)
Təşkilatın cavabına bax
Даша Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Отличный магазин, просторный, светлый, с большим выбором товаров. Удобно заказывать через интернет с получением в магазине. Нравится, что можно посмотреть заказ и отказаться от части товаров, если что-то не подошло. В основном ношу серебро, а на него часто бывают хорошие акции, что также радует. В этот раз купила подвеску с танзанитом и цепочкой - получилось выгоднее, чем в других местах. А танзанит, кстати, вообще не так часто встречается в магазинах, даже синтетический.
1
Юлия Царева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Покупала там цепочку, 2 кольца серёжки, цены когда скидки акции, или распродажа, более чем демократичные, так естественно как и во многих магазинах завышены.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Очень нравится это магазин ! Вежливый и компетентный персонал ! Акции самые клевые ! Советую !
Təşkilatın cavabına bax
Жаннель Сарбаш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Мне очень нравится этот магазин. Большой выбор украшений, много акций, приятный персонал. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Отличный ювелирный магазин. Приятные цены, скидки, подарки. Выбор огромный товара на любой вкус. А отзывчивые продавцы всегда помогут сделать нужный выбор!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Чпсто покупаю ювелирные украшения именно в этом магазине , привлекают большим ассортиментом , и качеством изделий , всегда есть выбор на любой кошелек
1
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Купила тут часы, при вскрытие оказались сломаны звенья, обменяла, через 30метров, отойдя от магазина обнаружила что сломана секундная стрелка, оформила возврат средств. Желание что-то покупать отпало, потом муж всё таки подарил те часики что я купила в первый раз неудачно, уже год ими пользуюсь, всё отлично. Снимаю 2 звезды за 2 неудачные покупки. Обслуживание вроде хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
371557 Саликова Наталия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Очень нравится обслуживание!!! Приветливые продавцы ! Сразу видно что любят свою работу! Разнообразие ассортимента! Постоянные акции - скидки! -Моё мнение -здесь каждый найдёт украшение себе по душе!
Светлана Кирилина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Огромный выбор товара из серебра и золота, много часов и бежутерии на любой вкус и кошелёк.Вежливые и отзывчивые продавцы, удобное расположение магазина.
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Самый лучший ювелирный магазин! Девочки консультанты 🔥 Всегда помогут и подскажут
Təşkilatın cavabına bax
아줌마
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Все через приложение, а связи нет. Пришлось круги нарезать вокруг салона, чтоб что-то загрузилось в телефоне. Потратила уйму времени...
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Клименко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Магазин на 3+, хотя я не однократно делала покупки, и убедилась что не весь товар качественный, например приобретя дорогую цепочку из серебра я просто в шоке она почернела за один день носки и чем я её только не чистила даже приобрела спец средства с этого же магазина результата ноль. Ну а остальными покупками я боле или мене довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Надейкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Хороший магазин, широкий ассортимент продукции. Вежливый персонал, покажут, расскажут. Можно заказать товар онлайн и забрать их любого другого магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Хороший отдел. Внимательные и вежливые девушки консультанты. Помогут подобрать украшение, ориентируясь на вкус покупателя. Единственное, что хотелось бы, так это ассортимент побольше
1
А
Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Не в первый раз покупаю и делаю заказы именно в Мега.Шикарное обслуживание,девочки все приветливые.Хочется возвращаться снова и снова только к вам 🎀
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Климаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Консультант Лилия успешно подобрала мне колечко! Как я и хотела! Спасибо большое ей! Буду носить с удовольствием!!! Я очень рада!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Обслуживание просто отвратительное - точнее никакое. Прождали 10 минут пока придет второй продавец и все равно ноль внимания. Учитывая, что в магазине было всего два посетителя. В итоге ушли. Поеду в другой магазин.
3
Светлана Ярцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Грамотный и очень вежливый персонал. Хороший выбор
Təşkilatın cavabına bax
Ильмира Контонистова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Хороший магазин и скидки хорошие, всегда покупаю себе ювелирные украшения.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гришина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Чисто,всё блестит. Девочки вежливые, учтивые. Подскажут, помогут. Очень понравились.
Maria Antipova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Выгодно обменяла старые на новые Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Вахрушева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, проходят акции.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Алина Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Ужасный магазин. Некомпетентные сотрудники, которые ничего не могут ответить и объяснить. Указан номер управляющего но и там вам не помогут, дозвониться до Давыдовой Елены просто невозможно! Скорее всего неверно указан номер специально.
1
ОКСАНА ХАИРОВА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Отличный магазин с вежливыми сотрудницами, которое всегда помогут с выбором)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лехина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Спасибо большое за приятное приветствие и обслуживание))
Təşkilatın cavabına bax
Елена Давыдова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Люблю этот магазин, всегда отличный ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
константин ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Все хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Райҳона Қурбонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Самый популярный магазин. Спасибо за продавца ЕЛЕНА 😍 Рекомендую
2
Юля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Наумова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Отличный магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Барыкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Магазин отличный
Təşkilatın cavabına bax
Самсонов И.Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Не плохой магазин
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2