Axtarış
Marşrutlar

Sunlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
61
Rəylər
131
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
288 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

131 rəy

Susmaya görə
Геннадий Вячеславович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Здравствуйте!заказал в магазине на Семёновской печатку,всё пришло во время,обслуживание очень понравилось,персонал очень хороший,компетентный продовец,в общем всё понравилось,советую магазин Санлайт на метро Семёновская
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Анжела, прелестный продавец - консультант здесь работает. Рекомендую, покупала себе подвеску, несмотря на то, что девушек было всего две, при этом одну из них одолевала назойливая дама, требующая к себе особого внимания, а нас- потенциальных покупателей - 3, все равно, не "спуская" улыбки с лица, была доброжелательна и позитивно настроена. Разрулила мягко посетителей,не проявила никакого раздражения в ответ на недовольства тех, кто вынужден был подождать. Молодец, профессионально,не навязывая предложила ещё и цепочку,объяснив плохие и хорошие её качества, потом оформила покупку по всем правилам, все хорошо. Магазин не большой,но выбор там поболее остальных - покрупнее.
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny Denisov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Очень плохое обслуживание клиентов. Сделал заказ 76042593712 на сайте. Давно мечтал о одной модели кольца. Забрал его в магазине и дома обнаружил брак. Придя назад в магазин и показав его сотрудникам, они подтвердили что есть дефект. Попросил произвести обмен так как о нем мечтал , но к сожалению мне в этом отказали. Только возврат денежных средств. При оформлении нового заказа цена выросла, так как был дополнительный промокод на 3000 на первый заказ и он перестал действовать. В магазине ничем не смогли помочь. Колл центр, так же ничем не смог помочь. Делайте новый заказ с дорогой ценой и все. Не рекомендую данную сеть. Не держатся за клиентов, не следят за качеством продукции и не помогают в решении проблем. Безумно расстроен, что моя мечта не исполнилась. Это не моя вина, что пришёл товар с браком и сеть не смогла его поменять. Я не хотел возврат денежных средств.
Təşkilatın cavabına bax
Чебодаева Олеся
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Муж подарил браслет из белого золота, покупали вместе. Спустя несколько месяцев он случайно порвался, когда зацепился за значок на кофте(!!). Очень хрупкие изделия, так быть не должно😭 отказали даже в маленькой компенсации на ремонт. Нет никого желания возвращаться в санлайт, хотя до этого все золотые изделия и не только были от сюда.
Təşkilatın cavabına bax
LETO1978F
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Продавцы не заинтересованы в продаже. Подход к покупателю формален и безразличен. Передумал покупать тут и ушёл к конкурентам. Чего и остальным желаю. Лучше заказать через сайт, чтобы минимизировать общение с персоналом данного магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Добрыйвечер! Хотела бы прокоментировать посещение ТТ Семеновский пришла за подарком 07.03.2025 ни один сотрудник не соизволил подойти и подсказать ! Все сотрудники стояли с недовольными лицами про директора вообще молчу стояла как будто набрала в рот воды с надутыми щеками ! Я ходила смотрела чтобы приобрести подарки , но по итогу ушла без покупки ! Там работает отвратительная девушка Леся постоянно шмыгает очень некоасиво ! Я в том году приходила и были совсем другие сотрудники приятные всегда помогали с выбором ! И в магазине была приятная атмосфера , а сейчас заходишь в магазин как будто тебе не рады . Но я же покупатель и хотела чтобы меня встречали достойно я совершала не мало покупок ! И такое отношение сотрудников к покупателям это просто низкий уровень ! Я не советую посещать магазин в данном тц семеновский .
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Петрушина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Понравился магазин своим ассортиментом, цена соответствует качеству, приятный персонал, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Хороший магазин. Компетентный продавец Полина, помогла с покупкой дорогого изделия, все подсказала, сделала приятную цену ещё приятнее )). Большое спасибо за помощь!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Спасибо большое, спасли подругу, у которой выпал пирсинг своим украшением. На удивление достаточно большой выбор украшений для пирсинга по нормальной цене
Təşkilatın cavabına bax
Артём Никитин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Не комфортный магазин стал. Ни одного знакомого лица, никому не улыбаются, пришел подобрать жене комплект им лишь бы продать что-то, никакой искренности и реального желания помочь в выборе. Как конвейер они наверно думают «поскорее бы ты купил и ушел» магазин стал обычным нет искренней радости продавцов, я всегда приходил девочки меня уже знали, мы искренне разговаривали и выбирали, всегда пытались помочь. Магазин сейчас просто отвратительный
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Люба Мельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Мой любимый магазин. Покупала в нём много украшений и все хорошего качества. Часто бывают акции да и цены сами по себе вполне приемлемые. Персонал приветливый всегда рад помочь. Также заказывала доставку через приложение в этот магазин. Всё пришло аккуратно и быстро. Уже на следущий день. Так что магазин хороший всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Круто!!! Зашёл жене купить подарок на 22-х летие свадьбы, выбрал кое-что, мне сделали скидку от скидки, а потом оказалось что у меня есть ещё и бонусы!!! В общем, подарок мне обошёлся в 2 (два) раза дешевле чем уже был на витрины со скидкой!!!! Так ещё приятно, девушка продавщица еще сделала подарок - БЕСПЛАТНАЯ коробочка для ювелирного подарка, и ещё коробочку украсила белой ленточкой с цветочком. Вообще - ШИК! Апофиозом стала ее фраза - "Отличный подарок! Ей - понравится!" Это меня очень вдохновило!!!! Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Victoria Brighton
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Заказали кольцо мужу в двух размерах. Девушка-консультант помогла оформить так, чтобы мы оплатили только по факту. Один размер оказался идеальным, сразу приобрели. Приятно, когда стараются помочь. Были рады оплатить по СПБ, чтобы консультанту увеличили бонус.
Təşkilatın cavabına bax
Inna
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Я конечно понимаю, что за день было много людей и сотрудники под вечер уставшие, но всё же при работе с клиентами стоит "держать лицо", а не показывать всем своим видом и отношением, что тебе всё надоело и ты не хочешь обслуживать клиента, но делаешь ему одолжение, а не выполняешь свою работу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Царева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Мне нравится этот магазин с большим ассортиментом и большим выбором на любой вкус и кошелёк. Хорошая бонусная система и разные подарки. Продавцы консультанты приветливы, вежливы, улыбчивы. Всегда помогают советом.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Подкопаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Очень хороший магазин. Вежливый персонал, компитентны. Помогаю.т подобрать на любой вкус и кошелёк украшения. Я не эксперт, что бы судить о качестве( процент золота и серебра в изделии) , но ассортимент на подарки и ежедневную носку устраивает. Очень часто хорошие скидки и акции. Удобное расположение в торговом центре. Близость к метро вообще отличная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Акиньшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
31.01.2025г посетила данный магазин. Ужасно неопытные сотрудницы работают начиная от продавцов магазина и заканчивая директором..испортили мне дорогой браслет..Для вышестоящего руководства рекомендую сменить состав работников,таким там не место! Особенно «директору» управляющей магазина
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Савичев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Это один из самых не компитентных магазинов данной сети. Клиентами они не дорожат все на все пофиг. Предоставляют не достовеную информацию по поводу сдочных програм сикидок и бонусов ссылаясь на компьютер что он им не дает провести ту или иную скидку. Потом подходит другой сотрудник через 20 мин и все получается. Сдать назад товар по браку у них невозможно они принимают только по гарантии. Так было с моими часами . С ремешка начала сходить краска после 2х недель носки этих часов принимать их по браку отказались( сказали что им это запрещено по внутреннему регламенту) а приняли по гарантии но гарантия распростроняется только на механизм к которому у меня притензий не было. Соответственно пришел отказ так как механизм рабочий. Клиентоориентированность 0 . Брал у них до этого 7 пар часов . Но эта покупка последняя .
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Хорошо, что открыли в Семёновском магазин этой сети. В том районе перекресток дорог из всех ближайших районов. Большая проходимость торговой точки, широкий ассортимент. Если у магазина так дальше пойдёт, то он станет Флагманом, а значит больше ассортимента, больше заработка сети и продавцов. И нам как покупателям значит ещё лучше, будет где проводить время в поисках красивых изделий. В магазине есть изделия и российских ювелирных сетей, и итальянские изделия. Главное, чтобы у сети Sunlight появились новые поставщики, креативные художники и дизайнеры ювелирных изделий. Надо привлекать новых производителей. Персонал в магазине очень адекватный, профессиональный и терпеливый к прихотям покупателей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Добрый день на днях приобрели цепочку мужу,девушка консультант нам очень помогла, обязательно вернусь в этот магазин
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Пашьян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Чистый, уютный. Вежливые сотрудники помогут подобрать украшение и по цене и то что хочется. Подобрали выгодную для меня скидку. Большое спасибо девочкам
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Покупала почти месяц назад очень много украшений из бриллиантов и желтых сапфиров, качество прекрасное. Консультанты вежливые, помогли с выбором. Ничего не почернело, камни не выпали. Если у вас что-то выпало или почернело, что вы жалуетесь, во-первых, гарантия на все украшения полгода, вам вернут за брак деньги, во-вторых, всякое бывает, что так удивляетесь, вас же на деньги не кинут
3
Təşkilatın cavabına bax
K A R A M E L K A
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Персонал крайне некомпетентный. Выбор украшений скудный, но качество хорошее. Выбирала кольцо в подарок подруге и себе шарм на браслет. Ничего не подошло, так как большинство украшений неинтересны.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Барабаш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Удобное расположение, иногда забегаю посмотреть украшения, либо заказываю через сайт и забираю, удобное расположение
Təşkilatın cavabına bax
Anna Posokhova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Хороший персонал, большой выбор товара, украшения на любой вкус, но..... Качество товара желает лучшего. Покупатель как то купила кольцо с бриллиантами в белом золоте за 150 тыс.рублей,через пару недель принесла обратно, т.к. оно почернело!!!! Это говорит о чём? О том, что это изделие было не из золота и возможно не с бриллиантами, хотя на бирке(паспорте изделия) было всё прописано. Уважающий себя покупатель не пойдёт покупать себе изделие в эту сеть! Покупает тот, кто не знает, не понимает ни чего в драгоценное металле, камнях, качестве товара. Не советую вообще что то покупать в этой сети!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Диана Зубаирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Магазин хорошо , но продавец -кассир Татьяна максимально не доброжелательна, стояла минут 15 , чтоб на меня обратили внимание , пока сотрудники по залу не крикнули Татьяне ,то она бы дальше занималась своими делами . Есть нет понимания как работать в зале с клиентами , то зачем вообще портить настроение другим людям и выходить на такую концепцию работы ?) На ОТВАЛИ откликнулась на мою просьбу по поводу украшения … И еще раз , зачем работать в сфере обслуживания и продаж , если тебе максимально не нравится общаться с людьми ?) Максимально редко пишу отзывы , но этот случай и «недопродавец»выбил меня из колеи ) Хотелось бы видеть качественное отношение и обслуживание в магазинах, все таки не в гостях у вас (( если вы ,Татьяна , это читаете ))
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юля Гайдукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Продавцы обсуждают покупателей, не дожидаясь их ухода. Товаровед - кассир Юлия ( как потом выяснилось) не носит бейдж, постоянно ухмыляется с администратором. И обратите внимание на внешний вид администратора, к сожалению не увидела имени. Девушка тоже без конца ухмыляется, что ей делать в принципе не стоит с таким внешним видом, а она всё таки является лицом компании.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Ломбард ужасный, сотрудники не компетентны. Зачем делать ломбард если нет персонала который разберается в своём деле. Девушка не смогла даже вывести на печать залоговый билет в правильном формате. Ждали 20 минут чтобы подключился специалист. Процентная ставка космос. С 10 тысяч 80 рублей в день. В общем не рекомендую данный ломбард, если вам дороги свои нервы. А у подруги , днями ранее, не приняли изделия своего же бренда, сказав что плохо держат пробу, мы такое не берём. Полный абсурд.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Ермоленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Делали заказ через мобильное приложение. Заказали несколько изделий с доставкой в ТЦ "Семёновский". Всё пришло вовремя, как и обещали. В самом магазине понравилось обслуживание, продавец проконсультировала по всём изделиям и помогла выбрать. Покупкой остались довольны. Всём рекомендую ювелирную сеть SUNLIGHT.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Очень плохое качество золота/серебра, украшения как будто с аликспресса. Не рекомендую. Один большой плюс это персонал, девочки очень вежливые и готовы помочь , проконсультируют.
Təşkilatın cavabına bax
анна е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Очень приятный магазин. Спасибо сотрудникам за оперативность и вежливость
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Неприветливые продавцы. Заказала через приложение, было написано, что через час можно будет у них забрать,а нужно было срочно. приехала, ничего не готово, и Будет готово в теч. 3 часов!! . Зачем тогда через приложение обещать собрать через час? Купила в соседнем Адамасе с большим удовольствием от процесса,да,немного дороже, но зато ни к качеству изделия, ни к работе персонала вопросов нет, только приятные впечатления. Ужасно санлайт!
7
Təşkilatın cavabına bax
Мадина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Зашли купить серьги. Персонал внимательный, а сережки замечательные! Удобное расположение, широкий ассортимент и хорошее качество
3
Ольга Биякина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Не очень часто здесь покупаю, но если нужны украшения, в Санлайт всегда захожу, так как выбор большой и частые скидки. Все что брала здесь, абсолютно удовлетворяет качеством, украшения не изменились спустя много лет носки.
Təşkilatın cavabına bax
Мона Лиза
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Большой выбор украшений и всегда большие скидки, внимательные продавцы всегда помогут подобрать нужное мне украшение. Теперь хожу только в этот магазин.
3
Татьяна Трофимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Приятный магазин. Два раза заходила, оба раза уходила с покупками. И всегда было в наличии то, что нужно, что заранее присмотрела на сайте. Ношу с удовольствием. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юпитер
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Стандартный магазин. Ассортимент хороший. Народу много, но девочки продавцы суетятся и стараются обслуживать быстрее.
1
Е
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Была в этом магазине 5 октября 2021 года ,отношение отвратительное!!прождала 20-25 минут, ДВАЖДЫ попросила показать Серги и мне было сказано «ждите» ,за это время две женщины, выбиравшие подарок, так и не дождались продавца и ушли. В этом магазине я была второй раз и опять полный игнор!!пожалуйста, обратите внимание на отношение к покупателям! хамство!!
5
Юлия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Советую не покупать ювелирные изделия, была глубоко разочарована появлением ржавчины на золотых серьгах с изумрудами спустя месяц, это означает качество металла ужасное... Впервые в жизни с таким сталкнулась, обидно! Больше в магазине покупать ничего не буду
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Роменская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Спасибо девушкам! Быстро, профессионально, со всеми подарками оформили покупку. Хотя я не следила за бонусами. Если нужен Sunlight, буду приходить именно в этот филиал😊
3
1
Сергей Орлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Как не зайдешь, все закрываются и скидки под закрытие, а по факту качество и ценность товара именно этой цене и соответсвует. Таким образом привлекают клиентов, толпа есть- а выхлопа особо нет, так себе.
6
A
Anonim rəy
17 oktyabr 2020
Сотрудники не проинформированы в каких-либо услугах . Кидают людей на деньги ,объясню почему. Мне подарили подарочный сертификат,приобрела лишь одно украшение,у продавца 2 раза уточнила ,могу ли использовать сертификат повторно, поскольку на нем остались деньги. На что мне ответили,что можно. Через какой-то промежуток времени (неделя),я прихожу с целью потратить оставшуюся сумму,на что получаю ответ " Ваши неистраченные деньги сгорели сразу после покупки". Фактически они обманули меня на деньги . Отвратительное отношение к покупателям , и качество ювелирных изделий оставляет желать лучшего, никогда больше туда не приду.
6
1
Анна А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
наплевательское отношение к клиентам. Жду когда закроется. Отказались обменять товар, хотя на сайте у них сказано, что возможен возврат. В другом ювелирном магазине обменивали украшение из золота без проблем.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Вежливый и дружелюбный персонал,всегда помогут и подскажут,украшения качественные,всегда покупаю тут украшения☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Адилова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Продавцов 5 в магазине и все ворон считают. Приехала за заказом,в итоге стояла минут 15/20 пока они его искали. На кассе Татьяна вообще,видимо,была не в духе и отвечала на вопросы через силу будто. Никакой работы с покупателем. Попросила цепочку 45 см показать, начала другая консультант искать что-то. Видимо, бардак капитальный раз все приходится искать будто в чулане заброшенного дома.
7
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Вейтендорф
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Хотел купить себе цепь! Персонал какой-то вялый и не заинтересованный. Так в итоге ничего и не купил себе(
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Очень нравится магазин большой выбор , внимательные и вежливые продавцы .Из магазина выхожу всегда с покупкой и хорошим настроением .Советую этот магазин всем своим знакомым .
3
1
Тарас Егоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Спасибо за то что помогаете покупать украшения чаще, у вас отличный выбор и цены, так держать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Владимирович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
19 февраля я приобрела часы наручные в тц Семеновский в подарок мужу. Кассир заверила что это мужская модель. На чеке и бирке не транслировалось женская модель или мужская. По приходу домой я подарила мужу подарок он снял бирку. На следующий день мне пришло письмо на почту что я приобрела ЖЕНСКИЕ ЧАСЫ и что санлайт подобрал к ним украшения. Естественно я позвонила в службу поддержки, попросила обменятьч часы на мужскую другую модель с доплатой. Мне отказали. Настроение испорчено, подарок на годовщину не удался. Не буду советовать друзьям этот магазин. Этот отзыв на официальном сайте удаляют, не хочет что бы люди его видели.
9
6
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
На ценнике одни цены, а по факту заявляют, что на 10 000 дороже. И почему нельзя купить по ценнику? *** покупателей.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3