Axtarış
Marşrutlar

Sunja

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
71
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
209 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Александр Щ.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Просто шикарный магазин много выбора и наличия запчастей Сервис тоже супер Мастер вообще Отличный Сделал все быстро и качественно Впервые побывал на сервисе и прям так удачно
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличный магазин, все а наличии, продавцы очень вежливые и внимательные, помогли и подобрали нужные запчасти, сразу все поменяли и отремонтировали на сто тут же. Я в восторге, рекомендую!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Приехал записаться на ТО , менеджер говорит, что замена масла это самое не любимое их занятие. Мы же двигатели перебираем, типо куда ты с маслом и фильтрами. С порога отводят от своих услуг, так держать. Абсолютно не клиентоориентированность у персонала. И это уже не первый раз. Приезжал за двойником , на что этот же консультант сказал мне , что я должен все дворники перебрать, чтобы ваши найти??!)Хотя было указано какое крепление, какой автомобиль.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хороший магазин, позвонил узнать есть ли масло и фильтра на мою машину, попросили скинуть vin, всё оказалось в наличии Рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Димитриекоф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Ребята сработали очень быстро и профессионально. Обзвонил все магазины запчастей Каневской и Ленинградской. Они сработали быстрее всех. Запчасти подошли. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Першина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Магазин и автосервис очень хорошие, мастера внимательные и квалифицированные, быстро выявили проблему и качественно её устранили. Всё запчасти пришли в срок, что ускорило процесс ремонта авто. Спасибо руководству и персоналу магазина и СТО!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Таначева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Очень хороший магазин ,большой ассортимент . Можно многие запчасти заказать и привезут быстро и карта на скидку есть. Много лет работаю с этим магазином ,всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Деркач
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Благодарю вас за отличную работу. Ваш профессиональный опыт, быстрое решение, доставка сэкономили моё время. Вы настоящие профи, радушный приём. Благодарю вас, буду рекомендовать друзьям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy D.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Отличный магазин и СТО! Мастера грамотные и знающие свое дело. При заказе зап. частей предлргают варианты. Остался очень доволен ценами и качеством выполненных работ! Можно смело советовать друзьям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Мусатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Обращаюсь в этот автосервис и магазин постоянно. Там и запчасти подберут и авто починят. Дают гарантию на запчасти. И рядом с домом. Очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ермошин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Очень доволен общением и вежливостью продавцов всегда подскажут и помогут подобрать качественный товар и лучшего производителя, объяснят в чем разница, большое наличие товара причем несколько вариантов на выбор
2
Təşkilatın cavabına bax
ольга к
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Конечно, удивляют хорошие отзывы о магазине, но ни моя семья, ни знакомые там ничего не покупаем. Крестовина лопнула не проехав и 300 км, сняли и руками раскрошили. !!! Ремень порвался тоже быстро, домкрат соседки поломался в первый же день. Аккумулятор свой срок не выходил. И это ещё не всё.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Хромате
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Мне здесь нравится, приятная атмосфера, никто косо не смотрит, всегда пожскажут, покупаю заводские запчасти, дороже аналогов, зато ходят дольше
Təşkilatın cavabına bax
Артур Периханян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Отличный магазин, большой ассортимент автотоваров, удобный сервис. Компетентный персонал. Большая, удобная парковка. Можно предварительно позвонить проконсультироваться, есть контактный телефон.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Минусов нет, мне очень понравился магазин, большой ассортимент запчастей, и очень вежлевый персонал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Жека Симоненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличный магазин,попросил скидку и хозяин пошел на встречу,всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Отличный магазин, ещё с начала 2000х годов покупал зап.части,цены приемлемые, продовцы профи👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Очень хороший магазин и очень хорошее обслуживание. Нашли все необходимые для меня запчасти получил подтверждение правильности в плане ремонта автомобиля.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Ющенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Хорошее место, большой выбор автозапчастей для отечественного автопрома, можно заказать и для иномарок, всем советую!!! P. S. Продавцы честные и отзывчивые.
3
Təşkilatın cavabına bax
maksimo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Хороший магазин и СТО при нём. Несколько раз отдавал на ремонт свой Шаран. Постоянным клиентам делают скидки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Алексеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Хорошие мастера,выполняют работу качественно и в срок,большое преимущество того,что магазин тут же,не нужно никуда самому ездить за запчастями.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Бали проездом. лил ливень ехать бало невозможно. понадобился ремкомплект на дворники, в наличии был(2 пластмаски с напёр ток -250р.(гранта)) Тут же при магазине сто ,т.к. ни инстумента ни знания не было попросил у мастера о помощи с инструментом и консультацией. Мастеру Огромное спасибо, не отказал! Но через 5 мин появился РукаВодитель. Стал выгонять ,рассказывать о порядке процедуры записи на сто, т.к. работяга всего один это будет не раньше чем через неделю. Вообщем чайник варит только как получить прибыль. Человечность потом... В итоге сам поставил за 2 минуты и спокойно поехали дальше.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Бабенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Богатый ассортимент. Внимательные и знающие свою работу продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Нагирняк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
магазин плохой, заказ сказали привезут в один день, в итоге так и не привезли, врут народу, люди то ждут, сказвли привезут завтра, ну, мне кажется, проще купить в другом.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
слава абуов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Магазин понравился, детали привезли вовремя, продавец молодец всё подобрал. Детали подошли.
3
Təşkilatın cavabına bax
евгений котов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Отличный магазин. Хороший ассортимент, приветливый персонал. Видно что владелец заинтересован в развитии магазина.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Георгий Ерёменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Здесь низкие цены, качественные запчасти, хороший персонал, скидки постоянным клиентам
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Малышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Большой ассортимент запчастей на Ладу и ВАЗ !
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 avqust 2018
Хороший сервис! Цены на детали отличные, чуть дороже но 100% оригинал, ни как в других магазинах! Рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
СЕРЁГА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Вежливые продавцы. Огромный ассортимент. Цена дешевле чем во многих других магазинах.
3
Təşkilatın cavabına bax
ᏗᏕᏂ ᏦᏗᏁᏋᏉᏕᏦᏗᎩᏗ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Большой автомагазин. В основном запчасти ВАЗ. Масло, жидкости, резина. Давно работают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Тарасенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Вежливый и грамотный персонал, знающий свою работу на 5+ Жаль пока что не делают диагностику
3
Təşkilatın cavabına bax
К
карабак николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
качество товаров,обслуживание с дисконтными картами,хорошее отношение к клиенту и плюс свое СТО.
3
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Брал рейлинги и газовые упоры - цена оказалась ниже чем на точно такие же позиции в интернете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Сологубов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Приветливые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Виталий К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Отличный магазин очень большой выбор
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Петруня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Хороший, индивидуальный подход к каждому, подскажут посоветуют, скидки делают
3
Təşkilatın cavabına bax
Камран
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Отличный магазин..вежливые продавцы. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
андрей григорьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Арсений-замечательный сотрудник авто магазина, идёт навстречу, помогает во всём🤝👍 Спасибо☺️
4
Təşkilatın cavabına bax
Рафаэль С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отличный выбор обслуживание супер !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Rokotan911
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отличный магазин 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван смоляков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Всё есть что нужно для машины
Təşkilatın cavabına bax
Денис Бурлаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Низкие цены на запчасти. Качественные запчасти
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Хороший магазин, грамотный персонал. Сказать больше нечего.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Отличные цены и качество обслуживания на высоте! Рекомендую !!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Медведев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Хорошие цены. Много деталей в наличии
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Хороший магазин,грамотные продавцы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Боженко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Большой ассортимент, приемлемые цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий суднев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Большой выбор з/ч по нивке
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Науменко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2