Axtarış
Marşrutlar

SunCar

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
154
Rəylər
394
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
713 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

394 rəy

Susmaya görə
Владимир А. А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Поставлю четверку, записался через приложение на мойку и дополнительно попросил убрать салон, посоветовали химчистку. В целом качество мойки на 4, а вот качество химчистки на 3. Почему ? За 4990 ожидал немного большего, не могу точно сказать входит ли обработка потолка, но его не трогали. Сиденья, пластик почистили на 4+, дефлекторы чистые , есть небольшие вопросы к картам дверей тк остались разводы, теперь к плохому , сзади у меня 3 защёлки ремня так вот поднимая их 2 очистили , а под 3 даже не пылесосили. Сиденья не поднимал, но боюсь там тоже самое. Багажник чистили, а вот между сиденьями и багажником даже не пылесосили. Некоторые трудно доступные места чистые, а например с водительской стороны у ремня нет. Машину внутри не мыли до этого после зимы, о чем в принципе можно было догадаться . По мойке не плохо , но вот на будущее могли бы предложить очистку от колодочной пыли.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Васильев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Отличный администратор, прислушивается, но машину помыли не очень хорошо, кроме того ужасно расцарапали весь глянец в салоне, дефлекторы в разводах, оплатил химчистку всех ковров, задние в итоге грязные, за оба раза в салоне каждый раз находил места, где банально не убирали (около ног). Но больше всего конечно же обидно за невозвратно испорченный глянец, видимо натирали щетками как и все остальное
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом. Приветливая администрация , сотрудники вежливые, цены доступные .Есть небольшая зона ожидания, все объяснили и рассказали. Периодически делаю комплексную мойку, включая внешнюю и внутреннюю очистку, полировку и обработку кузова Итог радует всегда: машина чистая , салон чистый ! Так же сюда приезжаю на переобувку колес, но надо записываться заранее, в сезон наплыв желающих Цены на услуги оказались вполне разумными, и соответствуют качеству услуг.
Садрик Э.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Оказался в неприятной ситуации после покатушек на поле после дождя остались пятна на машине которые другие автомойки не справились, приехал к ним машину сделали так как будто она выехала из салона, очень понравилось отношения администратора очень приятная девушка И особо хотелось отметить мастера Артема который делал мою машину с 10 утра до 5 утра, тщательно и большим перфекционизмом убрал все недочеты, салон был идеально чист, слов нету, Артем и всем ребятам Санкара большое спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Перешивка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
6 раз посетил комплексную мойку, результатом каждый раз доволен не очень, дают специальные купоны о том что мол 6-ая мойка в подарок, но попытки записаться на эту бесплатную мойку, бесполезны, и по звонку с диспетчером выясняются какие то новые условия которые не прописаны в купоне, оказывается потратив на их «прекрасную мойку» с вечными косяками 18.000тр дадут вам скидку в 800р, щедрое предложение, спасибо. Пожалуй выберу других специалистов🤝
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Комаров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Регулярно пользуюсь услугами мойки и каждый раз с благодарностью сажусь в чистый автомобиль. Можно заранее спланировать шопинг и отдых в Мега Парнас и, пока ты отдыхаешь, автомобилю проведут даже генеральную уборку и косметические процедуры 👍
Təşkilatın cavabına bax
Артем Мельник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
приехал править диск 10 марта сделали быстрее оговоренного срока, качественно и без навязанных доп услуг мастеру Диме отдельный респект
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Приехали помыть машину, цены выше среднего. Предварительно договорившись на мойку премиум, девушка сказала нам заезжать в бокс. В итоге прибежала в бокс, посмотрела машину ( внутри одно сиденье было немного испачкано ребёнком, что легко убирается даже влажной салфеткой) сказала, что они не помоют такое, давайте делать химчистку. Мы попросили тогда помыть только кузов и нам было отказано!!!! Девушка сказала у них нет времени, хотя на зимчистку и мойку премиум время было. Ужасное место, неприветливый персонал, заездать сюда не советую.
6
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Отличная мойка, вежливый персонал, Очень внимательная администратор попалась, узнав, что надо нам побыстрее ехать, подгоняла мойщика постоянно. По мойке вопросов нет совсем, помыли на отлично, никаких разводов и капель на которые оседает пыль, приятный запах в салоне.
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Мою машину только здесь. Мне кажется, ребята работают одни и те же уже лет 5. Для меня это важно, что они не меняются. И очень греет сервис: скрасить ожидание, ускорить процесс, если я опаздываю, подогнать машину ко входу из бокса, чтобы я не шла под дождем🥰
Təşkilatın cavabına bax
PSP
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Моют отлично и кузов и салон. Пока намывают машину часик полтора можно погулять по меге это всяко лучше, чем сидеть в клинтской зоне любых других автомоек. Очень приветливая администратор всегда на позитиве, что тоже огромный плюс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Dutov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Приехал сюда первый раз. Машину помыли очень плохо. Я сообщил об этом администратору и дал обратную связь о качестве в WhatsApp . Обратная связь мне понравилась, можно сказать, что она моментальная. Извинились и предложили бесплатно перемыть авто. Судя по качеству первый раз мойку производил неопытный мойщик, мойка была уровня гараж. Но когда я приехал перемывать машину, мне ее отмыли как следует. Артем - спасибо за вашу работу! Администратор очень вежливо и четко отработал. Большое спасибо . Пять звезд за обратную связь и хорошо перемытое авто. Мне кажется Мойка дорожит репутацией. Надеюсь, что больше таких казусов не произойдет.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Отвратительная мойка. Заплатил почти 10.000 за супер премиальную химчистку Дефендера + антидождь. Итого: куда не посмотри, всё помыто поверхностно, в любой угол заглянешь, как было куча грязи, так и осталось. Антидождь не работает, не понятно чем обрабатывали. Полная халтура. Никому не советую обращаться в данную мойку. По претензии перезвонили, предложили бесплатно перемыть кузов. Мне даже бесплатно такие сомнительные услуги не нужны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Наседкина (ПБЭ)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Удобное расположение. Пока моют машину, есть возможность погулять по магазинам) Приветливый персонал. Есть кофейный автомат, телевизор и диван в зоне ожидания. И главное, машину помыли хорошо!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бойкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Рекомендую - высокое качество мойки, дополнительные услуги - защитные покрытия , полировка, химчистка, а также оперативность и доступные цены! Молодцы ребята!
1
Дарья Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Заехали совершенно случайно на эту мойку , тк было по пути. Мы остались очень довольны качеством , да и ценой за премиум. Мойщик нереально приветливый и очень хорошо выполнил все , о чем мы просили дополнительно . Антон вы профессионал своего дела, работайте и обязательно развивайтесь дальше. Даже дал мне советы как дальше ухаживать за моей малышкой 😁 Приятно удивила девушка администратор , редкость, но я даже запомнила и ее имя, обычно только контакты мойщиков запоминаю, но - Ольга вы украшение этой мойки. Такая приятная и внимательная к деталям. Рассказала про разные дополнительные услуги , жаль не было тогда времени у нас , но мы договорились это сделать в другой заезд. Однозначно это теперь наша любимая мойка! Дайте Ольге и Антону премию! 🙏❤️
1
Евгения Могильникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Сегодня делала премиум мойку уже второй раз в этом месте. Вежливый персонал, качественное обслуживание, есть рядом куда сходить в ожидании выдачи автомобиля. Мне все понравилось! Буду еще приезжать!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отличная мойка, обслуживание на высоте, моют быстро, без задержек. Удобное расположение, можно сходить за покупками, пока машина в мойке. Удобно, что есть онлайн запись.
Təşkilatın cavabına bax
Alina Gassolina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Хорошая мойка. Но есть но. Раньше я ездила на лексусе и мыли отлично. Сменила машину на танк 300. Помыли плохо! Под ручками грязь, в салоне не почернили пластик, где двери внизу и ногами задевают. Когда принимала показала и спросила почему так - мойщик мне ответил - ну что вы хотели это же китайская машина, ну могу почернить, это бесплатно, входит в стоимость! И местами нехотя прошелся. И на любой мой вопрос я получала ответ - ну что вы хотите, это же китаец! Максимально неприятно. Не стала я дальше разговаривать и договариваться за другие недоработки, такое отношение от сотрудника неприятно удивило и поразило. Больше не поеду. Было удобно оставить машину и пойти пошопиться, но вот отбили все желание и многолетнее сотрудничество.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Приехала записалась , меня встретила милая девушка , которая все рассказала по прайсу . Приехала в назначеный день , оставила машину . За день провели огромную работу !! У меня был очень грязный салон ( Обязательно буду обращаться еще раз .
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Являясь счастливым обладателем хавал м6 ,столкнулся с распространенной проблемой биения руля. Именно здесь решили проблему , теперь только к ним.Дмитрий мастер своего дела, проблема решена!
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav Zhdanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Автомобиль BMW f20 Выражаю огромную благодарность ребятам-сотрудникам компании Sun Car (Мега),настоящие профессионалы, всегда идеально выполненная работа от просто мойки,до глобальной химчистки автомобиля!Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гулия Раскина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
За 2,5 часа не справились с задачей. Хотя обещали за 2 часа всё отмыть. Премиум мойка была заказана с багажником и воском. За очень дорого. Когда пришла осматривать машину ещё полчаса потратила на, что ходила и показывала, где чего не отмыли и вообще не притрагивались. Удачный мойщик достался. До этого нареканий не было. Очень огорчилась. И советовать пока никому не буду. Фото не делала, так как не до этого было. Ну и благодаря им опаздала на важную встречу. Премного спасибо им сказала за это
1
Alexander Fedyunin
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Чаще пользуюсь шиномонтажкой, но и на мойке бывал пару раз - всё хорошо, и там и там. Сегодня как раз по записи сделал замену колёс сезонную, удобно что можно записаться заранее на нужный день и время, без всяких очередей и прочего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Логачева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Неплохая мойка, приемлемые цены) Но надо контролировать и проверять, как помыли, иначе можно остаться с грязным багажником, потому что просто не стали доставать контейнер (который я просила достать) и не пропылесосили там вообще. Но потом пропылесосили) спасибо) В целом, буду обращаться еще)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Славик - красавчик, умница! Починил пробитое колесо грибком, отбалансировал, делал тщательно, аккуратно. Славик - герой моего сегодняшнего вечера. Обращайтесь к нему смело.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Однажды записалась случайно, но вот уже на протяжении пары лет моем машины только здесь. Думаю это лучший показатель качества 👍 Спасибо администраторам, очень вежливые и внимательные сотрудники! Отдельное спасибо мойщикам за работу. Рекомендую)))
Təşkilatın cavabına bax
Александр Косенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Мне все понравилось! Менял резину r22 на zeekr001. Первый раз в жизни переобуваю такой размер, немного нервничал, чтобы все сделали хорошо и все сделали профессионально! Весной приеду менять шины сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Иванов-Куницкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Делают некачественно,химчистка сидений очень плохая.Когда мыли колеса,выдули заглушку с диска.Потом благополучно ее потеряли. Ценник за мойку плюс химчистку недешевый,могли бы покачественней делать.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Карзин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Очень доволен качеством мойки, особенно порадовало отношение персонала к своей работе. В частности, хотел бы отметить администратора Ольгу и мойщика Исо. Хотел бы внести предложение по уборной, данного заведения, потому что то, что существует сейчас, не соответствует образу данного заведения. Уборная - 1 бал из 10.
2
Təşkilatın cavabına bax
юлия г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Отличная мойка! Всегда вежливые и позитивные девушки на ресепшен. Качественная мойка кузова и салона по приемлемым ценам. Радует система лояльности!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Гордин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Мойка для людей которые не экономят на качестве, дорожит своим времене! Девочки администраторы всегда помогут с решением вопроса, правильно рекомендуют смету работ, ничего лишнего, особенно хорошее впечатление оставила администратор Ольга, всегда искренне приветлива.
1
Təşkilatın cavabına bax
evgeniamarkovkina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Мойка всегда нравилась, хорошо выполняют работу. Обидно за себя, что поверив хвалебным отзывам администратора о нанопокрытии за более чем 2000₽ оказалось полная ерунда. Машина на следующий же день стала такая же грязная учитывая погодные условия, как и без покрытия. Больше не хочется возвращаться на эту мойку, впечатления неприятные остались
1
Təşkilatın cavabına bax
German
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Жена приехала на обычную мойку кузова + коврики пропылесосить. Машина была чистая в салоне, т.к. у них же 3 недели назад я мыл машину вкруг с химчисткой. В итоге нагрузили жену на мойку с химчисткой за 6000 итак чистой машины. Воспользовались тем, что она не разбирается
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Буду писать подробно. Приехал как-то в будние дни помыть машину, сам живу за городом, и ближайшая мойка оказалась рядом с Мегой Парнас. Зашёл спросил сколько стоит, сказали 1500, цена устроила. Пока мыли 40 минут пошёл прогулялся по меге. Когда вернулся помыли отлично, мне понравилось. Заметьте очереди не было. Через неделю приезжаю к ним. Понимаю, что обратно пробка к моему дому, думаю пережду, помоюсь и погуляю по меге. Спрашиваю помоете, сказали у нас только по записи. Я говорю как так, неделю назад свободная очередь. Думаю ладно, через сколько свободно, через два часа отвечают. Блин, ну ладно пережду чуть больше. Зря ехал к ним. Сколько по денюжке? 2550 !!!! Отвечают мне. Я говорю как так?! В прошлый раз было же 1500 , в прошлый раз ответили мне, было без записи. В голове не стыковка. Я немного в ах. Думаю ну *** с вами! Мойте. Пойду в мегу. Записали не через два часа, а через час сорок пять минут. Я погулял по меге. Поспал на кресле. Пошёл обратно через два часа пятнадцать минут. А моя машина как стояла так и стоит. Я захожу спрашиваю в чем дело. Говорят клиентка всё не может придти пол часа. Думаю мутка какая-то. Сколько ждать? Ещё 30 минут отвечают!!!! Вообщем забрал машину. Поставил им еденицу. И больше туда не ногой. Обдираловка! И ни капли извинений. А просто поху... стическое отношение к клиенту. Остался не доволен
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Гюнай А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Здравствуйте! Не первый раз обращаемся сюда, делаем шиномонтаж с хранением покрышек, также часто делаем мойку авто, как я, так и супруг, всегда все идеально делают, машина словно только с салона, идеально чисто! Не подводили еще ни разу, надеюсь далее такое же качество будет! Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Скатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Спасибо! Отличная мойка! По предварительной записи, сервис на высоте, и клиентский и в плане услуг! Приятный персонал! Привезла домой чистейшую машину!! Спасибо за работу❤️
Təşkilatın cavabına bax
makary.shirokov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Самый лучший сервисный центр. Качество услуг на 100 баллов. Отдельная благодарность администратору Виктории - всегда с улыбкой, добротой и отличным настроением. Виктория Вы просто молодец! Пусть руководство премирует Вас за отличную работу. Приеду ещё не раз
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Заехала 4 июля в Мегу с двумя маленькими детьми , проезжая мимо , решила вдруг помоют без записи , заглянула , девушка сказала , что можно помыться через полчаса . Подумав , согласилась , оставить машину , что бы загнали ее без меня в бокс через полчаса , пока с детьми буду в Меге . Сказала , что хочу помыть только кузов и пылесос внутри .Девушка администратор подскочила с места и говорит: «нужно оценит фронт работ». Подходим к машине , она смотрит , говорит : «не сможем помыть , так как вам требуется химчистка ковриков, не будет результата от мойки». Я сказала что химчистка мне не требуется , это долго у меня мало времени , я с детьми и поэтому мне нужно просто быстро ополоснуться и пропылесосить внутри , но она повторила что результата от мойки не будет и поэтому на мойку не возьмет машину ! Это с учётом того , что бокс свободен через полчаса. Я сказала что не буду привередничать по качеству , и готова к любому результату. Вновь прозвучал отказ . Странное представление об оказании услуг если честно . Моюсь на этой мойке не один год и не одну машину . Всегда пользуюсь мойкой премиум и всегда практически по записи Услугами этой мойки так же пользуется мой муж . Но раньше были другие девочки администраторы . И было такое что заезжала без записи и на мойку кузова и брали без проблем Не знаю то ли это задача от руководства то ли инициатива самого администратора . Но осадок остался . Планировала полировку и химчистку в этом месяце здесь , однозначно больше не приеду .
Təşkilatın cavabına bax
Николай Индюченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Сразу дозвонился и записался на удобное время. Встретили приветливо, вежливо и с уважением. Машину помыли чисто и аккуратно. Доволен результатом.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Золотухин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Ехал мимо, решил помыть машину, попал на акцию если первый раз приехал - кофе в подарок. Машину помыли без косяков, администратор Виктория была очень любезна и вежлива) Не на всех мойках так делают, а здесь коврик кладут перед тем как садиться в автомобиль, мелочь, а капец как приятно! Кофе, кстати, хоть и бесплатный, но очень вкусный - неожидал! В общем остался доволен, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2074
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Все отлично, вовремя взяли, по времени отдали кактобещали, машина стала как новая )) салон отмыли супер
Təşkilatın cavabına bax
Анна Исупова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Хорошая мойка, приветливые администраторы! Машину моют хорошо, протирают отлично нет разводов! Нет запаха вонючих тряпок! постоянно приезжаю сюда! Удобно, что можно записаться через приложение!
Təşkilatın cavabına bax
вадим шакуро
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо за Вашу работу. Обслуживаю здесь свои автомобили, как корпоративные так и личные. Ребята на высоте. Шиномонтаж творит чудеса с колесами. Мойка всегда на 100%. Паше отдельное спасибо!!!Адмистратор Виктория всегда решит любые недопонимания и предложит то, что нужно Именно моему авто!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Машину помыли быстро, но качество оставляет желать лучшего. Кузов толком не протерли и выгнали на улицу, после чего все покрылось льдом. Мойщик попытался исправить косяк, в результате все растер насколько это возможно. Машина получилась в разводах. Чернение дисков тоже оставляет желать лучшего. За мойку в 4000 хотелось бы чистый автомобиль, а не как из мойки-самообслуживания за 400р. Неприятненько, хотя отзывы стоят неплохие.
Виктор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
На мойке уже не первый раз, как всегда все супер! В этот раз делали чистку салона, большое спасибо Артёму, убитый ковролин вернул к жизни:)!
1
Təşkilatın cavabına bax
николай л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Был заказан комплекс премиум, переделывали 2-а раза !!! Так и не смогли сделать, сославшись если надо хорошо заказывайте детейлинг за 8000руб. И 4 часа ожидания… посещал около 2-х лет, теперь мимо… , ответ по поводу регламентов и просмотра камер вообще не впечатлил, на фото отраженно плохое качество уборки салона в виде песка на коврах, мокрые подтеки -недосушили, грязь на кузове и порогах, вы сначала просто мыть научитесь , а далее камеры смотреть и регламенты проверять, нет чтоб принять ошибку и извинится , расказываете о том , что клиет дотошный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Соколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Очень хорошие впечатления остались! Четкий приветливый администратор ! И оооооооочень профессиональный, старательный мойщик!!!!!! Жутко жалею, что забыла его имя. Планирую записываться только к нему. Я вожу собаку в машине. После работы специалиста машина как новая, нет ни шерстинки!!!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Карасева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Очень жаль , что нельзя поставить оценку ниже . Были на Мойке 17.09 на 19:00. Мойка была с багажником и отдельно заплатили за покрытие антидождь. Для нас было важно, чтобы машина была чистая внутри. Заявка была и на багажник. В машине ездит собака и мы прекрасно понимаем, что есть шерсть которую надо пропылесосить. Машину принимали после 20 часов вечера было не все видно. К сожалению на Мойке не посмотрели все. Доехав до дома, начали разглядывать багажник не пропылесосили тщательно, не помыли. Много деталей внутри машины с пылью так и остались ( под кпд есть еще отсек про него вообще забыли и там была пыль как и привезли машину ). Все места на дверях машины не помыли. Так же остался песок на сидении. Визуально было чисто , для первого взгляда, но приезжая на мойку с полным комплектом хочется полностью чистую машину. Теперь перейдем к самому интересному покрытие антидождь. Не работает от слова совсем ( есть предлоложение, что его вообще не нанесли ) На лобовое стекло нанесли что-то. Что при контакте с омывашкой дает разводы. Худшая автомойка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Удобное расположение, когда моется машинка, можно заглянуть в Мегу, обслуживающий персонал вежливый, машинка приезжает грязнулей, а уезжает чистенькой и сверкающей
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6