Axtarış
Marşrutlar

Sun School

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
46
Foto
85
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
татьяна Волянская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Просто замечательный сад! Хорошо все: начиная от занятий, (а летом есть даже группа на роликах), на которых детям интересно, заканчивая вкусной едой в саду. Молодые, но очень квалифицированные воспитатели, которые могут увлечь ребенка и найти к каждому ребенку подход. Жалею только, что очень поздно про этот сад узнала.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
N
Nadejda V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Начну с того, что до выбора этого чудо-садика перебровала много мест, но везде находились какие-то неустраивающие меня нюансы. Это место покорило меня с первого взгляда. Прекрасные очень внимательные и чуткие воспитатели, дружелюбный персонал, комфортная располагающая обстановка, очень удобная локация, наличие дополнительных секций и занятий. И всё проходит на очень высоком профессиональном уровне. С детками занимаются и логопед, и психолог, и английский преподается, и общее развитие на очень высоком уровне. В общем, не садик, а мечта!!! Отдельно хочется отметить великолепное руководство, активное контролирующие все процессы в садике. Вы можете не беспокоиться за своего ребёнка. В этом замечательном садике Ваше чадо будет в надёжных руках. Очень рекомендую. Здесь нашли подход даже к моему привередливому малышу. Бежим туда с удовольствием))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Котов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Отличный сад! Уже год с большим удовольствием ходим туда. Интересные и познавательные занятия. Большой плюс ставим профессионализму воспитателей! Добрые, дружелюбные, умеют найти индивидуальный подход к ребенку - для нас это было важно! И очень вкусная еда! Наш ребенок доволен!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Прекрасный детский сад! Сын ходит уже давно в сад. Адаптация в начале прошла хорошо! За это спасибо прекрасным педагогам 🙏 В саду также прекрасные, развивающие занятия. Носители языка дают много знаний и практик детям. Очень рекомендуем данный сад!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Сикорская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Замечательный садик для ребёнка! Прекрасная, доброжелательная атмосфера. Очень профессиональные воспитатели, которые уделяют внимание каждому воспитаннику. В садике Sun School нам нравится образовательный процесс, который насыщен интересными заданиями, играми, занятиями. Прекрасное сбалансированное питание.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Оленникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Наш любимый садик, ребенок пошел в 1 год и 9 месяцев, привык и адаптировался за неделю. Ходит с радостью, настроение хорошее, кушает с удовольствием. Воспитателей много - все молодые очаровательные девушки, активные и доброжелательные. С детками постоянно взаимодействуют, много делают заданий и развитие моторики. Вторая половина дня в садике - взаимодейтсвие с детками на английском языке - малыши привыкают слышать английскую речь, надеюсь в будущем это поможет в изучении языка. Много еще всяких бонусов в виде прогулок, посещения ближайшего зоопарка, веселых праздников с аниматорами, девочки отправляют кучу прекрасных фотографий, в садике есть видеонаблюдение итд Вообщем спасибо большое, Sunschool Крестовский, что помогаете развивать и радовать сына и даете мне столько времени для собственных дел ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Аста О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Прекрасный детский сад! Здесь работают настоящие профи! Молодой, дружный коллектив, к детям относятся с любовью, заботливые, заинтересованные! Внутри уютно, красиво, ярко, тепло…. И тепло не только от качественного отопления 😁 но и от доброты воспитателей и всех других сотрудников 🥰 приятная дружелюбная атмосфера! Особенно хочу отметить воспитателя Марию, дети её просто обожают! 💖
2
1
Təşkilatın cavabına bax
E
Evgenia *
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
С нежностью и любовью вспоминаем с детьми детский сад Sunschool Premium на Крестовском острове. Туда ходили наши сын и дочь. Это был не первый детский сад и было с чем сравнить. Сами дети сделали выбор. Им было там комфортно, интересно, спокойно, познавательно. Все воспитатели добры и компетентны, заинтересованы в обучении детей, всегда с улыбкой встречали по утрам. 5 разовое питание. Обоих детей научили считать и читать (с учётом, что дома мы вообще не занимались). Были разные дисциплины - английский, творчество, кулинария, шахматы, балет, футбол, борьба, ролики, логопед и другое. Детский сад с каждым годом становится лучше. Благодарим директора Аиду и администратора Ксению, что всегда с пониманием и учтивостью относились к нашим просьбам. Желаем процветания и успехов в воспитании детей в вашем Sunschool.
5
Təşkilatın cavabına bax
yury_geo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Отличный детский сад! Хорошие воспитатели, образовательная программа также на уровне, интересный досуг, питание отличное. Сестра ходит каждый день - все супер
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Прекрасный садик с очень доброжелательной атмосферой! Воспитатели - настоящие профессионалы своего дела, очень любят детей, и это взаимно! Руководство потрясающее, адекватное, относятся к своим клиентам с огромным уважением. Приводя свою дочку в этот сад, я ни на минуту не беспокоюсь за нее, так как уверена, что именно здесь она получит все самое важное: друзей, навыки общения с ними, новые знания, правильное и вкусное питание, и много всего другого! Спасибо вам большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Армануш Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Детский сад выбирали по местоположению, но из всех садиков на Крестовском в этом предоставили максимально интересное расписание. И музыка, и футбол, и гимнастика, и английский с испанским. Понравилось то, что в группах мало детей (в нашей группе всего 10), и что у воспитателей хватает времени на каждого ребенка. Смотрели, как проходят занятия - ни один ребёнок не сидит без дела и без внимания, к каждому индивидуальный подход.
3
Təşkilatın cavabına bax
M
Margarita Nikolaeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Сан Скул на Крестовском-отличный садик! Ребенок ходит туда уже несколько месяцев и за это время многому научился и многое узнал, не перестает радовать нас своими успехами. В садик всегда идет с удовольствием, очень подружился с ребятами из группы, любит своих воспитателей. Всем рекомендую наш любимый Сан Скул!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кравченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Водил двух своих детей в этот сад, первый выпустился, поступил в школу без всяких проблем, второй до сих пор ходит в санскул. Сад отличный, педагоги профессионалы, адекватное руководство, очень вкусно и правильно кормят. Дети с большим желанием всегда туда бегут!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Мой ребенок посещает детский садик Sun School уже третий год. Мы очень рады, что попали в этот детский садик, т.к. до этого ходили в другой, есть с чем сравнивать. Мой ребенок ходит с удовольствием. Преподавательский состав на высшем уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Ходим туда уже пол года, конечно первое время было сложно привыкнуть, т к малышка маленькая 1,9 , но сейчас все супер! Отличные педагоги! Интересные занятия! Мы очень довольны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пименова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Замечательный детский сад. Насыщенная программа и внимательный персонал. Ребёнок ходит с большим удовольствием
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 oktyabr 2019
Сын ходит в этот садик два года. За это время никаких проблем, одни положительные эмоции.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мельникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Отличный частный детский сад. Есть носитель языка и разнообразие мероприятий.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya Yu
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Лучший сад на крестике:) 2 года лучшие провели там) респект и уважуха, Кристина Александровна, Анастасия, вы лучшие !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
AndrewOff
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Ужасное заведение.Детьми не занимаются.Ценник нереальный.
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Классное место снова захотелось туда. Максимально колоритный и атмосферный вид сада снаружи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga Barinova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Самый лучший сад ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Edward.Khamaza
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Там всё хорошо. И ценник высокий и кормят вкусно.))
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Я не отдала туда своего ребенка мне показалось, что он не сможет находится в таком маленьком помещении целый дееь.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
mystery7
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Великолепный садик во всех отношениях
2
Təşkilatın cavabına bax
надежда валгонен
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Отличный Детский сад. Все для детей и спокойствия родителей. .
3
Təşkilatın cavabına bax
Alina N.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Отличный сад! Отличный персонал! Дети в восторге - это главное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Дмитриева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Супер профессиональная команда
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сушенков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Лучший сад города!
Təşkilatın cavabına bax
геннадий николаев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Отличный !
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2