Axtarış
Marşrutlar

Sun

İcmal
Foto
66
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Выживаем как можем💪🏼
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Сегодня я сходила первый раз на маникюр с покрытием в студию «Солнце». И осталась под большим впечатлением. Встретили меня приятные девушки. В кабинете мне было очень уютно. Все было чисто и аккуратно. Дарья очень спокойной и плавно работала. Маникюр и покрытие мы сделали за час! Что еще удивило что с меня не взяли за снятие чужого покрытия. А в конце подарили подарок. Масло для кутикул и пилочку. Отличное место советую 🫶🏻💯
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Щербакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Хочу выразить свою благодарность супер профессионалу, Мастеру и просто замечательном человеку Ирине! Обратилась с проблемой вростающего ногтя на 2х ногах, и в достаточно запущенной случае! Первый визит прошёл очень хорошо, Ирина сделала все возможное что бы облегчить мои муки при ходьбе, целый месяц я пахала как бабочка, сегодня была на повторном приёме и Ирина сделала безболезненно и быстро! Теперь я не мучаюсь при ходьбе и за это спасибо мастеру! Хочу отметить душевную отмасферу которая царит в студии Солнце!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Здравствуйте ! Хочу выразить свою благодарность Дарье, которая согласилась принять меня после 19.00 и посвятила моим ноготочкам на ручках и на ножках два прекрасных часа. Дала полезные рекомендации по уходу и на прощание вручила приятный подарочек 🤩 Спасибо Дарье , за любовь к своему делу и ответственное отношение 👍🏻 Всем рекомендую данный салон и прекрасную Дарью 😃
Təşkilatın cavabına bax
Akira Ar'Krein
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Хожу к мастеру Дарье уже несколько лет. Свою работу выполняет быстро и качественно, ногти носятся отлично) Расположение удобное, чистый и красивый кабинет прилагаются)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Не в первый раз хожу к мастеру Дарье, но каждый раз ощущение, будто первый поход: аккуратный ноготочки, идеальный для меня дизайн и приятное чувство эйфории! Мастер аккуратно и заботливо делает ногти красивее. Дарья, спасибо, что вы мой мастер! ♡ Рекомендую к посещению☺
Təşkilatın cavabına bax
AvatarSane
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Удобное месторасположение, комфортный кабинет с живописным видом из окна. Но всё это бы ничего не значило, если бы не замечательная и прекрасная мастер Дарья, которая бережно и профессионально исполняет свою работу (или можно даже сказать искусство)!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7775
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Прекрасная студия! Обслуживала мастер Дарья. Всё сделала аккуратно, быстро и красиво! Мастера очень дружелюбные, вежливые, хорошие профессионалы. Спасибо девушкам за индивидуальный поход!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Мастер по маникюру Дарья делает настолько крепко и качественно, что лак отлетает только с самим ногтем (ударилась пальцем и лак слетел с частью ногтя. Больно, кнч, но зато 100% уверенность, что лак не отвалится за время носки). Большой выбор цветов, стемпингов, да и вообще дизайна. Отличный сервис: чай, конфетки, печеньки, поддержать беседу, оказать первую помощь при сломанном ногте (или сломанной личной жизни) - все супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сергеевна Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
21.06.2023 посетила впервые салон. По стечению обстоятельств, необходимо было срочно сделать маникюр день в день. Написала в WhatsApp, мастер ответила оперативно. В салоне достаточно уютная атмосфера, душевная. Услуга оказана в полном объеме, очень качественно и быстро ☺️ Я осталась довольна! Впервые за многие годы мне ничего не порезали и не стерли пилочкой. Всем советую ☀️👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Плешакова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Я приехала из Ростова-на-Дону и решила не менять график посещения подолога. Нашла эту студию в интернете, почитала отзывы. Очень довольна педикюром, мастер Ирина Анатольевна профессионал высокого класса. Рассказала об особенностях моих ног, дала рекомендации по домашнему уходу и показала альтернативные способы работы с моими проблемами. Очень довольна. Если бы жила в НСК, обязательно бы ходила только к ней.
2
Təşkilatın cavabına bax
vak
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Сегодня в очередной раз посетили с дочерью этот кабинет. Ушли с прекрасным педикюром, отличным настроением и подарком в качестве парафинотерапии для ручек. Ирина и Даша классные, душевные , гостеприимные девушки. Ирина- мастер профессионал подолог. Мастеров конечно много, но что б так качественно и долго носился педикюр, надо поискать. Я нашла! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Агафонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Начала лечение вросшего ногтя. Результатами пока довольна, на длительной дистанции уже будем делать выводы по поводу лечения. Мастер Ирина Анатольевна отлично знает свою работу, да и в целом как человек прияная в общении. Огромный плюс это консультация по дальнейшему уходу за ножками и памятки в которых все подробно описано
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Просвирякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Студия находится в удобном месте, всегда есть парковка для авто. Хожу к мастеру маникюра Дарье, выполняет свою работу быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую мастера и салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Нашла рядом с домом хорошую студию, сделала сразу маникюр и педикюр. Очень понравились мастера, приятная обстановка в студии, приду снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Dasha Taraskina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Была на процедуре у подолога Ирины, она меня проконсультировала по подбору обуви и носков, помогла решить мою проблему с ногтями, процедуру выполнила качественно. Приду снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Недавно впервые попала к девочкам на маникюр и теперь я тут надолго! Большое спасибо Дарье, она профессионал своего дела, всё очень чётко, быстро, да еще и дизайн отрисовала! Даша просто спасла мои ногти! Также отмечу, что офис уютный, с красивыми видами на город из окна и удачно расположен. Девочки, вам процветания и приятных клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Делала коррекцию нарощенных ногтей у мастера Дарьи. Отличный профессионал. Работа выполнена очень качественно. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Спасибо большое, Мастеру Ирине. Мои довольно сложные ноги (врастающие ногти) стали в идеальном порядке. Ничего не врастает ничего не болит и не кровоточит. получена инструкция как с ними обращаться. И теперь только к ней
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Была у Дарьи, прекрасный мастер маникюра, работу сделала быстро и по качеству меня все устроило, обязательно вернусь снова
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Была на ногтях 13.01.2024 у Дарьи Тараскиной. Чуть меньше чем через 2 недели уже не было 1 ногтя и еще несколько отслаивались, у меня ногти проблемные и я предложила переделать работу полностью, чтобы не ездить снова через неделю. Новый маникюр начал отслаиваться через 6 дней после покрытия. Спасибо конечно за скидку, но заплатив несколько раз по 1500 за три недели, не хочется делать наращивание за 1800 🤷🏻‍♀️ у меня конечно ногти проблемные, но таких ситуаций не было, чтобы 2 раза подряд вообще покрытие не держалось. Сначала мастер пообещала «укротить мои ногти», а потом, несмотря на гарантийный случай, предложила вернуть половину стоимости и поскорее отделаться от меня.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Отличное качество работы! Ирина Анатольевна,спасибо Вам огромное, Вы любите свою работу и мы, Ваши постоянные клиенты, очень благодарны!
Təşkilatın cavabına bax
Ruta
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Все понравилось, сделали коррекцию быстро и аккуратно!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Хороший салон, очень все аккуратно делают, удалял шипицу, все сделали быстро и касественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Хорошее качество обслуживания, спасибо мастеру Ирине Анатольевне
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Волкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Очень понравилось обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2