Axtarış
Marşrutlar

Summer

İcmal
Foto
16
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Ененко Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Гостевой домик находится в пяти минутах от моря. Рядом находится ж/д вокзал, супермаркеты "Магнит" и "Пятерочка". Место оказалось очень уютным и ухоженным. Нам досталась комфортная комната с душем и кондиционером. Со второго этажа открывается вид на горы. На территории очень много цветов и зелени. Удобнаая кухня, оборудованная всем необходимым. Владельцы - доброжелательные и приятные люди. Мы остались довольны, обязательно вернемся еще!
5
Светлана Гридинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Отдыхаем в настоящее время в гостевом доме "Летний". Очень нравится. Недалеко от моря. Хозяева супер! Очень гостеприимные люди. В номерах и во дворе чисто, красиво, уютно. Много зелени, цветов. Отдыхающие возвращаются снова и снова. Однозначно рекомендую
7
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2016
В ноябре 2015 года случайно попали в эту гостиницу и не пожалели. Гостиница с европейским лоском. Чистый номер и свежее белье. Удобная кухня со всеми принадлежностями. Хороший Wi-Fi. Охраняемая стоянка для автомобиля. Территория гостиницы (очень небольшая) хорошо продумана и удобна. Под окном остановка автобуса, в 200 м остановка пригородных электричек. Думаю, в высокий сезон место многолюдное.
7
1
Инкогнито 9111
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Лучшее место где я был! Хозяева угостили чаем и чурчхелой. Заезжайте и будет вам счастье🥴😈
3
Елена Яновская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Очень уютно, чисто, есть все необходимое для отдыха. Отличное место расположения. 3 мин до ЖД станции, 7 мин до пляжа. Очень радушные и доброжелательные хозяева.
8
Алексей Яновский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Все отлично! Чисто, уютно, радушно! Адекватные владельцы жилья (что немаловажно). До моря идти недалеко. Рядом жд станция и магазин. Довольны отдыхом там на 146%
5
Təşkilatın cavabına bax
А
антон а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Хорошое , тихое место , персонал отзывчивый . Для отдыха лучше не передумаешь , ценник не дорогой .
6
Təşkilatın cavabına bax
Водолей 11:11
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Отличный гостевой дом, на все 100%, особенно на самом верхнем этаже под крышей. Администрация и всё, что на этой территории на ура !!!
7
Təşkilatın cavabına bax
stiv stiv
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Чудный дом, чудный отдых, и приём... 😊☝️
4
Алексей Воробьёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Отличное месторасположение, любимые всеми хозяева ! Всем советую !
3
Ilya
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Типовой гостевой дом, по ценам приемлемо.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Бабаяга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Обслуживание не очень...
5
6
Юрий А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Все шикарно приезжаете не пожалеете 💪
6
ivan vasyukov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Чудное место! Особенно Хозяева.
4
  1. 1
  2. 2