Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Sultan of Side Hotel

Reytinq 4,0
1050 qiymətləndirmə
24 saat
+90 242 763 03 03
Telefonu göstər
Antalya, Manavgat, Evrenseki Mah., Sahil Cad.
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Sultan of Side Hotel, , foto
Daha 656
İcmal
Foto
666
Rəylər
449
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Antalya, Manavgat, Evrenseki Mah., Sahil Cad.
Marşrut

Əlaqələr

+90 242 763 03 03
Telefonu göstər
sultanofside.com

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Manavgat Antalya Blv-4
2,78 km
Manavgat Antalya Blv-4
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Hovuz
Otaqda kondisioner
Trenajor zalı
Kafe
Wi-Fi
Hipoallergen otaq
Teatr
Sağlamlıq mərkəzi
Masaj
Ulduzların sayı:5
Biznes mərkəzinin təchizatı:fotokopi
Tikilmə tarixi:1999
Mehmanxananın növü:otel kompleksi, kaplıca oteli
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Kirman Belazur Resort & SPA
Reytinq 5,0
Reytinq 4,0
1050 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

449 rəy

Susmaya görə
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Отель конечно большой, красивый. В первый день мы даже заблудились в нем)) Персонал плохо говорит по русски, но каких-либо проблем это не доставило, у всех есть переводчики на такой случай. При заселении сразу мы были приятно удивлены, нам дали номер не стандарт, как было заявлено, а намного больше, он действительно был огромный, чистый, светлый, как будто бы после недавнего ремонта. Также в номере был чайник и все необходимое для чаепития. Три бассейна, один из которых с горками, за что отдельное спасибо от детей)) Также в самом отеле много различных мини магазинчиков, где можно приобрести необходимые вещи по тем же ценам, что и на улице, а также бьюти услуги. Лично я не обращалась, но тем неменее они есть. До пляжа не близко, но впринципе 5 минут пешком это не долго. Везде бесплатный вай фай, что особенно нас порадовало, в том числе и на пляже. Море и пляж для детей прекрасные, песок, достаточно мелкий заход в море. Но вот лично по мне все же в Кемере море лучше, галечный пляж и вода куда чище кажется, а песок немного ее мутит. Даже не знаю, где мне понравилось больше, здесь отель намного лучше, там море. По питанию все было вкусно, еды много, только мы так и не дождались морепродуктов, хотелось попробовать, но не повезло. Единственное, на что я бы обратила внимание, это на коктейли (безалкогольные), их всего два и они прямо говоря невкусные. На счет алкоголя не могу сказать, не пробовала, но выбор коктейлей тоже небольшой. Анимация работает отлично, нет надоедливых сотрудников, навязывающих услуги. В целом все понравилось, отель хороший
5
Владимир З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Ребят были в этом отеле с 6.06.25 10 ночей , буду краток ! Сам отель вроде норм , номера хорошие были у нас ! Отдыхал две семьи , еда тоже норм без изысков , пойдет за все время один раз были креветки ! Все остальное как в бюджетной 5 персонал так себе , бармены лентяи ! Коктейли делать не умеют или не хотят в общем алкоголь полное говно пиво разбавленное виски коньяк и Ром все с одной бутылки пить можно было в основном только раки и джин что в отеле в лобби что на пляже пляж отличный плавный заход песок шезлонгов всем хватало горки маленькие но приятные покататься пару раз можно в Турции отдыхай не первый раз удивляюсь восторженным отзывом где же отдыхали все эти люди которые это пишут -восторг Побывав много раз в Турции это самый худший отель в котором мне доводилось быть
7
10
Галина Дмецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
В этом отеле были впервые.В целом отель понравился,расположен очень удачно.В шаговой доступности море,магазины,аптеки,автостанция.Отель стоит на горе,но само расположение его таково,что мне,как инвалиду-опорнику,передвигаться было не сложно.Очень удачно открывались нижние ворота(с 7 до 19-30)и по этому дорога на пляж была по прямой,а если необходимо выехать в Манавгат или Сидеть,то из центрального входа 30метров и автостанция. Питание в отеле в целом хорошее,ежедневно по вечерам на улице готовили разнообразный гриль,много мясных блюд(курица индейка говядина баранина)в разных видах.Много тушеных овощей как отдельно так и с мясом.Рыба в основном скумбрия и тунец,но тоже ежедневно.Сладости, как обычно, пирожные ,торты ,пахлава разной формы Фрукты стандартные:яблоки 2 видов,груши,персики,бананы,арбуз и клубника была.Но,как мне показалось,само приготовление пищи в мае было намного вкуснее,чем в июне.Так как в последнюю неделю нашего отдыха все мясные и тушёные блюда были очень переперчены.Ребенок отказывался кушать,а в конце мая(первая наша неделя прибывания)кушал все. Сам номер стандартный,уборка ежедневно,полотенца менялись ежедневно.У отеля есть недостаток-это лифты.Иногда приходилось очень долго ждать. В целом впечатление хорошее,если получится,то приеду ещё. Спасибо всему персоналу за работу и внимание!
2
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi