Axtarış
Marşrutlar

Султан

İcmal
Foto
8
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Andrey
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Частенько заправлялся на этой заправке. Сегодня был последний раз! Стали обманывать конкретно! Как я это заметил, заправляюсь на разных заправках, примерный расход на моей машине, 15 л. Когда заправляюсь на этой заправке, расход 20 л. Так не бывает!!! Обманывают на 5 л с 20 !!!! Цена не самая низкая в городе! Есть дешевле(на Объездной), частная заправка, честный налив!
1
1
Виталий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Хороший газ, есть возможность расплатиться картой. Цена ниже средней по городу. Качественное топливо
Янис Харламов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Раньше проезжал эту заправку и буду продолжать это делать! В 10х числах июля месяца мимо проезжал и решил заправится, газа в баке оставалось 10-15л заправил до полного, после того как отъехал и преодолел 3км запищала кнопка, что газа нет. Подумал, что проблемы с оборудованием и поехал в мастерскую, не стал клеветать на заправку. Приехал в мастерскую и мне сказали, что забился клапан. Почистили сделали и все ок. Проездил все это время и ни каких проблем. Сегодня 11 августа 23 года примерно в 21:00 проезжал мимо и рушил заправиться на этой же заправке. Итог: после заправки через 5км запищала кнопка газа. В этот раз я уверен, что проблема в самом газе, ибо последнее обслуживание гбо было 2т.км назад и все было шикарно. Завтра поеду опять в мастерскую…
1
А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу поделиться своим мнением про данную заправочную станцию. Ехал утром на работу мимо данной агзс и заехал заправить авто. Как и всегда аопросил заправит на сумму чуть больше 500 рублей для того чтобы в чеке было не менее 500, так как заправляюсь по карте драйв которая даёт 10% на сумму по чеку кратную 100руб. Заправщик понял и пробил 505. (Хотя остальные пробивают 501 и выходит в чеке 500.90примерно) уже уезжая увидел что заправили на сумму 499.87 рублей. Такой наглости не видел. Обманывают сильно. Да и ещё самое главное почему заехал, увидел табличку туалета. Ответ был такой: воды нет туалет не работает. Не рекомендую данную агзс категорически.
1
Евгения Антонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Хорошая газовая заправка! Заправлялись на ней с самого её открытия, до этого на других заправках Султан заправлялись. Цена была приемлемая. Ездили с юга иногда даже специально, по большей части старались по пути заправиться. Пишу в прошедшем времени потому что машину с газом продали, теперь нет необходимости туда ездить.
2
Юрий С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Самая низкая цена на газ в сети Султан. Очередей нет, газ хороший, качают честно, обслуживание хорошее.
Алексей Тарасевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Льют не воруют супер. Добавляю 11012024г.после смерти хозяина. Приблизительно пару месяцев назад. Качество топлива а именно газа ноль. Скажу за себя заправлялся только у них. Итог два капремонта аппаратуры за месяц. Так что думайте сами. Наследники за качеством не следят.
1
Рудольф Минасян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Месторасположение отличное, в этом районе наверное единственная газовая заправка,цена адекватная, качество нормальное
kinggame
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Хорошая заправка пропана, хороший газ и почти самая низкая цена в городе, есть возможность платить картой, есть туалет на территории.
2
Ойген
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Доброго времени суток. Хорошая газзаправка в нижней части города. Топливо приемлимого качества, заправляют по-честному. Регулярно посещаю.
Василич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Реально как по мне лутшая заправка в Ставрополе , цена , качество всегда на высоте, Газ хороший ,хватает на хороший пробег Рекомендую✌️
3
Ольга П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Очень классная сеть заправок, нормальный газ, хорошее обслуживание
Довлет Дурдыев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Газа хватает на долгое время, единственное место в городе где полный бак соответствует действительности
3
FAMILY K.A
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Отличная заправка, дешевле чем на Султане на выезде из Ставрополя. Газ отличный проезжаю по километражу так как и думаю. Персонал так же хороший и доброжелательный!
2
Glonass OMNICOMM
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Без очередей, цена адекватная, за 10000 км пробега проблем с качеством не было.
А
Аркадий Мельников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
отличная заправка серебристому солярису нравится пробег больше ,качество проверенное заправляюсь по работе часто кофейный аппарат добавьте и будет супер ))) а так все равно 5 звезд
3
Светлана Умрихина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Хорошая заправка. Только здесь заправлюсь Цена и качество меня устраивает
Alexander Alexander
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Хорошая АЗС, без очередей, газ качественный, обслуживание достойное этому уровню.
2
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Хорошая заправка,работают круглосуточно. Не все АЗС с газом могут этим похвастаться. Рекомендую 👍
1
А
Алексей К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Отличные цены на суг. Качество газа вполне устраивает. Вежливый персонал.
3
Вячеслав Степанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Качество хорошее рекомендую 👍. Обслуживание хорошее 👍
3
a1fik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Хороший газ, часто можно попасть без очередей.. и цена газа всегда дешевле всех
3
Юра Фил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Удобное расположение, цена ниже чем на лукойле, судя по моему балону наливают правитльно.
Дмитрий Лычев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Нет очередей, хорошая цена и качество топлива
Иван Проскурин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Хорошая заправка, автомобиль едет как надо , и цена на газ адекватная!
Денис
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Качество газа неплохое, наливают нормально, цена почти самая низкая в городе
Виталий Локтионов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Газ качество на высоте,хватает на большое кол-во км...
2
Made in USSR Карпекин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Очереди нет, на топливо не жалуюсь, персонал вежливый
Влад Костин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Заправка супер недолива нет цена всегда низкая
Alexandr
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Удобно, что по-пути. Иногда даже цена нормальная на газ. В целом и так ниже, чем на всяких.. лах, но есть и дешевле.
Вадим Головчанский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Хорошая заправка умеренные цены
1
Прудникова Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Красиво сделали,уютный вид...И цены не задирают...Муж стал у них запрвляться
1
Антон Зубов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Газ 23.00р и заправляют круглосуточно.
Дмитрий Подпорин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Газ хороший, цена чуть завышена
2
Вячеслав Марков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Отличное топливо!
1
Игорь С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
так себе место. но можно заправиться
1
Валерий Макаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Заправка люкс, быстро и вовремя
1
Сергей Демидов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Налив .цена и качество на высоте
3
Владимир Логвинов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Всем рекомендую, очень доволен
ссс ррр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Самые дешевые заправки газа.
Евгений Юшко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Претензий нет хорошая азс
Сергей Соколов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Честный налив, хозяин молодец следит хорошо!!!
2
gruzovoz26
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Хорошая газовая заправка.
Елена Бурьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Отличная заправка!
2
Геннадий Бражненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Сеть дешёвых заправок
3
Сергей Лось
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Отличная заправка.
3
Роман Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Хорошая заправка. Дешёвая, проблем нет.
2
Олег Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Честная заправка.
Олег
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Отличная, долгожданная заправка.
1
Марина Лебедева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Хороший газ
2
  1. 1
  2. 2