Axtarış
Marşrutlar

Sultan

İcmal
Foto
5
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Любовь Телепнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
В целом не плохо, в заведении чистенько, без посторонних запахов, есть кондиционер, так как заезжали утром (наверное)пришлось самим попросить его включить, было уже душно.. Заказали яичницу, кто любит жидкий желток предупреждайте сразу, потому что принесли две порции и обе с прожаренным желтком.. Порция большая 👍🏻 (3 яйца, 2 больших куска колбасы 1100тг) колбаса видимо самая дешевая, не доели, по мне лучше пусть ее будет меньше, но качественней ( это на заметку хозяевам) если исправят все будет отлично.. Приветливый и вежливый персонал, единственный (-) 15-20мин это долгое время ожидания для яичниц) Звезду не снимаю, если учтут недочеты, будут лучшим кафе в округе!
Tourist KZ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Цены космос как в хорошем ресторане. Хотя и кормят как в ресторане по сути. Но на дороге это дорого. И так растраты на дорогу топливо и все остальное, ещё и Кафе добивает (((
Юрий Александров
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Советую . Вкусная еда приветливый персонал
Д
Денис Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2018
Хорошее кафе. Большие и вкусные порции по нормальной цене
2
A
Anonim rəy
24 fevral 2023
Единственное работающее кафе. Есть можно - но осторожно.
  1. 1
  2. 2