Axtarış
Marşrutlar

Sultan

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
49
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 4224
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Шикарное достойное место. Чистенько, уютно. А самое главное халяль! Огромный бассейн посреди двора, после пара сразу туда-освежает!!! Отдыхали большой компанией после защиты диплома,спасибо владельцу пошел на определенные уступки в плане размещения. Заказывали куриный шашлык и овощи на гриле из собственного ресторана-очень понравилось! Также думаю очень подойдет и для семейного отдыха. Все остались довольны!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Мотуз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Решили отметить 8 марта в необычной обстановке. Позвонили забронировали время на месте встретили проводили принесли чай с медом сказали по какому номеру позвонить если что то надо будет. Не навязчиво ребята подходили подкидывали дрова под чан. Хотим выразить благодарность за такой отдых и душой и телом. Посетим наверное это место еще раз. Спасибо большое.
Фирзар Салахов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
+локация, парковка +Чан +Красивое оформление со вкусом +Можно заказать еду из кафе рядом +Много место в зоне отдыха на улице для лето -Маленькая комната отдыха максимально для 3 человек (в 4 если, то мешает самовар, или куртки в заде) -Нет шкафа для одежды, обувь уличная стоит под ногами -Сломан ковш пластиковый, вылетает ручка у ковша для подачи воды, ведро сгнило снизу полностью -Второе дыхание пахло канализацией, пришлось снизу снять крышку почистить все черные листья и слить всю грязь из него. Более тщательная уборка, увеличение комнат отдыха(место позволяет) Обустройство зоны отдыха на улице территория большая, но только чан Шкаф для одежды и обуви
Təşkilatın cavabına bax
Лейсан Лошманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Все понравилось,но место для отдыха маловато,нас было 4 взрослых и 2 детей,но мы пришли отдыхать и хорошо отдохнули,кухня вообще бесподобна все очень вкусно и время готовки очень быстро,чаи восхитительные, всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
A. M.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Были в бане 1 января, остались в восторге, обязательно придем еще! Очень вежливый администратор Шухрат, всегда был на связи, все объяснил, периодически узнавал как наши дела, поддавал жар под чан, спасибо ему. В бане все чисто, аккуратно, продумано.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Карпов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличное кафе/ресторан. Мы заедали только перекусить по дороге из Казани домой. Всегда оставали довольны. Вкусные и красивые бизнес ланчи от повара, хорошее меню, не уступает другим подобным заведениям и в центре столицы. Все чисто и уютно. Оценка 5 из 5!
Təşkilatın cavabına bax
бублик чублик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Всем добрый вечер! Были здесь впервые и остались в полном восторге) прекрасный персонал все нам показали , рассказали Обязательно придем еще)
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Кочкурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Приятное и тихое место,общительный банщик,баня огонь!
Təşkilatın cavabına bax
эльвира апполонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Посетили прекрасное место . Очень уютно, 👍, чисто,. Море положительных эмоций. Остались очень довольны, всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Нелюбин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Долгое обслуживание. Бизнес ланч на 3 - из 5 баллов. Не возможно было оплатить по картам.
Təşkilatın cavabına bax
Ранис Фахртдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Отличная баня на дровах, жар то что надо) регулярно приезжаем к ним) советую всем)
Təşkilatın cavabına bax
Alex
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Хорошее мечто, вкусная и сытная еда, уютно и чисто
Təşkilatın cavabına bax
Денис Зелепугин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хорошая кухня. Брали блюдо Садж, очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Меркулов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Все очень вкусно готовят рекомендую всем Вам
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Чистый и очень хорошеий банный комплекс!
Təşkilatın cavabına bax
Ильсур Мустафин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Хорошее место уютно тихо все закрыто
Təşkilatın cavabına bax
Ильшат Бакиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Давольно вкусно и дëшого советую взять ролл с лососем очень вкусны!
Təşkilatın cavabına bax
Мадина Радиковна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Прекрасное заведение, рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Али Юнусов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Все было замечательно
Təşkilatın cavabına bax
Ерматов А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Очень вкусный
Təşkilatın cavabına bax
Ильдус Сиразиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Все преккрасно.
Təşkilatın cavabına bax
Димка Фадеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Офицанка отказалась меня принимать заказ, не рекомендую 👎👎👎
Təşkilatın cavabına bax
Зоир Махмудов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Супер 👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2