Axtarış
Marşrutlar

Sultan

İcmal
Foto
16
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Rich B.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Очень вкусные блюда. Том ям очень вкусный. Сервис хороший, немного дольше приходится ждать заказ. Официанты вежливые. Пицца вкусная. В общем кухня очень хорошая. Уборная всегда чистая. Все есть.
Ж
Жанат Кожахметова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Интерьер устарел, заведение воняет сыростью, посуды из старых трендов, обслуживания отстой -заказываешь 2 одинаковые блюда, приносят одну так как не раслышали, хотя музыка не играет. Да, кстати приятной музыки нет, не уютно. Заказ ждешь от 40мин до часу. Одним словом, не стоит туда тратить свои деньги👎👎👎
Арсений Фарафонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Хорошая кухня , приветливый персонал ... Очень приятный ресторан , шикарный вид. Был всего 2 дня в Алматы, и ни разу не пожалел что посетил данное заведение ! Советую 👍
Константин Бессонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Приехали с России нас обслужили отлично, отдельное спасибо Официантке Аяжан, улыбчивая отзывчивая всё рассказала показала объяснила, всё очень быстро и вкусно, спасибо за прекрасный вечер
1
Томирис Бакытбек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Хорошее официанты,были в вип кабинке с караоке,там перестал звук идти парень официант подключил и починил, объяснил в чем проблема. Молодец! Очень рада что есть такой сервис! Единственное что выбора музыки мало,а так все прекрасно и вкусно
1
SAF
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Студенты официанты совершенно не заинтересованы в своей работе. Невнимательные так как путаются в меню и приносят не то блюдо , долгая подача. Забили лишние в чек, хорошо проверил Каждый раз косяк за ними. сидят в телефонах постоянно. Ps. Еда вкусная , повара молодцы 😉
1
Алишер Бексеитов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Персонал хороший, кухня тоже. Но есть к чему стремиться. Уверен через год ещё и он прославится, обретая обороты. Спасибо за обслуживание
1
Александр Попков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Столовая хорошая но один минус слишком дорого ну и дождаться нужно долго чтобы получить свой заказ А так хорошо советую всем туда пойти
1
MiSha
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Хорошее кафе все очень вкусно кроме шашлыка, шашлык не рекомендую. С боку есть фастфуд тоже не очень. А так люблю туда зайти.
И
Индира Нарбековна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Там не только кафе и баня рядом. По хорошист ценам кстати. Шашлык вкусный и выпечка. Но я считаю на вкус и цвет товарища нет.
Мария В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Нам понравилось заведение, всё вкусно, приветливый персонал, хорошие цены, приятная атмосфера!
1
Ляйля Карабекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Еда вкусная, но официанты всегда все напутают((( хоть и мало народу, долго готовят еду😏, единственное место рядом с домом, вот и приходится ходить
Кирилл Хохлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Практически постоянно ужинали тут, пока находились в командировке. Все очень вкусно👍
П
Перхушково Домстрой Развитие
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Отличное место, вежливый персонал, быстрая подача блюд... Вкусная еда. Рекомендую...
Sergey Pochukalin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Хороший выбор еды, прада жалко, что кухня за полтора часа закрывается
1
Светлана Николаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Вкусно, быстро и не очень дорого.
Александр Чегин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Отличный бар кафе, блюда огромные вкусные обслуживание на 5, рекомендую
A
Anvar Kadimov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Самый лучший заведения в этом городе лучшие прям до слез вкусно от души всем кто там работает и шеф повару тоже рахмет
1
Н
Наурызбай Ахмет
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Барлығы керемет. Тамағы қызметі қатты ұнады. Султан ұжымына көп рахмет
1
Sky_💭
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Конечно чуть чуть дорого, но зато там очень вкусно, (около него стоит их тандыр но незнаю не пробовал) принципе советую.
Виктория Месяцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Жесткий шашлык, половина меню нету, долгая подача. 2 палки грибов и баранина -30 минут при пустом зале. Жаль, внутри уютно, а кухня на 3-
1
Nurzhan
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
На обеде не полный ассортимент, а так же еда не вкусная 3/5 и порции маленькие.
М
Мынбаева Турсын
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Кухня хорошая обслуживают отлично
А
Алия Кублашова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Цены очень выросли, раньше когда администратор был Елнур часто ходили, а сейчас почти нет
Диоген Диогенович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Персонал хороший,еда вкусная, всё хорошо 5 баллов
1
А
Ангелина Абенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Очень круто Вкусно готовят Обслуживание на вышем уровне
1
Н
Найля Сулейменова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Всё вкусно, посидели от души.
2
B
Bolat Azna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Самый вкусный лагман
K
Killya Zoldyck
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Персонал просто бомбезный Еда очень вкусная Атмосфера 😍
1
1
Инна Смердина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Вкусное грузинское вино в заведении
Assel Baimakhanbet
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Очень вкусно
А
Алтай Султан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Обслуживание плохое,еду ждали 3 часа
1
Н
Нурлан Сейтахметов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Вкусно готовят. Правда ждать нужно 30-40 минут.
1
Тима Мырзакул
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Отличное место!! Вкусная кухня !!
2
П
Перизат Усипбекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Вкусно и доступно
Антон Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Очень вкусно.
Д
ДИЛЬЕН БАУЫРЖАНУЛЫ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Крутое кафе советую вкусные блюда
Д
Дильнур Амангельды
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Вкусная еда, и порции большие😍❤️
1
М
Мади Камалбеков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Кухня просто ужас
Олеся Еремеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Довольно долго ждал шашлык. Гречески почему то с лимонов. В целом порядок
2
Бакыт Толепбеков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Кухня средняя
Ю
Юлия Богомаз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Хорошая кухня,особенно манты!
1
Д
Дина Абенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Вкусно
Е
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
За 20 минут так и не приняли заказ. Хотя к семье за соседний столик пришел официант мгновенно
Руслан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Отличное место
Q
Quvandiq Saparboyev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Супер
1
Серик Тленчиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Были там много раз кухня средняя покушать можно
3
1
Е
Ержан Марат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Очень вкусно поесть там мне нравится
vibexcorem
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Плов вкусныйочень!
2
А
Асхат Нургалиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Отличное местечко
  1. 1
  2. 2