Axtarış
Marşrutlar

Sultan

İcmal
Foto
6
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Александр Ч.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Через Яндекс.Еду когда отправляют свои блюда - обвешивают, так и ещё не все блюда кладут. Вы за них заплатили, а они "забыли" положить. Очень непорядочные оказались. Больше у них ничего заказывать не буду. На фото видно, как у них в Яндекс.Еде на карточке написано - 1 кг, а при взвешивании вес на 30% меньше - 704г. Грибы вообще почти в 2 раза меньше весят.
1
1
Alexandra Zhuravleva
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Странное как минимум кафе. Все старое, не ухоженное место. Цены высокие. Народу нет вообще. Дважды пытались пообедать, потому что жили рядом. Больше ни ногой.
2
Fiko Ibadov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Отличный место. Очень вкусный шашлык. И цена хорошая 👍
1
1
Элвин А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Отличное место и самое главное очень вкусно,100% рекомендую
1
ю п
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
зал,кухня,обслуживание на 5,а вот с музыкой надо доработать.
1
1
Famiq Quseynov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
хороший уютное место кавказская кухня
1
1
Rid Ridi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
С/У. просто супер.
1
1
Вера Рыбальник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Холодно в домиках.
1
Фирдовси Минаетов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Хороший кафе
1
Алёна Гиль
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Хорошое кафе мои родители в нëм жинились в этом году празноыали годовщину свадьбы 14 лет а в следующем году мы хоти запрониравать везь зал что бы отметить
1
2
Инкогнито 4025
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Супер
1
1
Инкогнито 6993
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Очень хороший кафе еды вкусный и обслуживание очень хорошо 👍 👍 👍
1
2
  1. 1
  2. 2