Axtarış
Marşrutlar

Султан

İcmal
Foto
37
Rəylər
84
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
157 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Аббос Аюбжанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Недавно мы посетили кафе «Султан» с коллегами и остались под большим впечатлением. С порога ощущается атмосфера настоящего Востока. Уютный интерьер с национальными элементами, приятная музыка и невероятно гостеприимная обстановка. Кухня превзошла все ожидания. Плов просто шедевр. Самса получилась невероятно хрустящей и сочной, а Манты поразили своей нежностью и насыщенным вкусом. Лагман приготовили идеально, лапша упругая, бульон ароматный и насыщенный, овощи в самый раз. Зелёный чай отлично дополнил обед. Персонал проявил большое внимание, помог с выбором блюд. Большое спасибо за тёплый приём и отличные вкусовые впечатления. Обязательно заглянем снова, и теперь уже с семьями. С уверенностью могу рекомендовать это место для обедов с коллективом и дружеских встреч.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
По началу, всё было вкусно, но со временем что то у них изменилось, то-ли отношение к своей работе, то-ли что. Лепёшки продают не свежие, пельмени с бульеном стали не вкусные. Казан кебаб, как обычно отсутствует к 14 часам. Плов на троечку.
Евгений Перминов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Хорошее место, вкусная еда, приветливый персонал, быстрое обслуживание, удобное местоположение, и доступный ценник на блюда. Мне пришлось по нраву, рекомендую
4
Дарья Хафиз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Огромные порции, мясо настоящее и очень вкусно! Посещали уже несколько раз и знаем всегда, что голодными мы не уйдем.
5
Алексей Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Приходим сюда не в первый раз, каждый раз одно и тоже, заказ приняли, минут через 5 подходят!!!! и оказывается что этого блюда нет, заказываешь другое и ждешь по 15-20 минут!!! Это готовые супы и плов который только положить в тарелку!!. Еда вкусная и порции нормальные, но обслуживание на 0. Не умеют работать быстро для клиента. Даже уже звоним предварительно по телефону и спрашиваем все ли есть из меню, ответ - да все позиции есть(11 утра) по итогу нет! Кто ценит время не приезжайте сюда.
4
2
Ольга К
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Здравствуйте! Посетили кафе, все вкусно, достойно, чисто. Приятно пообедать, обслуживание вежливое, цены средние по городу, возможны блюда на вынос. Фото прилагаю, рекомендую к посещению!
2
Юлия Загумённова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Очень вкусно, недорого, чисто. Порции большие и аппетитные. Всегда свежая выпечка
5
iramzes3228
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Еда довольно неплохая на вкус, обслуживание очень страдает, толком не могут принять, сформировать и выдать заказ. Заказали компот, который ждали дольше самого заказа. Заказали шаурму, сказали её нет, решили изменить позицию, шаурма чудесным образом появилась, в шаурме кожа и кости. С числами тоже проблема…
6
Диана Хлобыстова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Заказала доставку через Купер, привезли не весь заказ . Донер за 415 на вкус максимум на 120 рублей тянет . Не советую не вкусно, не качественно ещё и не полный заказ . Комбо
7
2
Егор Острослов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Неплохое заведение, цены вполне вменяемые (179 руб за лагман с бульоном, мини-шаурма с курицей 110 руб. и кружка чая 25 руб. на момент нахождения). Лагман с бульоном понравился: самодельная лапша, достаточно мяса и овощей, плотный насыщенный бульон. За свою цену прямо очень хорошо. Шаурма с курицей неплохая, мяса также не жалеют, но капустный салат (хоть его и немного) чуть-чуть портит впечатление, но по факту вполне достойная мясная мини-шаурма за свой прайс-лист. Рядом в районе автозаводской подобных заведений не замечал. Внутри заведения чисто, прибрано и светло, уютно. Рекоммендую к посещению, но за пробой именно блюд подаваемых в тарелках, а не шаурмы.
1
5
Никита Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
По началу заведение показалось приятным, заказали 2 шаурмы с люля, приготовили быстро, ноооо к концу трапезы в шаурме была обнаружена пожеванная, размазанная в лаваше мятная жевачка🤢 Даже не знаем, как это комментировать. Рвотные позвывы нас будут преследовать еще долго. Спасибо, больше не придем.
7
2
Алексей Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Хотели пообедать в данном заведении, так как ранее тут обедали и еда показалась хорошей. По рекомендации друзей хотел попробовать плов. Заказать не удалось так как сказали что его не осталось, пришлось заказать казан кебаб. Каково было моё удивление когда через 5 минут зашёл другой клиент и ему сказали что плов таки есть. Не понимаю то ли специально так сказали то ли просто сглупила официантка. Казан кебаб который приготовили был не из говядины как это обычно бывает а из 2х кусочков курицы. На вкус был не очень, пришлось доесть так как был голоден. В последующем думаю что больше тут обедать не буду.
5
1
Руслан Камалетдинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Очень хорошое кафе, вкусная еда. Восточная кухня. Приветливый персонал. Всегда можно придти пообедать, по завтракать или вкусно поужинать, также взять вкусную выпечку. Мне очень нравится теплая атмосфера. У них вкусная шаурма
1
7
Тони Блэр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Просто Уууужаааасное место. Ходить сюда не стоит, мало того толком не разговаривают на русском языке, так ещё и блюда так себе все пресное . А время ожидания это что с чем то... Положить 2 тарелки плова... 15 минут... В общем раньше было лучше, все испортилось, на диванах грязь, а туалете тоже. Однозначно единица!
5
1
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Противоречивые чувства вызывает это кафе! На вид чисто ,уютно!! Но еда.... позиционируют себя как национальная кухня ,но блюда пресные ( Шаурма сухая, салат Султан просто отвратительный , плов сплошное разочарование , сегодня солянку брала так я за 40 лет хуже не ела(, жареный лагман одна лапша ни мяса ни овощей ..даже не знаю стоит ли пробовать манты ( Такое чувство складывается, что для своих у них отдельные кастрюли( Не рекомендую!
6
2
Евгений Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Самая отстойная узбечка что я посещал. Солянка не съедобная, колбаса в ней резиновая самая дешевая видимо. Люля еще хуже, по вкусу изготовлены из втор продуктов , субпродуктов или не понятно из чего еще. Лепешка не свежая. Самса тоже не понятно из чего.
2
Антон Степанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Слишком медленная подача, кипяток очень низкой температуры , вместо самсы с говядиной дали самсу с творогом. Заведение так себе, не рекомендую. Ждал подачу лагмана 20 минут. Чай пришлось заменить на другой так как теплая водичка как из подкрана.
3
1
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Заказали солянку и лагман. Супы не вкусные, бульон жирный за счёт подсолнечное масла. В лагмане мясо с прожилками, жёсткое и зелень палки от укропа. Солянка без мяса и бычная колбаса. Не советую, и сами больше не придём.
4
1
Влада Авдеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
В принципе вкусно ,хорошая шаурма , салаты тоже вкусные , в шаурме только мясо слава богу ,но могут и попадаться какие то прожилки
5
Елена Яппарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Недавно переехали в этот район города. Как-то решили прогуляться и нашли это замечательное место. Купили самсу на всю семью. Даже самая придирчивая дочь оценила 👍 Планируем планомерно пробовать меню🙂
3
Ирина Ибрагимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Были в этом кафе семьёй. Нам все очень понравилось! Заказали шаурму, картошку фри, дети были в восторге! Очень вкусные супы и выпечка! Обслужили быстро, приветливый персонал. Рекомендую
1
5
Гулий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Самая не вкусная шаурма какую я только ела 👎 что из красного мяса что из курицы... Специально уточняла на вертеле ли мясо, утверждали что да... По факту -мясо из плова достали, даже специи для плова в шаурме присудствуют, может конечно эта их изюминка не знаю)) не зашла😕.. И я больше заходить не буду.
6
Роман Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Вкусно. Уютно. Недорого Однозначно рекомендую посетить!
1
4
Денис К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Отличное место чтоб посидеть покушать, еда домашняя. Очень вкусно готовят
4
Təşkilatın cavabına bax
kristina kosenkova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Не вкусно,дорого Пришла за заказом,сказали,что не готов,так как отпускали доставщика еды.А я будто не заказывала.Между собой персонал разговаривает не по- русски,неудобно,может нас обсуждают.Больше туда не пойду
5
Elena Shageeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Очень вкусная кухня, демократичные цены, вежливый персонал, всегда чисто и уютно
5
Григорий Чураков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Случайно открыл для себя это место, но был приятно удивлён. Национальный колорит и прекрасный вкус блюд и выпечки, не оставят Вас без эмоций. Только помните восток дело тонкое, положитесь на обоняние и получите наслаждение от ароматов и вкуса.
6
Михаил Григорьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Не один раз кушал в султане и буду ещё приходить, всегда очень вкусно готовят но есть одно но, шавуха не их конёк, отвратительная шаурма. Выпечка, плов, супы всё супер.
1
4
El Bandido
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Удобно подъехать, вполне уютно, цены демократичные, вкусно, порции хорошие. Удивительно что посетителей практически нет. П.С. не берите казан-кебаб это просто жареная курица с фри, ничего общего с казан-кебаб, расстроился (
1
5
Иван М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Очень, очень медленно готовят, в обед приходится ждать больше получаса, это вообще не серьёзно. Не рекомендую ходить сюда в обед. Персонал плохо понимает по русски.
6
Сергей Василич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Вкусны плов, Лагман, чай зеленый Молочный Улун.
1
5
Марина Березина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Не понравилось! Зашла перекусить. Взяла салат Цезарь. Тоесть пародию на него. Листья салата и вареная курица это а не салат Цезарь. Нет сухарей, помидор чери, яиц вообще ни каких. Отвратительно перекусила. Больше не зайду
6
1
Fantasmic_Ga1axy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Хорошее обслуживание, достаточно широкое меню, но, для такой кухни, блюда пресноваты
3
Alberto
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Отличное место, очень вкусно, манты и лагман супер
4
Владимир Терешин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Поесть можно если оч голоден. Мяса ваще мало кладут. Взял пол порции плова на пробу положили три кусочка мяса не куска а кусочка.
5
1
Абдулазизов Дилшад
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Очень вкусно. Шурпа с нутом супер!
1
4
А
Андрей Пермяков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Пробовали Шурпу - много мясо, бульон очень вкусный Лепешка мягкая и вкусная В пахлаве, много ореха и изюма
4
3
Вероника Гайсина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Два года назад была хорошая кухня( работал молодой человек) готовил от души, сейчас повара поменялись, больше не кушаем здесь
3
1
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Вкусная еда, демократичные цены. Всегда чисто.
4
Абдураҳмон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Вкусно, сытно, сочно, хорошая атмосфера и точка
4
Р
Рустам Ка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Очень вкусно говорю за бургер и шаурму были с женой 350р сытно придем ещё
1
4
костик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Нам нравится 😊 посещаем это место всё 👍 вкусно
4
Təşkilatın cavabına bax
Д Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Лепешки и плов вчерашние, салат несвежий. Дорого.
5
Оксана Сысоева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Вкусно, приветливо, гостеприимно🥰
Максим Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Говорю за шаурму: Лаваш весь промок от соуса и развалился, мясо не поджарено, как вареное. Очень посредственная шаурма.
3
4
Юрий Павлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Хорошее место со вкусной кухней и доброжелательным персоналом
3
3
Шерзод Усманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Очень уютно и не дорого Плов очень вкусный Рекомендую
7
3
Анна Ларешина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Обедаю каждый день , все очень вкусно , пробовала все меню👍
5
Женя Филимонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Её покупайте здесь шаурму, курица не жареная, а варёная, а овощи будто из супа достали, это ужас а не шаурма
4
4
Алексей П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Продукция несвежая. Брали люля-кебаб, попадались нежующиеся жилы.
4
2
  1. 1
  2. 2