Axtarış
Marşrutlar

Султан

İcmal
Foto
24
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
арсений школьников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Относительно недавно открывшийся магазин "Султан", порадывал большим количеством аспектов. Из ярковыраженных можно выделить: 1)шаговая доступность в условиях того, что на весь жилой комплект есть всего один фикс прайс и пятерочка 2)низкие цены относительно города и соотношения цены/качества 3)всегда всежие продукты, лично видел как владелец каждое утро в 6 утра привозит целую фуру ягод, фруктов и овощей 4)приветливый персонал, выполняют любой каприз, даже подстраиваясь под клиентов 5) еще одним плюсом можно выделить, без приувеличений ОГРОМНЫЙ выбор санкционных продуктов, которых нельзя купить в обычных магазинах поблизости Из минусов можно выделить лишь то что: 1) в магазине большой поток людей (особенно под вечер в час пик) 2)а также быстро разбирают товар
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Постоянно закупаюсь в этом магазине, и всегда остаюсь доволен. Главное преимущество — это качество продуктов. Овощи, фрукты и молочная продукция всегда свежие, без неприятных запахов и с подходящими сроками годности. Ассортимент очень достойный: можно найти как базовые товары, так и что-то особенное для ужина. В самом магазине всегда чисто, полки аккуратно заполнены, нет ощущения заброшенности. Персонал вежливый, на кассах работают быстро, очереди проходят незаметно. Приятно ходить за покупками в такое место. Обязательно буду приходить еще!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отличный магазин овощей и фруктов! свежие продукты, большой выбор и приятные цены Классный ассортимент импортных сладостей, которых нет в обычных магазинах Персонал вежливый, рекомендую!
2
Софья Королькова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отличное место! Продавец заинтересован в качестве товара и прислушивается к отзывам покупателей☺️ Классный выбор энергетиков и сладостей. Рада, что открылось такое место возле дома👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Юнис Акперов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Наконец-то на районе открылся овощной магазин и цены кстати почти такие же как на рынке,все свежее,вкусное,а если что то испортилось или есть дефект,они вам его не впихнут как это обычно принято на рынке, открытые и честные ребята,персонал всегда поможет,видно что ценят каждого клиента,это радует,кстати мне попадаются ваши видео из инсты ,первый раз вижу чтобы снимали такой контент,прикольно,успехов вам!😁
2
Анастасия Медведева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Я просто в восторге от этого места!! Девочки-работницы очень вежливые, все рассказали и показали. Перебирали клубничку второй раз, чтобы отдать мне в руки самое свежее! Прекрасное отношение к клиентам и прекрасный маркетинг — рада видеть такие магазины рядом с домом. Душевно. Со вкусом и заботой
1
Təşkilatın cavabına bax
gnevv
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Отличное место, свежие и вкусные фрукты и овощи Огромный плюс - большое количество сладостей на любой вкус, которые трудно найти Очень удобно заходить с коляской и с ребенком
1
Елизавета А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Наконец-то на районе открылся овощной! Да еще и с такими приятными ценами и ассортиментом! Клубника дешевле чем везде и вкус, как у бабушки в деревне! Вообще восторг, владелец супер, каждый день заходим с открытия и всегда все отлично
2
Магомед Хамхоев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличный магазин фруктов. Видно, что всё новое чистое, подход ответственный. Можно найти актуальную информация по ценам каждый день, что редко встретишь. Всем советую 🍓
2
Кристина Волкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Была большая надежда на этот магазин. Но сегодня зашли: зеленые кислые персики, ягоды уже с признаками плесени. Магазин пустой. Не понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Арсен Галабуев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Я не знаю, в чем прикол, но в этой овощной цены намного ниже, чем в любой другой. При этом продукты даже лучше. Поэтому рекомендую пользоваться этой имбой, пока они не решили поднять цены. А и еще, там очень классные девчонки работают🫢 особенно Аня
2
Роман Хаимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Уже какой раз закупаю в магазине клубнику, просто сахар, всем рекомендую! И еще хочу отметить очень демократичные цены. А еще как оказалось у магазина очень креативный инстаграм, подписался 😂
3
Елизавета Гришина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отличный магазин. Большой выбор фруктов и вкусных ягод, свежих овощей. Цены тоже нормальные. Так держать.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Вкусные свежие овощи и фрукты, вежливый персонал. Очень ждала хорошей овощной лавки в жк, теперь регулярно туда хожу
3
Təşkilatın cavabına bax
Daria N.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отличное место с потрясными ягодами! Очень милые девушки консультанты, помогают с выбором Спасибо 🥹❤️
1
Эмиль Курков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Невероятно хороший магазин с большим ассортиментом удобный для меня и для других жителей нашего ЖК
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Югов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличный магазин! Добрый персонал, хороший выбор за адекватную цену
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Зубрева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Хороший ассортимент магазина. Качественные фрукты и овощи. Доступные цены
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Тучков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
в магазине чисто и опрятно,свежие овощи, вежливый персонал.5 звëзд
1
Чифкиф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличный магазин, все овощи всегда свежие и очень вкусные, низкие цены. Советую всем!
1
Александр М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Клубника бомба честно говоря Очень большой выбор есть свежие вкусные огурцы
2
Эмиль Джахангиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Потрясающее место со свежими и вкусными продуктами и хорошим персоналом
2
Вероника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Хороший, чистый магазин, но если берешь не весь лоток на витрине, то набирают за прилавком такой товар, какой захотят. Например, на витрине клубника бордовая, видно что вкусная, но взвешивают бледную. Захожу каждый день за клубникой, не хочу брать 2кг сразу. Ну и не приветливые
Təşkilatın cavabına bax
Ауе Хуевод
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
магазин бомба,персонал отличный,все често и аккуратно
1
Təşkilatın cavabına bax
роман Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Всегда свежие овощи и фрукты, теперь на районе только сюда, спасибо, что вы открылись, нам этого не хватало!
2
Кирилл Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Наконец-то открылся магазин, где всегда есть вкусные и свежие овощи фрукты , спасибо!
1
bres1t
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Хороший магазин, хороший персонал, все свежие
1
Джавид С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Прекрасный магазин с самыми вкусными фруктами и овощами !
1
Али Алиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Отличный магазин! Нашел все, что хотел Всегда хотел такой под своим домом Блог владельца смотрю как сериал
1
Валентин Феоктистов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Клубника вкусная
1
Исми Байрамов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Вкусно и точка!И цены хорошие)
1
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
хороший
1
Селимхан Мехтиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Клубника бомба честно говоря
1
уху ел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
пушка бомба очень вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Элина Джангирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Здравствуйте Очень хороший магазин и приятный персонал)
1
чупапик негров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Рахмет
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2