Axtarış
Marşrutlar

Sulpak

İcmal
Foto
12
Rəylər
93
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
392 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
И
Иван Ф.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Большой выбор товара . Много новинок . Сотрудники очень вежливые , хорошо знали технику . Супервайзер Андрей профессионал своего дела . Спасибо за помощь в выборе Встроенной техники!
V
Ven Ysen
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Перестала ходить и покупать там что то т к несколько раз и разные товары были бракованы пришлось ходить терять время и делать возврат обмен. Давно не была.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Титов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Хороший магазин электроники. Большой выбор техники. Продавцы не всегда знают характеристики.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Персонал с виду вежливый и обходительный, старается рассказать о товаре многое, даже сам об этом ничего не зная. Когда видит что покупатель знает больше чем продавец, начинает теряться и на подмогу приходит более опытный продавец. 🙂 Выбор ассортимента впечатляет. Есть все от мелкой бытовой техники (чайники, утюги, плойки и т.д.) до крупной телевизоры, холодильники, стиральные машинки различных мировых брендов. Цены как и в др. магазинах города, но есть бонусы при покупке товара скидка на следующую покупку 20% скидка. На любой выбранный товар предлагается гарантия. Так же навязывают за дополнительную плату супергарантию, если товар сломается раньше срока, то сразу же произведут замену на др. аналогичный товар. (но по мне - это лохотрон, т.к. хороший бредовый товар не должен ломаться как минимум 3 года.) 🤗
Maxim Ten
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Большой, удобный торговый центр с большим выбором товаров! Сейчас отличные бонусные программы, а так же рассрочка как всегда не помешаешь, чтобы не "нагружать карман"!
Təşkilatın cavabına bax
Нурушев Бакытжан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Был в данном торговом доме много раз и заходил в Сулпак, обслуживание отличное, но ничего там так и не купил...
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 avqust 2019
Очень понравилось вежливое и ненавязчивое обслуживание . Только за это готова поставить 5 звезд. Большой ассортимент продукции различных компаний.👍👍👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Котельников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Добрый день .товаров 11 в этом магазине брали.все работают.кстати пишу с телефона который покупали там
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Невский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Отличный магазин, работают хорошие люди, приятная программа лояльности , невозможно не купить. Спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Айдар Амангельдиев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Хороший магазин,отличный сервис,продавцы молодцы!всегда в наличий товар,есть рассрочка
Təşkilatın cavabına bax
Ксения З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
15 минут стояли к нам никто не подошёл, работать никто не хочет. Сами стоят в телефонах, разговариваю,но при этом говорят что все занятые. Обслуживание отвратительное
2
2
Təşkilatın cavabına bax
В
владимир агибалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Навязывают лишние обеспечение для телефонов развод полный
1
1
А
Александра Кудимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Сулпакикак магазин мне не нравиться потому то к любому товару навязывают доп услуги или товары которые я не озвучивала
3
М
Максим Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Купил телефон, через неделю перестала работать фронтальная камера, решил отремонтировать по гарантии в сервисе говорят месяц ждать, месяц Карл. За телефон который на гарантии я ещё должен платить за диагностику 5500, вопрос за что? С вервисом ведь есть же у вас договор? Почему я должен платить?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Погонец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Вежливые консультанты.Большой выбор ассортимента товара.Можно брать и в рассрочку и в кредит.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 noyabr 2020
Так то все вроде и нормально. Но консультанты доооолго не подходят, наверно боятся спугнуть. И на сайте одно наличие, на полках магазина, только малая толика от ассортимента. Это разочаровывпет.
1
1
ЕленаАлена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Это лучшее отделение из всех Сулпаков. Продавцы шустрые и хоть что то знают о технике которую продают. Как то там уютнее что ли чем в других. Ну а что касается технике ,то это как повезет! Это ж Сулпак .
1
А
Айнагуль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Хочу высказать благодарность старшему менеджеру Нурылбаю! Уважительный,грамотный,прекрасно решает все вопросы!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Илингин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Хороший казахский М-Видео. Жаль продавцы не рвутся к продажам. Самим пришлось выбрать и идти на кассу
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нурканат А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
обычный гипермаркет Сулпак, консультанты вялые, ничего не могут предложить, ходить пока ты сам не выбираешь
3
3
Ярослав Еремеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Брал увлажнитель воздуха. Консультант Сергей - специалист высокого уровня, буду приходить ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Китов Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Таких продавцов не видел не в РФ ни за рубежом, пока не найдут Вам то, что нужно ни просто не уйдут, а позовут ещё консультантов, браво)!
Елена Леверкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Персонал вежливый и большой выбор товаров
Təşkilatın cavabına bax
И
Ираида Ниязова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Вежливые консультанты, всегда точно подберут любую технику. Товар качественный.
3
С
сергей у.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Плохо работайте особенно по гарантии!
1
2
J
j a
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Не очень, консультанты слабые, помню покупала часы пульсометр, толком не могли показать, сама стояла разбиралась с устройством
1
Настена Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Нормально
М
Максим Журавлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Грамотный персонал, выбор товара!
Təşkilatın cavabına bax
А
Айнур Хасанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Я уже несколько раз беру товар. Здесь быстро и очень хорошо обслуживает
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Константинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отличный магазин приветливые консультанты, в опщем класно
Təşkilatın cavabına bax
Иван Смит
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Скучный. На отшибе. Выбор маленький. В последнюю очередь я бы туда поехал.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Х
Хех
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Ставлю 2 балла за то, что товаров многих нет в наличии и почти все под заказ надо с Алматы , очень неудобно, под заказ я и так дешевле могу заказать с интернет магазинов
Təşkilatın cavabına bax
Стас💀💀💀
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
1.магазин хороший, но подростков туда не пускают,без родителей,а так, магазин прикольный)))
2
2
Анунак
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Оооо сулпак! Сулпак сулпак сулпак! Мне нравится. Если вы пришли , а там чтото продается дороже чем в других магазинах, то вы можете это доказав, купить дешевле чем у конкурентов.
2
A
Anonim rəy
24 iyun 2019
Тд сулпак техника плохая нет гарантии только на словах лучше брать технодоме или у частных лиц за более низ цену
2
1
Максим Журавлёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Очень хороший магазин! Грамотные консультанты,отзывчивые руководители!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
эля эля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Хороший персонал и удобное расположение в городе
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хороший магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Азамат Кулаканов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
Навязывают несуществующие услуги при покупке телефона, особенно тем кто берет в кредит. "Вы берете пустой телефон без андроида, за него надо доплатить", ну не дал@%!бы!? Туда больше не ногой.
3
Нуролла Сапаргалиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Все есть. Хорошее обслуживание. Скидки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Б
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Выбор товара довольно неплохой
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Щучкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
всегда можно найти для себя то что надо.и цены приемлемые
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 aprel 2019
Постоянно беру там товары ) хороший коллетив в магазине )
3
1
A
Anonim rəy
3 noyabr 2019
Консультанты очень хорошие и добрые Все очень хорошо Советую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
У
Уркен Тауашов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Самое плохое обслуживание. Директор ничем не мог памоч в решении возврата, ничего не зает. Лучше обращаться в другой магазин техники.
2
1
Асель Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
очень удобный и большой магазин где можно найти все что тебе нужно
4
Təşkilatın cavabına bax
MISHVXXXOROSHIY
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Ненавязчивые консультанты, грамотно и подробно и подробно описывают товар
3
1
Р
Роза Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Спасибо за бонусы на день рождение!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Отличный персонал, вежливые продавцы, красивые продавщицы.
Təşkilatın cavabına bax
01_07 Нур
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Вежливые ребята ,особенно Саят молодец
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2