Axtarış
Marşrutlar

Sulpak

İcmal
Foto
16
Rəylər
102
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
468 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
С
Светлана Ильницкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Перестала ходить именно в этот магазин, хотя он прям рядом и удобно расположен к нам! Почему? Из-за ужасного консультирования! Безграммотного - консультанты не могут нормально проконсультировать - каждый раз приходишь и каждый консультант говорит имплючающие других хараптеристики...а еще лучше был случай, когда один из консультантов начал знаете так завуалированно высмеивать то, что я просила рассказать про стиральную машинку LG - саркастически разговаривал! Ну вот я и пошла в Сулпак в 8 мкр.и теперь там покупаю технику - нашла там отличного консультанта и посоветует и позвонит подскажет. Администрация, готовьте консультантов и отбирайте тщательней!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Абдулажан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Выбор хороший, цены на любой бюджет, оповещают о скидках. Но с порога уже ждут несколько консультантов которые предлагают помощь. Хочется походить, посмотреть, а если что то понравится то сами позовем. А так молодцы, уже много лет держат марку.
Təşkilatın cavabına bax
Жанар А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Сотрудникам этого магазина большое спасибо! Обслуживание на вышем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Никольская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Отличный магазин! Хороший выбор товаров! Консультанты помогли с выбором товара, спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Гнатенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Отличная сеть магазинов, большой выбор, вежливый и отзывчивый персонал
Д
Дильназ Байжуманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Купили холодильник. Холодильник гудит, издает звуки. Одно название что холодильник не работает толком. Позвонили на прошлой неделе удостоились ответить только сегодня во время рабочего дня. Мастера затрудняются ответить, грубят клиентам. Звоним 3210 никакого ответа. Прошу обратить внимания филиал города тараз 8 мкр. Нахвалили просто и все
1
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жаннур Бекбергенова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Жеңілдіктер де болып тұрады, сатушылар да өте сыпайы. Ассортимент кең, жалпы ұнайды Сулпак
Təşkilatın cavabına bax
М
Мерей Мерей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Персонал очень хорошие люди там опытные сотрудники продавцы специалисты своего дела о товаров очень много знает качество вообще бомба товаров много
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сауле Жумагулова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Взяли стиральную машину, уже 3 дня ждем когда установят. Зачем тогда мы оплачиваем установку, нам ее навязывают, так как без них не дают гарантию. Легче самой нанять установщика, те же деньги зато быстро
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Lord088
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Лушший магазин в Казахстане всегда все есть вежливые продавцы низкие цены выгодные условия чистота порядок могу поставить оценку твёрдую 5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 iyul 2020
хороший магазин, удобный, персонал отличный, отзывчивый, раньше в праздники просто с сыном заходили посмотреть что нового у них, больщие телевизоры, сын у меня гитару себе присмотрел
3
А
Асель Салимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Большой ассортимент бытовой техники. Обслуживание на 100%👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis Li
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Сотрудники немного в суете - не все из них видят клиента ищущего свободного консультанта. И если даже нашёл консультанта, то, он может сказать что скоро подойдёт но забудет это сделать. В итоге мне всё-таки помогли.
1
Р
Р.Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Вежливый персонал. Может быть и не все могут рассказать о товаре, но своей внимательностью к посетителю. оставляют хорошее впечатление о магазине.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 yanvar 2020
Очень профессиональное обслуживание клиентов, очень четкие ответы на задаваемые вопросы и вежливые работники.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
9
961497 Кайрат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Супер и скидки хорошие и сотрудники продаж воспитанные каждому клиенту индивидуальный подход
Təşkilatın cavabına bax
Ербол
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Обслуживание надо улучшить. Пришел в первый раз задаю вопросы ответить толком не могут. Пришел во второй раз такая же история. Все пробил через коллцентр. 🙂
2
Bolat
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Магазин хороший. Выбор большой. Персонал вежливый
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Абзал Жексембаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Дорогие цены. Обслуживание на низком уровне.
3
A
Anonim rəy
2 oktyabr 2019
Помощь в выборе нормально помогает ассортимент тоже вроде нормально
1
1
Gagu Kgdd
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
А
аделя красотка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
обожаю этот сулпак, не далеко совсем, хорошие мобилы, шик и блеск
1
Ella К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Я не знаю, как готовят персонал в этом магазине, но неоднократно замечала, что из персонала консультантов 5-6 человек, заинтересованность к клиенту, только у 2 человек! Ребята , пересмотрите свое отношение к работе. Девочки-консультанты, как на дефеле перед своими коллегами -мальчиками.
V
Veronica KHVAN
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Персонал очень вежливый всегда помогут найти нужный товар
1
Руслан Омаров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Выбор товара нормальный, куча продавцов готовы вам помочь.
1
С
светлана сараева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Я считаю, что тут цены самые низкие и ассортимент самый большой.
Надежда Солодухина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Выбор товара ограничен. Не всегда в наличии есть цвет товара который хотел приобрести
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetik
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Все есть и главное рядом,но консультанты всегда рядом и забываешь зачем пришла,понимаю это их работа ,но все же
Təşkilatın cavabına bax
Gena A
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Нормальный магаз!
Təşkilatın cavabına bax
S
Symbat Salimova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Лучшие специалисты
1
Təşkilatın cavabına bax
Митя Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2019
обслуживание высший класс,а техники качественные
4
Нурай А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Высокий сервис.Большой ассортимент товаров.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 fevral 2020
Сделать чуть дешевле цены. Ооочень дорого по сравнению с другими. А так всё ок
1
1
Яна Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Маленький выбор и дорого
2
Махмуд
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Большой выбор любезный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Канатбек А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Слабый персонал, мало что знают о продаваемой технике.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dias Turginbekov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Про Сулпак я уже писала хороший магазин с приемлимыми ценами
2
2
Медербек Джороев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отличный магазин. Отличный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Моментально оформление заказа, персонал приветливый, качественное обслуживание
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3698
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Персонал не расторопный, что свидетельствует об отсутствии заинтересованности в продажах
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Парфенюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Хорошее обслуживание. Удовлетворительные цены.
3
1
М
Марина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Цены высокие хоть и распродажа постоянно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дима
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Отличный магазин персонал супер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ернар Балгабаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Сулпак не очень, там айфон купил, оказалось реф
1
Təşkilatın cavabına bax
Нурдаулет Мангутов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Отличный выбор для покупок магазина техники
Təşkilatın cavabına bax
Лия Жумабекова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Нормальный обычный магазин
A
Anonim rəy
4 yanvar 2020
Классный магазин большой выбор товара
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Обслуживание на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Слишком громкая музыка
3
1
Təşkilatın cavabına bax
R
Rustam Tibakunov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Сулпак как Сулпак. Продавцы вроде вежливые.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3