Axtarış
Marşrutlar

Sueta

İcmal
Foto
13
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Антон Тишков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Зашли укрыться от дождя и перекусить в давно известное кафе, которое претерпело ребрендинг и получило новое меню, в связи со сменой собственника. В дневное время заказ пришлось подождать около получаса, хорошо, что напитки подали по готовности. По меню официантка подсказала со знанием дела и в общем с приготовлением оджахурии и хачапури справились отлично. Свинина была очень нежной и без жил. Хачапури неиног на любителя солененького, потому, что сулугуни там много. Принесли все горячим. Чек в 910₽ на двоих за такой перекус вроде и нормальный. В общем специально туда мы не поедем, но если нужно перекусить и будем рядом, возможно и зайдём попробовать что-то новое из меню.
1
Вадим Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Отдыхали вечером с друзьями в будний день. Все понравилось, хотя и были будни, но нас никто не выгонял после 0:00, ждали пока пообщаемся. Уровень средний, но цена/качество соответствует. Бармен отзывчивый: так как не было того что мы хотели, позволили принести с собой(пробковый сбор). Кальян другу зашёл. Снижаю оценку только за "уставшую" мебель. Возможно вернёмся ещё не один раз. Хорошее место для встреч с друзьями и непринужденного общения.
1
Аня к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
К нам подходит официантка, когда мы только заходим, вместо того, чтобы дать нам меню, она сразу спрашивает, что мы будем есть, странная ситуация, которая нам до сих пор не понятна. Ждали заказ свой час, если не больше. Принесли только два чая из трёх, пришлось напоминать про третий. Что нас удивило, так это то, что не спрашивая нас, нам принесли сначала десерты, а уже потом, через минут 40 горячие блюда. Заказывали десерт с мороженым,следовательно мороженое за это время полностью растаяло,что сделало блюдо не таким вкусным. Цены вообще не соответствуют качеству блюд. Чизкейк был слишком жирным, горячее блюдо было нормальным, но также не за такую цену. На сайте было написано, что с 12:00 до 16:00 на всё меню скидка 30%, но что-то никакой скидкой, когда мы расплачивались и не пахло. Однозначно больше в это заведение мы не придём
2
Оксана Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Заказали свадебный банкет сыну на 27 мая 2022 года. Честно говоря, у нас в Тагиле, в обычных шашлычных обслуживание лучше. К нашему приходу в 15.00 были выставлены салаты и нарезки. Вкусно, ничего не скажу плохого. Горячее принесли через 4 часа, Оджахури. Я в шоке. Картофель, овощи. Мяса в моей тарелке вообще не было. У многих по одному кусочку. Были заказаны большие чаши мясного горячего ассорти(шашлык, люля) вообще не вынесли. Отдали молодожёнам перед уходом. За 20 человек мы заплатили 37 тысяч. И поели только два вида салатов, оджахури без мяса и резиновые хачапури. Это просто отвратительно. Слава Богу, хоть свежее все было. Обман и мошенничество.
3
Анастасия Выдрина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Вчера с друзьями решили посетить это заведение, очень всё понравилось. Да, ждали заказ долго, но за то уверены что он был приготовлен с самого нуля, а не достали его из холодильника и подогрели. Очень большие порции честно не ожидали. Официант девушка очень вежливая. Один минус не было караоке
Рина Нова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2022
Заказывали столики для корпоратива. Заказывали поздно, когда уже др. места были под резервом. Насмотрелись фото блюд, начитались отзывов. В указанное время приехали, столов много,людей много. Наш стол был пустой, не накрытый.Блюда нам принесли ТОЛЬКО через 40 мин. Подгонял официантов какой то мужчина с бородой. Все блюда не соответствовали фото, салаты и нарезки очень маленькие порции. Горячее вынесли еще позже. Оформления стола никакое и тд и тп.
1
1
Ксения В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Ужасно. Половины ассортимента нет, алкоголя нет нормального, пробочного сбора нет, чтоб можно было со своим прийти, так как у них нечего взять. Музыка это отдельный треш, орёт так, что в караоке голоса поющих не слышно вообще, что говорить об остальных, просьбы убавить не помогают.
Максим Савин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Были в караоке, звук лучше чем как минимум в трех караоке подобного класса, звукарь и вокалистка (девушка) Очень приятно отстраивает микрофон, слышал себя и музыку, помогает в нужный момент. По персоналу это конечно был первый день после долгого затишья, но все же можно было и подготовиться, сделать пару звонков и позвать на выходные знатаков своего дела, цены приличные но не соответствуют ни обслуживанию ни персоналу. Кальян ждали около часа, спиртное ждали примерно так же, чай ждали 20 минут, и я бы понял это если бы они принесли чайник с авторским чаем, но нет там был простой пакетик. Пицу ждали 30 минут, подгорелая. Моё мнение не стоит так легкомыслено относиться к данной проблеме со стороны руководства, либо обучайте либо нанимайте ещё людей.
3
1
Михаил Ишмаев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Только открылись и все еще в процессе. Кухня неплохая, думаю будет лучше, в ближайшее время! Немного не опытный официант, но опыт приходит с годами! Начинать всегда тяжело, главное не сдаваться! Желаю успехов и Процветания!
3
О
Ольга Т
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Заказали вечером шашлыки и несколько салатов. Особенно понравился салат с ростбифом. Доставили вовремя, приятно что теперь рядом классная еда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Венера В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Была в караоке на прошлой неделе, вместо красного вина принесли белое, поменяли. То что есть в меню, оказывается, не готовят😤. Сотрудники развлекаются больше чем гости, особенно, двое молодых людей с длинными волосами в растянутый джинсах, лежать на диване, задрав ноги, это перебор🙈. Сотрудники поют песни, сколько вздумается, пьют алкоголь, бегают курить. Вряд ли, появится желание еще раз туда сходить, кому-то, возможно, такая обстановка нравится.
3
М
Марина Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Отличное место для того, чтобы посидеть с друзьями или близкими, вкусно поесть и покурить кальян. По времени ожидания, в принципе, тоже нормально. Ожидание не более минут 20-25, холодное что-то обычно в течение пяти минут уже на столе стоит Очень сытные блюда, с красивым оформлением. В помещении приятная атмосфера, особенно по вечерам, с приглушённым светом. Есть большой выбор коктейлей и напитков. Отличное место🙌
1
Егор К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Огни Востока, хорошее заведение! Но народа сейчас ходит мало, видать есть на то причины. В студенческие времена посещали эту кафешку раз в месяц точно, большой толпой, когда оно еще называлось Paradise. За это время в кафе ничего не поменялось, ну если только сделали летние беседки. Огням Востока нужна другая концепция и хотя бы маломальский ремонтик. А так месторасположение отличное!
2
А
Андрей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Отличная и очень вкусная кухня. Приятная атмосфера и быстрая доставка. Спасибо за отличный вечер!
4
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Мне тоже понравился Караоке-клуб, уютный, небольшой, всех видно, напелись, натанцевались и кормят очень вкусно, ждали немного,потому что готовили все свежее.Оформление приятное, персонал отзывчивый и приветливый, цены демократичные.Обязательно еще придем!
Иван Пономарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
ООО, тут я провожу время каждые выходные. Отличная атмосфера, люди отличные и постоянные)) По кухне ничего не скажу, у каждого свой взгляд на это...
1
Евгения Стрельцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Бизнес ланч 220, достаточно разнообразен в плане меню, еда вкусная
1
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Читая отзывы кажется, что побывал в совершенно другом месте . Заказ пришлось ждать час и он того не стоил , цена и качество совершенно не соответствуют , больше не буду посещаться советовать знакомым.
glebhere
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2021
хорошее место, вкусное меню, всем советую шашлычок
3
Валерий Дворак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Отмечали новый год и наш столик около общитать на 5000 после разговора с управляющим мы решили проблему Скажу так если хотите отдохнуть в этом заведении проверяйте счёт!
1
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Отличное место для проведения вечернего досуга ! Очень вкусная кухня
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Место не плохое,цены очень адекватные,единственное не понравилось то что за все время к нам ни кто не подходил пока сами не звали,а так заведение понравилось)
2
вячеслав куклин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Хорошее заведение, еда отличная, очень понравилось караоке
Полина Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Место своеобразное. Но мне там нравится Атмосфера и звук караоке. Очень часто здесь бываем
Виктория Обухова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Отношения к клиенту не внимательное, еда не очень
Дмитрий Алпатов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Отмечали юбилей. Вкусная еда и не дорго
1
1
Степан Мезенцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Интересное заведение, хороший бизнес-ланч.
1
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Хорошо потусили, были почти одни, диджей, караоке
2
Ольга Кибардина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Неплохое заведение, необходимо привести в порядок гардероб
1
sergey chirkin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Быстро подают бизнес ланч
ХУССЕИН Мохаммад
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Очень красивая месть где можно веселится
1
1
Василий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Отличная вкусная еда
3
Надежда Уральская
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Отличное местечко
Андрей Соколов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Еда вкусная только на картинке
Антон Тамков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Пришёл на место кольяна нет шёл 30 минут
А
Андрей Фоот
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Хороший шашлык.
1
Ирина Сергеева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Отличный караоке!
1
Б
Бафо бафо
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Все нормально 👌
Наталья Бурмистрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Отвратительно, ужасно не советую
1
Михаил Бушуев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Не советую данное заведение все ужасно
2
Г
Гусейн Мурзаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Не вкусно
1
  1. 1
  2. 2