Axtarış
Marşrutlar

SuchiMax

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
54
Rəylər
69
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
150 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Алеська
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Отличное обслуживание и приятный персонал. Красивое оформление кафе, в меню огромный ассортимент. Еда: Картошка была горячей и хрустящей (не перестоявшей). Бургер сочный, булочка мягкая. Наггетсы не похожи на резину.
Елена Яковицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Хорошее обслуживание, девочки приветливые. Приятное место, интерьер. Еда вкусная. Бургеры отменные. Частенько сюда захаживаем.
908907 .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Всё было очень вкусно, быстро и как всегда на высоте .Спасибо большое девочкам,персонал очень вежливый и приветливый🫶ваши постоянные клиенты💞
Регина Третьиных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Заведение сразу привлекает своим комфортом и непринужденной атмосферой, зал выглядит чисто и приятно пахнет, персонал приветлив, продолжайте оставаться таким заведение и дальше)
pape_pohyi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Так себе. Одно название суши Макс. По названию думаешь что они ориентированы на суши роллы…???? Ага….вот вам и мимо. Роллы лежат на ветрине и всё! Жаренных нет, суши нет…. Зато в меню стоит фуд. Столы грязные…вроде есть урны для самообслуживания а толку если столы грязные, в каплях и думай куда присесть. Лучше уже тогда на лавочке, ЖКХ молодцы из держат в чистоте. Не рекомендую данное заведение.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
никита качаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
ел много раз все было отлично персонал очень добрый,готовят быстро и вкусно,заведение очень хорошее
Ольга Ладик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
С момента открытия этого заведения я стал его завсегдатаем. Всё замечательно: радушный персонал, аппетитная еда и роллы. А доставка всегда на высоте — оперативно и вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Калашникова Наталия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Часто ходим обедать. Уютная атмосфера. Приветливый персонал. Быстрота обслуживания. Вкусные блюда.
Gleb Dolgov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Очень хорошее помещения , комфортно , уютно . Персонал отличный . Все вежливые , добрые ! Цены очень хорошие , хоть каждый день ходи , очень все вкусно ! Советую !
Михаил О
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Обслуживание и персонал супер! Ответственное и добросовестное начальство! Прикольное разнообразие вкусной еды😋Всё красиво и стильно оформлено! Замечательное место! И ни какого алкоголя и беспредела...
1
Карина Алеевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
очень вкусно,персонал классный атмосфера хорошая работа, меню разнообразное всегда можно прийти и вкусно поесть
Марина Анциферова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Очень часто ходим сюда с ребятишками. Нам всё нравится. Осень вкусно. Девочки всегда вежливые! Спасибо.
Д
дима Милена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Очень вкусная пицца и суши, из всех кафе,пока что это самое лучшее, и очень сильно понравились новинки в новом менню
Павел Я
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Зал обставлен комфортно, можно вкусно перекусить. На каждом диванчике вам составляет компанию мягкий медведик. Суши, сладкие вафли, вкусные морсы, сытные хотдоги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Южин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Очень вкусно, помещение комфортное, персонал вежливый. Готов ходить сюда каждый день. Советую!
Кристина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Все было очень и аппетитно, впервые пришла посидеть с подругой и не хотелось уходить очень уютное место вернусь ещё
Владимир Гаврик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Всё отлично. Вкусно. Детям нравится. Персонал друделюбный. Так держать
Анатолий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Отличное новое заведение. Самые лучшие суши в городе. Отдельное спасибо шев повару Евгении. 🍣🍣🍣
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Заходили недавно в это место, остались с приятными впечатлениями и воспоминаниями) Еда понравилась, всё было вкусным и свежим. Особенно понравилось дружелюбное отношение персонала и их клиентоориентированность, видно, что люди любят свою работу. Будем забегать чаще, спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Шумов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Все очень вкусно, быстро готовят,доброжелательные сотрудники
Владислав Епифанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
приятный персонал приехали с ачинска на соревнования советую всем прийти еда очень вкусная
Игорь Путилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Хорошее кафе. Очень все вкусно, быстро недорого. Рекомендую.
Костя Мустафин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Вкусная еда, есть где посидеть, только помещение грязноватое, полы грязные, сиденья в воде
1
Təşkilatın cavabına bax
Вася Жуе
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Все отлично вкусно не дорого отличное заведение и хорошие кассиры и удобное меню
Сергей Шатько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Очень хорошее семейное заведение!!!! Пришли всей семьёй, отдохнули. Всё очень понравилось
К
Каменев Кирилл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
еда не впячатлила вкусом , очень много бадяжного соуса в бургерах и денере , суши более менее есть конечно можно,но не на постоянной основе😾
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Когда приезжаю в гости в Назарово, часто заказываем пиццу и суши. Очень все вкусно, к пицце+ конфетки к заказу, что очень приятно. Откройтись в Ачинске🙏🙏🙏 у нас суш и пиц много, но таких вкусных как у вас нет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
nphne-ltdh7pv5
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
За скорость обслуживания . Сказали приехать к 19.00 заказ будет готов по итогу прождали еще час про нас просто забыли
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Коробицына
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Уютное место, качественное обслуживание. Очень вкусное сорбентовое мороженое с лаймом.
Təşkilatın cavabına bax
мария ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Сегодня посетили кафе-бар Суши Макс! Заказали роллы и были очень обескуражены обслуживанием. Молодой человек за стойкой выразил негодование нашим желанием сделать заказ тут и сейчас, подождать и спокойно насладиться японской кухней. В грубой форме, в грязном, очень тусклом помещении нас обслужили так, как будто мы попросили что то сверхъестественное! Сами роллы были вкусными, но обслуживание и атмосфера на единицу. Не ходите туда, там плохо.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Хорошее обслуживание,самые большие роллы и креветки 💯
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Комаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Вкусно. Но правда немного рис недосоленный бывает
Лера Макушева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Место супер все понравилось рекомендую посетить очень вкусно 👍
Елена Пономарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Еда очень вкусная. Но когда бы ни пришёл, всегда грязный пол.
Təşkilatın cavabına bax
Карина Яппарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Хорошее обслуживание, и вкусная еда ❤️
Дмитрий Терещенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Хорошее кафе, но вот салат из моркови по корейски не понравился вообще. Остальное вкусно и подача красивая.
Марина Александровна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Молодци! Как всегда все вкусно,чисто ,вежливые сотрудники ,
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Взяли сегодня на обед роллы, нереально вкусные и большие!!!!))) Спасибо огромное🤝 персоналу отдельно ✊
1
Təşkilatın cavabına bax
Даня Пупкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Всё отлично, хорошо,вкусно и персонал добрый
Даша Фролова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Очень вкусные суши, доставка хорошая, спасибо большое❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Очень вкусно просто закледенье суши прекрасные напитки вкусные наше любимое место в городе.
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Вкусные и БОЛЬШИЕ роллы 🤩 Также радует наличие корейских салатов! Персонал всегда вежливый, а в кафе всегда чисто, уютно и атмосферно 🫶🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Белякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Самые вкусные суши в городе!
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
все всегда вкусно, хорошое обслуживание
Евгений Доронин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Спасибо ! Все вкусно и быстро !
Никита Мазго
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Классное место, вкусно кормят советую зайти)
Оленька Реутова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Еда супер, доставка быстрая, операторы просто супер!!! Повара вообще молодчинки, такую вкусноту готовят🤤🤤🤤
Təşkilatın cavabına bax
Егор Ковалев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Все понравилось , персонал хороший , будем приезжать еще
Андрей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Часто заказываем. Все очень Супер вкусно. Обожаю А самый приятный бонус это лотереи. Частенько выигрываем. Суперсырную пиццу
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Вкусно, уютно, быстро. Есть детская игровая зона
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2