Axtarış
Marşrutlar

Subzero

İcmal
Menyu
Foto
344
Rəylər
916
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
2013 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

916 rəy

Susmaya görə
Егор Себякин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Облили Том Ямом и испачкали дорогие брюки, ничего страшного , случается все, без скандалов к девушке нет претензий. Но что не предложили ни скидку , ни десерта , убрать что то из счета, проявить к этому какого нибудь внимания со стороны сервиса ресторана , не понравилось. Поэтому 1 звезда
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Jane Satova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Лучшие роллы в городе в этой сети, а это заведение еще и с видом! 😻 Любимые позиции в меню: суп мисо, том ям, ролл татаки тунец и ролл лосось и угорь, а также комбуча и горячий имбирный напиток
3
Любовь Явлина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Замечательное место, с ролами подают охапку салата, щедро посыпаную микрозеленью, от запаха мисо текут слюни)) Вид из окна, интерьер, все очень даже радует.
Алиса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Классное место, вернемся еще раз или закажем!!! Подача максимально быстрая. В доставке внешний вид не разочаровывает, все же знают, что доставки грешат качеством внешнего вида, а иногда даже и вкусовыми. Очень рекомендую и горячо люблю!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Nadezda Dubovik
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
В этом месте всегда вкусно, иногда, правда, меняются ингредиенты в блюдах, иногда не в лучшую сторону. Места лучшие у окна, но их бывает сложно заполучить при бронировании.
1
Tatyana G.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Суши, роллы вкусные, обслуживание быстрое, но коктейли полное разочарование. Ради нескольно пока ужинали, в итоге у всех почти одинаковые по вкусу, невнятные. Места мало, шумновато, меню очень плохо читается.
1
Monika Mosiya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Одни из самых вкусных роллов в спб. Свежо, вкусно , эстетично! В среду вечером была полная посадка, поэтому лучше бронировать места, особенно у окна. Из минусов, забрали коктейль недопитый, да, было немного, но не спросили можно ли убирать
4
Кассандра Конви
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Еда вкусная, мой фаворит салат с тофу и креветками, том ям, роллы все вкусные, ко многим Роллам подаётся гора вкусного салата, что приятно. Только во многих блюдах активно используется арахис, что вкусно, но если вы аллергик, имейте ввиду. Вид красивый, обслуживание быстрое, ресторан небольшой, но не тесно. По нашему опыту лучше бронировать или хотя перел выходом узнавать о наличии мест.
А
Александра
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Зашли без брони, нас быстро посадили и приняли заказ. Ожидание 10 минут, первые блюда горячие, вкусные. Роллы тоже вкусные, приятные сочетания (кроме кинзы, но это личное неприятие 🤣) Приятный персонал, все четко. Рекомендуем.
3
Александр Шу
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Самые вкусные роллы, которые пробовал. Неплохой вид, адекватные цены, учитывая, что это ресторан. По интерьеру это скорее суши-бар, хотя на их сайте указывают, что ресторан. Небольшой по вместимости.
Təşkilatın cavabına bax
Герман Николаевич
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Персонал приветливый. Официант хорошо ориентируется в составе блюд. Просто объяснила все непонятные позиции. Еда супер, подача нестандартная. Много зелени, много усилителей вкуса. Вид хороший.
Александр А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Еда так себе. Много зелени в тарелке, на любителя. Суп горячий. Супруге понравилось. Ожидание приемлемое. Стол можно занимать только 2 часа. Со слов персонала: «... далее на выход». Стол у окна только по резерву заранее.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Вагнер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Кухня испортилась. Раньше было вкуснее. Обслуживающий персонал груб и не приятен. Необоснованные цены.
Дворников Владислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Добрый день! Побывали на днях в Subzero на ул. Академика Павлова. Вход в заведение пришлось немного поискать, он сбоку по отношению к главному входу в ТЦ River House. Поднялись на лифте и нас ждал сверху прекрасный вид на город и Неву. К сожалению, столиков у окна не оказалось, мы не бронировали, поэтому в будущем лучше об этом позаботиться заблаговременно, т.к. само заведение не очень большое. Интерьер внутри приятный, место уютное. По еде: я заказал кимчи с говядиной и яйцом и татаки ролл с тунцом, а девушка мисо суп и яки с курицей. Супы очень порадовали обилием ингредиентов (даже мисо) и вкусом. Второе пришлось немного подождать, но оно стоило того. Шикарные роллы, и в добавок имбирь к ним порадовал своей остринкой. Рекомендую к посещению :) P.S. я не фанат роллов, но здесь был приятно удивлен
3
O
OK
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Филадельфия вкусная. Из нареканий только одно: непонятно, как пить горячий кофе из стакана без ручек🤷‍♀️
Е
Екатерина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Очень красивое место,обслуживание хорошее,официанты вежливые,подача блюд очень красивая,НО просто невозможно кушать роллы(заказывали роллы только,остальное не рискнули),просто какой то затхлый привкус(как будто эта рыба лежала в открытом контейнере в холодильнике и обветрилась всеми запахами там),то есть вкус рыбы вообще не почувствовали,было очень не приятно и обидно.Цена не дешевая и хотелось бы соответствие блюд.
1
Наталья
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Одни из лучших суши, которые всегда подаются с горкой салатных листьев. Также отмечу рамен, сытость от которого на пол дня и десерт с шоколадным ганашем с ягодами.
2
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отличное место, вкусная кухня, приятный вид из окна, ценник средний, бар не пробовали, лимонады как везде
Təşkilatın cavabına bax
А.В.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Японская и паназиатская кухня в панорамном месте напротив телебашни с видом на Неву с отдельным лифтом на последний этаж, отличное место и кухня достойная!
Təşkilatın cavabına bax
Павел
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Красивая инстаграмнач подача блюд. Действительно вкусно. Вид из окна на 30% более менее хороший, все остальное место занимает вышка. Ребятам надо выгнать макаронников и занять их место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Комлев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Детской комнаты нет (хотя в описании, и по телефону сказали обратное), детское меню - 2 строчки, в меню картинки эротического характера, какие вообще дети? Для двоих взрослых - место огонь, но не для семьи с детьми
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Тернов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Отменная и очень вкусная кухня, профессиональный и вежливый персонал, отличная атмосфера и шикарный панорамный вид! Мне понравилось всё! Обязательно вернусь снова и снова)
Светлана Петровская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Не ждите, что вас будут носить на руках, обслуживание ненавязчивое, очень демократичное, но приятное! Вкусно, приличные порции, не банально, рекомендую любителям японской кухни!
Анастасия Пьяных
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Была в первый раз,очень понравилось, планирую посетить снова, чтобы попробовать остальные блюда) Роллы были прекрасны и сидр тоже) Персонал внимательный, улыбчивый )
2
1
Брон Брон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Пора сказать этому суши бару - прощай! Качество упало до уровня среднестатистического даркстора с доставкой. Хожу туда с самого открытия. Теперь, ни ногой🤷🏻‍♂️
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Телебин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Очень приятный интерьер, вкусная кухня, красивая подача, хороший выбор коктейлей. Вид на петроградку тоже неплохой: 14 этаж тут — это высоко. Цены чуть выше среднего.
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Одно из самых вкусных мест! Таких роллов я не ел еще никогда, мало того, что интересная подача, так это еще и невероятный вкус. Всем любителям роллов и в целом азиатской еды, рекомендую.
Евгений Стольников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Вкусные роллы и коктейли, замечательный вид из окна
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta Efremova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Неплохое место, готовят вкусно, заказывала том ям и роллы с креветкой в темпура, все понравилось. Атмосфера приятная, если хотите паназиатской еды - рекомендую.
1
Mger Aleksanyan
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Впервые посетили этот ресторанчик. Было все очень вкусно, заказ принесли быстро, классные официанты, замечательный вид на город из окон ресторана.
Игорь Орлов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Лучшая японская еда в городе. Сделана как «забегаловка», маленькая, громкая музыка и т д. Но это для того что бы был больший оборот посетителей, что тоже плюс.
Təşkilatın cavabına bax
Anton Marsautov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Самые вкусные суши в СПб! Необходимо заранее бронировать столик! Очень вкусно всё!
Павел С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Прекрасное аскетичное место с отличным видом и самыми вкусными суши и раменом в городе. Все блюда подаются с огромным количеством всякой зелени - и это хорошая фишка. Во время карантина по пандемии - практиковали обеды с собой - в этом случае все подается в удобных упаковках, горячее заворачивают в фольгу - можно спокойно довезти рамен до дома и он не успеет остыть. Рекомендую.
3
Karina V.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Потрясающе вкусные роллы! Все без исключения, которые мы заказывали. К сожалению, в одной порции нам принесли не ту рыбу, но официант извинился и сделал нам комплимент в виде бесплатных десертов, которые мы выбрали сами! Очень понравился такой уровень клиентоориентированности ! Обязательно ещё вернёмся и будем советовать друзьям! Удачи вам!!
1
marina kaverzina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Демократичное место с хорошей кухней и не менее хорошим сервисом.
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Доброго времени суток! Одно из лучших мест японской кухни. Нестандартная подача, все быстро приносят. Вид из окна вне конкуренции. Рекомендую👍
катерина ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Очень вкусно, с красивым видом. Но жесткое место для сидения, чтобы освобождали столики)) Татами ролл с тунцом и манговый сок гастрономический оргазм))
София Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Заказ доставили со второй попытки, соевого соуса в заказе не было, и что то случилось с геолокацией и за это сняли деньги за ожидание. Всё ужасно.
2
Антон
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Приятное кафе Хороший вид, быстрое обслуживание. Немного орегенальные блюда, не всем по вкусу. Салат суховат да и суши с карт очень на любителя..(((
constantine stepanov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Лучшие суши и роллы, которые я пробовал в России. Буду продолжать туда ходить во время приезда в спб. Отлично как посидеть вдвоем, так и сходить с маленьким ребенком (хотя я там единственный такой был :) ). Нашли стульчик и все такое, не ожидал от места с такой атмосферой. Ps: столик у окна с видом на неву и башню лучше заранее бронить
1
Ольга Александровна Фомченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличный ресторан с вкусной кухней, прекрасными видами (видовой ресторан) и отличным обслуживанием!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий док
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Если вы ценитель роллов и суши,то вам сюда, качество отменное! Том Ям - вкуснее,чем на родине этого блюда.Если это на Петроградке,то вам ещё бонусом панорамный вид на Неву. Если на Рубинштейна,то это аутентичность Санкт-Петербурга с необыкновенной людской движухой.Рекомендую друзьям и гостям нашего самого красивого города на земле
Дмитрий Дорогов F7
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Очень быстрое обслуживание, уютное приятное место с красивыми видом Подача ролов на высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Соколова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Прекрасно 😍 Я очень довольна. Красивая подача, вкусные роллы, большие порции, ответственный персонал. Твёрдая 5
Максим Гумаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Был впервые, хотелось именно вкусных не дешевых суш и роллов, выбор пал на данное заведение исходя из рейтинга и отзывов на яндексе. Заведение красивое и чистое, панорама придаёт атмосферы дороговизны, уюта и расслабления) персонал шустрый и приятный, пиво вкусное 👍🏾 А теперь о печальном( заказали разнообразие из свежей рыбы (тунец, лосось, креветки) Подача пушка🚀 красота ✨ вкус - ужас🤮 вкуса рыбы нет, зато запах холодильника и его все прелести вкуса присутствуют, не думаю что это задумка шеф-повар, скорее всего следствие неправильного хранения🤢 ничего не стали доедать, так как здоровье важнее потраченных денег, оплатили, попрощались и уехали в другой ресторан, который оказался намного вкуснее)) Желаю данному заведению разобраться с качеством продуктов на кухне и радовать не только видами, но и вкусами 🙌🏾
1
2
www 3dpanorama spb ru 3д Панорама Россия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Великолепный вид из окон. Хорошее меню и отличные суши.
Дмитрий Зубарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Очень вкусные суши и роллы! Подача как в очень хорошем ресторане, вид из окна тоже дает приятное послевкусие посещения😏
лейла Абдуллаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Очень, очень вкусные суши и вообще вся Кухня. Много раз приходили большими компаниями, почти все пробовала из меню. К сожалению, бронь столов с ограниченным временем. Дизайн Современный и минималистичный, но по мне не очень уютный и располагающий к отдыху. Скорее приди, поесть и быстро уйти.
Виктория Некозова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Одни из любимых роллов в СПб Всегда вкусно , быстро и стильно
3
Təşkilatın cavabına bax
пупсик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
вчера были в ресторане в результате 2 человека отравились причем так не плохо всю ночь тошнило и знобило еле уснули спасибо за еду
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9