Axtarış
Marşrutlar

Subjoy

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
40
Rəylər
75
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Ева Переяшкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличное место для быстрого и вкусного перекуса! Подруга заказала сэндвич с курицей терияки, взяла попробовать и захотелось собрать такой же) Всё очень свежее и сытное. Овощей не пожалели, соус подобрали отлично. Булочки мягкие, подогретые. Цены приятные, порции большие — можно наесться на полдня вперед. Сотрудницы приветливые, готовят быстро, упаковывают аккуратно (брали с собой, всё доехал в целости). Ещё и такую милоту нам нарисовали 🥹🥹 Отличная альтернатива бургерам из Однозначно буду заходить ещё❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
каря
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
После утомительного шопинга, я решила впервые отведать сэндвич из Sabjoy. Определиться с выбором мне помогла менеджер Карина - очаровательный и знающий свою работу на все сто сотрудник. Упаковала изделие «с любовью»🥹 Так же меня приятно впечатлил айс латте, хоть я, признаюсь честно, не возлагала особых надежд. Вся продукция оказалась невероятно свежей и сытной, по приятной цене - большие порции. Оцениваю заведение на заслуженные 5⭐️ и добавляю в список любимых мест. Однозначно приду еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Yaroslav Vladimirovich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Очень понравилось это место. Здесь делают классные бутерброды-необычные, сытные и очень вкусные. Самое большое впечатление оставляет сервис. Менеджер Карина — настоящая находка для Subjoy! Она не только блестяще знает меню и с радостью подскажет, какой sab выбрать, если вы в сомнениях, но и создает по-настоящему дружелюбную и теплую атмосферу. Видно, что для нее важно, чтобы каждый гость ушел сытым и довольным. Благодаря ее энергии и вниманию посещение становится ещё приятнее. Это точно не наш последний визит!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличное заведение, персонал - очень приятные и добрые сотрудники, которые всегда помогут подобрать вкусный сендвич и предложат вкусные напитки 🧋 Приходил туда с девушкой, взяли сендвич 30см Буженина Джой и допом моцарелла. А еще бабл Милк и капучино, предложили кукис со скидкой -25%, очень вкусный😋
1
Təşkilatın cavabına bax
Таисия шрейдерс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Решила попробовать что-то новое и зашла в это заведение, о чём, собственно, не пожалела! Очень приветливый персонал, который помогает с выбором; очень вкусный кофе и разнообразный выбор сиропов к нему. Также сэндвичи просто объедение: продукты свежие, а булочки пекутся прямо здесь. Мне очень понравилось, однозначно приду ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Зашли после кинотеатра, взяли несколько сабов и напитки. Всё было свежим, горячим и вкусным. Особенно понравился сэндвич с курицей терияки — нежный и сочный. Персонал, вежливый и всегда уточняют детали заказа. Спасибо им большое, теперь это моё любимое заведение. Обязательно придём ещё))
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Чехова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
отличный перекус между походами по магазинам, достаточно сбалансированная еда. персонал вежливый, спросила почему поменяли название и сотрудники очень доброжелательно ответили что поменялось только название, а качество и вкус остались те же и не соврали)) спасибо
Təşkilatın cavabına bax
лерчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличное место, где можно вкусно и сытно перекусить! Часто захожу сюда за своим любимым сэндвичем с куриной грудкой ☺️ Приятные сотрудники, хорошее обслуживание, вкусный и свежий хлеб, свежие овощи. Зайду еще не раз ❣️
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Твердохлебов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Приятное место для времяпровождения с любимым человеком. Относительно других заведений, в данной точке достаточно вежливый и компетентный персонал. Готовят оперативно, но при этом не в ущерб качеству самой пищи. Заведение рекомендую к посещению 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Суфиянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Зашла в SubJoy быстро перекусить и осталась довольна! Сэндвич мне помогла собрать вежливая девушка. Узнала мои вкусовые предпочтения, подсказала какие соусы лучше подойдут. Все овощи свежие. Быстро и вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Павленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Сегодня посетили ресторан SUBJOY Приятный сервис, вкусный сэндвич, еще и в честь праздника печеньку кукис в подарок, очень приятно Спасибо большое, посетим еще!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хорошее заведение, свежие продукты , на выходе получается вкуснейший бутер. Из персоонала хочется отметить старшего сотрудника Ольгу, приятная , полностью компетентная .
1
Təşkilatın cavabına bax
SEMEN
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Вкусные сэндвичи, которые можно собрать на свой вкус и размер. Вежливый персонал, если есть сомнения, подскажут. Время приготовления всегда очень быстрое. Часто выбираем этот вариант для хорошего перекуса!!!
Təşkilatın cavabına bax
Софья Якубовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Продукты аккуратно лежат на витрине Сотрудники очень добрые и приятные люди, Сэндвичи собирают быстро , подробно рассказывают что можно положить и что будет сочетаться друг с другом Напитки тоже вкусные очень
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Хочу поблагодарить команду ресторана Subway .Ребята, вы большие молодцы! Всегда встречаете гостей с улыбкой, быстро собираете заказы и никогда не ошибаетесь. Спасибо за ваше терпение, когда я долго выбираю начинку, и за отличное настроение с утра! Ваша работа делает этот ресторан по-настоящему классным местом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Ситкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Очень приятный персонал, довольно быстрое и понятное обслуживание из всех точек в городе, скорее всего самое лучшее заведение, сабы сочные и готовят очень быстроо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Путилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Самые вкусные сэндвичи в городе. С сабвеем (уже сабджоем 😅), знакома давно, примерно знаю все стандарты и именно здесь они полностью соблюдаются! Сотрудники всегда подскажут и помогут, улыбнутся. Обожаю именно этот ресторан, ставлю звезду мишлен
1
Təşkilatın cavabına bax
andrey k.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Классные сэндвичи, всегда свежие и вкусные. Беру обычно или курицу бекон, или БМТ большим сэндвичем. Много лет все на отличном уровне. Так держать)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Овчинникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Очень вкусная еда, особенно напитки, персонал приветливый и добродушный, старший сотрудник Ольга просто супер !!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Патракова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Плюсов так много что перечеслять долго Во первых Очень вкусно Во вторых Цена нормальная В третих Готовят быстро В четвёртых Персанал вежливый И перечислять можно до бесконечности Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Буров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Пришёл просто за булкой — ушёл с шедевром. Собрал себе сэндвич мечты и даже не пожалел, что взял двойной сыр. Сабвей — это как “собери сам счастье” на хлебе 😄
1
Təşkilatın cavabına bax
zeppelins
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Хорошее спокойное и комфортное заведение, сотрудники все понравились, специалисты которые помогут определиться с выбором и соберут один из вкуснейших фастфудов
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Антонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Спасибо девочкам за работу! Виктория, Мастер своего дела. Свежо, чётко, вкусно и безупречно. Ролл с рыбкой и крем чиз. Обязательно вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Lop
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Замечательный фуд-корт, ответственный и веселый персонал, всегда чистое рабочее место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Egorov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Место вроде неплохое, но три звезды за тараканов, видел несколько раз и как-то неприятно с усатыми сидеть и знать из величия рядом с собой. После этого мало заходил.
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Притужальников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Часто обедаем здесь с семьёй, всегда очень вкусно и тепло, очень рекомендую данное заведение, как всегда на высоте🩵🔥🙃
Təşkilatın cavabına bax
Полина Шмакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Спасибо за вкусное и разнообразное меню Постоянно беру что то новое Персонал приятный, не навязчивый, четко выполняют работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Шатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Прекрасные девушки делают очень вкусные сэндвичи) Всегда приятный персонал и хороший вкус)
Təşkilatın cavabına bax
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень понравилось обслуживание, понятно все объяснили, была здесь первый раз, десерты тоже очень вкусные, буду стараться приходить чаще
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
По совету менеджера Виктории, заказала сендвич с грибами. Время заказа пролетело незаметно, качество обслуживания на высшем уровне, персонал доброжелательный, добродушный, все на улыбке. Очень рекомендую посетить данное заведение. Понравились баннеры и информация о скидках, очень информативно
1
Təşkilatın cavabına bax
axewer
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Сегодня впервые побывала в этом прекрасном заведении. Заказала сэндвич с тунцом, было очень вкусно. Персонал приветливый, хочется отметить, что готовят быстро и вкусно. Обслуживание 10 из 10.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Цепов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Пожалуй лучший Саб в области , заехал сегодня покушать ,обслуживание как всегда на высоте, даже в выходной день. Менеджеру Виктории большое спасибо , из года в год радует нас вкусными сэндвичами)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Очень аппетитные сэндвичи, которые можно собрать на свой вкус или выбрать готовый рецепт. В отличии от рядом расположенного БК или пиццы, в сабвэй блюда, вроде как, менее вредные, а столько овощей вам мало где еще положат =) Обслуживание приятное и быстрое, несмотря на очередь. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Байрта Тюрьбеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
5 звëзд однозначно! Всë свежее, вкусное (это главное, ахвх), а персонал просто чудо. Постараюсь заходить почаще (а причины есть!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Вертикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Вчера водила подружку первый раз в саб, ей все понравилось. Персонал приветливый и милый, сделали все быстро и вкусно, цены вполне приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Из всех ресторанов быстрого питания предпочитаю Сабвей. В данном ресторане кушаю часто. Качество обслуживания отличное. Хлеб, овощи, мясо всегда свежее. Всегда есть какие-либо новинки. Так что выбирать есть из чего. Сендвичи делают по предпочтению. Персонал всегда приветлив, советует, что взять и с чем лучше сочетать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Березин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Доброжелательный персонал, качественное обслуживание. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Редькина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Не первый раз пишу про царь картошку. Сказать что я влюбилась в это заведение, это ничего не сказать. Очень отзывчивый персонал. Валентина, Александр, Вадим! Ребята всегда вежливы, обходительны! А девочки повара какие молодцы! Какие у них вкусные супчики! Просто супер!всегда всё свеженькое! А разнообразие какое!так держать! Огромное спасибо!
1
ICE ICEKIH
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Идеальное место, лучший персонал, вкусно, советую посетить и не раз. Добрые и отзывчивые сотрудники!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Сегодня побывала впервые в чудном заведении "САБВЕЙ" по адресу Свердловское шоссе 31-ДЕПО, решила попробовать по совету менеджера АННЫ, заказала сендвич курица ТИРИЯКИ, салат с тунцом. Время заказа пролетело незаметно, качество обслуживания на высшем уровне, персонал доброжелательный, добродушный, все на улыбке. Очень рекомендую посетить данное заведение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна C.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Обслуживание - просто кошмар. Сегодня здесь ели, молодой человек, работник, и девушка по имени Александра нас обслуживали, если это можно назвать обслуживанием. Их лица просто надо было видеть, когда мы делали заказ. Видимо, мы как-то выбирали еду неправильно, или им не понравилось, что мы заставили их поработать. Заказали коктейль. Сидим за столом и ждем, пока нас позовут его забрать. Прошло минут 10, мы так и сидим. Я уже подошла к стойке, чтобы спросить, где вообще наш коктейль, и вдруг вижу, что он уже стоит. Нам из-за витрины этого не было видно, нас никто не позвал. Как мы должны догадаться о том, что наш коктейль готов? Позвала девушку, вышел молодой человек, я спросила у него, что это вообще за обслуживание, на что он мне ответил что-то невнятное и посмотрел на меня вылупленными глазами. В общем, еда, конечно, вкусная. Но большой минус - это то, как тебя обслуживают, каким тоном разговаривают, как на тебя смотрят. Здесь о вежливости и желании удовлетворить клиента не слышали точно.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Сегодня работала супер приятная вежливая девушка. Всё спросила, маме подсказала что ей выбрать очень грамотно. Я очень довольна сервисом
Təşkilatın cavabına bax
Никита Дандорф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Место-супер. Всё нравится,еда вкусная. Персонал самый сок🥵 Сделали быстро,качественно и со вкусом. Всем советую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Киселева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Хорошее место, приветливый персонал, пострянная клиентка в частности из-за сервиса и клиентоориентированности сотрудников,
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл ионов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Самый лучший персонал , всегда все свежее и вксное
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 fevral 2020
Я и моя семья- частые посетители сабвэя, здесь чудесное обслуживание, вежливые сотрудники рассказывают о новинках и очень вкусно готовят! Много пп еды, #ппсаб Всем советую, девочки
1
Рузанна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Пошли с дочкой в кино 2.12.2023 и решили перекусить в Subway обслуживала девушка Снежана, обслуживание было грубое, несколько раз девушка закатывала глаза пока мы выбирали начинку!!! (((
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Приветливый персонал, вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Обслуживание не очень. Обслуживал Никита, без эмоций, невежливый. Стоял нервничал. С неохотой собирал саб, очень разочарована( Просила саб без лука, в итоге когда развернула, оказалось, что положили его…
3
Təşkilatın cavabına bax
анастасия кутемова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Часто бываю в данном заведении, вкусные сэндвичи ( особенно с курицей терияки) приветливый персонал , всем советую.
1
  1. 1
  2. 2