Axtarış
Marşrutlar

Subjoy

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
27
Rəylər
85
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
184 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Данил Немно
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Прекрасное заведение! Персонал вежливый, обслуживают быстро. Еда нереально вкусная и цены вроде не кусаются. Все чисто и опрятно, было вполне комфортно сидеть и трапезничать =)
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Баграновский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Отличное заведение для того чтобы перекусить, еда вкусная, теперь буду чаще сюда заходить. Можно утром прийти купить кофе или молочный коктейль.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Зубрицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Зашли покушать, отличные цены и персонал. Выбор большой. Заведение чисто, атмосфера благоприятная. Спасибо большое Степану, человек знающий свое дело.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Сабы очень нравятся, в приложении за них всегда начисляли баллы, но сегодня, похоже, продавцы решили оставить баллы себе, хотя куар код пропикали. На вопрос, почему нет баллов, удивлённо пожали плечами, и посмотрели наивным глазами
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Зотов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Приезжаю в город из ближайшего Ярославлю Подмосковья. Увы у нас саба нет((( каждый раз с удовольствием заказываю. И да, мне все равно как девочка за кассой общаться будет, главное, что бы приготовила еду (никогда не подводили)
Təşkilatın cavabına bax
Julia ❄️
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Приготовили все вкусно и быстро, но сотрудница на кассе хамка, не заинтересованная в помощи покупателям с выбором .
Təşkilatın cavabına bax
Артур Лемехов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Вчера посетили данное заведение, всё сделали быстро, вкусно. На обслуживании было 2 девушки, решили сделать ещё один заказ, на что нам отказали, указав на то, что у них сейчас перерыв, в это время за нами занял очередь один, человек. После отказа принять заказ, стали собираться и уходить, обратив внимание на то, что у того человека, который занимал заи нами очередь, принимают заказ и начинают готовить. Было очень не приятно за такое отношение!!! Не смотря на то, что всё очень вкусно, одна звезда за отношение сотрудников к посетителям!!! Это очень не красиво
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
21.08.24. Лучшее место, если вы ходите поесть дорого и "так себе". Девушка обслуживала с недовольным лицом, как будто её все достали. (здесь часто такие 🙈) Жаль, что в этом ТЦ нет других мест покушать, не пошла бы, если бы не голод. Маленький сок 300 мл, 5 наггетсов, соус — 334 р. Ну, такое себе. Хотела сэкономить, так как здесь всегда дорого — не получилось 🤣🙈 Надо было просто купить булочку с соком в Ленте.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Калистратова А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Вкусно и быстро!Работа персонала на высшем уровне !Спасибо большое девушке Юле за вкусный сендвич и отличное настроение!
Təşkilatın cavabına bax
anv_fyarZha
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Очень часто прихожу в это заведение за кофе для прогулки, каждый раз попадается одна и та же сотрудница, однако ведет себя очень вежливо, гостеприимно и отвечает на все вопросы, что очень приятно)) Никогда не пробовала тут еду, не знаю почему, возможно однажды это исправлю)) Кофе обычный, как и везде, для брагино очень даже хорошо)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Воронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Я приобрёл комбо хит в этом заведении!! Очень приятная атмосфера, есть возможность отдохнуть и расслабиться, Большой выбор сэндвичей, много разного и мягкого хлеба, аромат которого создаёт позитивную энергию, Вежливый и компеетентный персонал в красивой униформе, с улыбкой на лице грамотно чётко и подробно рассказывает о ассортименте ярких начинок, овощей и соусов, и помогает разобраться во всём этом многообразии . Каждый может составить для себя вкусный саб, а заботливые руки красивых девушек его соберут , разогреют и упакуют , Хочу заметить что меню в этом ресторане регулярно обновляется и дополняется напитками , завтраками и десертами, Отличное, вкусное заведение для быстрого перекуса и хорошего настроения
3
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Саша П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Зашли позавтракать в день рождение. Это кромешный ужас. Такого ужасного обслуживания я нигде не видела. Первый раз зашли, поэтому начали задавать вопросы, продавец Степан игнорировал наши вопросы с лицом будто мы пахнем помоями или ещё чем похуже. Как я поняла у них здесь почти все продавцы такие, а как можно таких набирать? Он недовольно начал что-то делать, также игнорируя какие-то просьбы или вопросы, подал потом всё как свиньям. Если не хотите супер дорого поесть и испортить настроение лучше не ходите.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lexan-1911
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Очень вкусный сабвей, готовят быстро, в ресторане всегда есть свободное место, адекватные цены, приятный и вежливый персонал. Есть большой выбор напитков особенно порадовало то что они в холодильнике, летом будет хорошо охладиться, а так же удобное место расположение, в общем рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Kamila Skittles
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Очень грязно, недружелюбный, уставший, неопрятный, невежливый персонал, недовес сабов на 60 грамм от минимального веса. Брали 2 саба с лососем и крем-чизом, взвесили их, заявленный вес на сайте - 307 граммов +- 10%, по факту оказалось 230 и 233 грамма. Никогда больше не поеду в это заведение Из незначительных минусов – отсутствие выбора хлеба, был только белый итальянский. И очень длительное ожидание, несмотря на то, что в очереди никого не было, мы ждали заказ более 15 минут
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Зашла сегодня перекусить. Сотрудника не было. Стояла табличка без понимания того, когда он появится и сколько будет отсутствовать. Со звонком вышел товарищ и просто на меня наорал... Такое впечатление что там вечно народа море чтоб можно было так относится к гостям. Отвратительно. Раньше если в заведение заходила просто отдохнуть и поесть вкусяшек, теперь точно я потеряла интерес к этому кафе.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
По заведению бегает собака, персонал на это никак не реагирует. В заведении, где находятся продукты в открытом виде. Персонал столы не убирает, салфетки к заказу не выдает
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Романишина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Столы грязные , взяла джуси баблс - отвратительное , сендвич хороший . На мои слова что хуже я ничего не пила - сказали какое есть , других нет .
Təşkilatın cavabına bax
Степан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Заведение вполне хорошее, чисто, приятно. Сэндвичи вкусные обслуживание быстрое 👍мне нравиться !)
3
Təşkilatın cavabına bax
Dasha Cherepanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Очень приятный персонал . Сотрудник Юлия сделала все на высшем качестве . Очень вкусный саб
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Сальников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Приехали попробовать кафе. Персонал ужасный. Просил подсказать что входит в булку она ничего не помогла сказала смотрите описание, ужас, в итоге взял 2 сенгвича приехал домой хотел попробовать и оказалось что мне просто на просто забыли положить мяса( сосиску в данном случае) ужас не советую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Хотспотович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Очень приятные работники, часто захожу сюда. Еда всегда очень вкусная, а обслуживание приятное) Всем советую придти и самому попробовать!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Пришли за полчаса до закрытия заведения, но девочка кассир сказала что они закрываются и не обслуживают.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Зашли покушать Обслуживание на "0" Сотрудница не торопиться обслуживать покупателя. Ходит не довольная. Как будто не понимает где находиться
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Боровков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Быстро обслужили. Всё вкусно. Понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сизова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Мне нравиться можно перекусить и напитки очень вкусные. И быстро обслуживают
Təşkilatın cavabına bax
Надя Ловчикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Обращение к начальству данного заведения. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОМПЕТЕНТНОСТЬ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ!! Не первый раз приходим и вечно недовольные лица,все время уставшие. Постоянно сидят в коморке и табличка ПЕРЕРЫВ. Где это указано? Работают в двоем, неужели не поделить перерыв и не обслужить народ? Люди стоят-ждут,разворачиваются и уходят. Тем самым принося убыток заведению. Жесть какая то
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ибрагимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Настя!! Просто прекрасный человек, сервис на высшем уровне, очень вкусно, чисто, ВЕСЕЛО!! дата визита: 06.10.24 15:54
Təşkilatın cavabına bax
Карина Кошутина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Проезжала мимо,зашла перекусить.Расположение удобное,сэндвичи на любой вкус,чисто,дружелюбно.А главное тихая и успокаивающая обстановка 👍👍👍
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Аида Абдраимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Приехали за 7 минут до закрытия оказались делать лимонады , хотя их делать то 2 минуты сказали что все выключили всё и не стали делать очень плохой сервис , небрежное отношение к клиентам , ужас просто
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Манилов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Не самый лучший ресторан, данной сети. Пустая витрина наполнителей бутербродов. Проблема с чистотой. Не быстрая работа персонала. В целом желание вернуться вновь, не возникло.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Девушка Юля, всегда готовит с улыбкой и по всем просьбам, очень милая девушка ☺️ всегда покупаем и всем довольны 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Гуленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Зашёл первый раз попробовать Я узнал сколько будет стоить собрать саб по своему вкусу на что работник мне ответил "не сильно дороже готовых из меню" В итоге работник не проконсультировал, не сказал даже сколько будет стоить добавить тот или иной продукт, я бы хотя бы ориентировался на цену добавок Работник кроме "не сильно дороже готовых из меню" и цены ничего не сказал,молчал и хлопал глазами,никакого объяснения,даже банальное приветствие с гостем не услышал Я не думаю что 659₽ это "не сильно дороже" чем ~280₽ , так ещё и пробил порции топпингов как двойные Да и вправду вкусно но не рекомендую так как персонал не подскажет тебе НИЧЕГО,да и обманет,пробив топпинги двойными порциями, подлый поступок по отношению к посетителю, в это заведение и так ходят ОЧЕНЬ мало людей Зато вместо ~280₽ продал на 659₽)))))))
4
Təşkilatın cavabına bax
Sergosya Perviy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Жизнью обиженый продавец Степа решил что если я не знаю правил сбора сендвича, то мне можно его не делать.
Təşkilatın cavabına bax
Бароха А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Грязно очень ( кнопка вызова сотрудника в 100 летнем саде . В зале антисанитария
Təşkilatın cavabına bax
Диана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Отмечу оперативную работу сотрудников! Молодцы! Часто здесь обедаю. Продукты свежие! Претензий нет!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Работа персонала на нижнем уровне. Ни здраствуйте , ни до свидания. Лицо не довольное, заказ отдал как собаке кость кинул и молча удалился в отдельное помещение
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 iyun 2020
отличное качество обслуживания,чистый и уютный ресторан. готовят быстро и вкусно.цены не кусаются
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бойков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Старый, добрый Subway)) Еда неплохого качества для фастфуда))) цены приемлемые.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Некрасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Все вкусно, все понравилось, девушка Юлия отлично справляется со своей работой👍
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кулигин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Обслуживание хорошее, персонал вежливый, еда вкусная!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Еда не вкусная, девушка на кассе была не в настроении из-за чего это отражалось на работе и не приятном общении.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Макаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Дорого,долго и не вкусно. Зашли перекусить и пришлось ждать 20 минут чтоб сделали хот дог, при этом очереди не было .
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Петриго
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Очень вкусные сендвичи продукты свежие персонал вежливый расторопный
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег Мартынов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Походу закрылся, зал пустой. 29 мая были еще был, а сегодня решили на обед заскочить взять, а там пусто.
1
A
Anonim rəy
21 avqust 2021
Понравился сабвей . Приветливый русский персонал. Вкусные и свежие продукты
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
Готовят всё очень вкусно, ждём когда можно будет снова посидеть с горячим кофе в ресторане!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Коршунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Все на высоте. Готовиться все очень быстро, много и вкусно
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Черников
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Очень вкусно и быстро. Для перекуса самое то. Советую
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анджела Минаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Карина,очень гостеприимный и улыбчивый сотрудник.Спасибо за вкусные сэндвичи
2
2
Təşkilatın cavabına bax
алексейвладимирович копырин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
За что убрал звезду, позиционируют себя, как здоровая еда и по-поводу еды я может и не спорю , но газировка в их ассортименте ничего общего со здоровым образом жизни не имеет. Так что нелогичной миссии логичная оценка!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2