Axtarış
Marşrutlar

Subjoy

İcmal
Foto
7
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Диана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2019
Не понравилась эта точка, не думают что кладут, предыдущий просил не класть лук, ему начали класть, но он среагировал, а я не заметила, мне положили то, чего я просила не класть. Санитария вот совсем не на уровне. Пока мне готовили, теми же перчатками протерли свое рабочее пространство, а потом снова схватились за еду
2
2
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Не часто хожу по таким заведениям... но этот мне понравился... чисто , быстро, вкусно...
1
Виктор Коханов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2018
просто ужас . хлеб передерживают , овощи не свежие,цены выше обычной
2
3
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
В саб дня положили тунца и начинки меньше, чем в других Сабвеях
1
1
Ева Евтушенкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Проикольно! Можно собрать бутерброд на свой вкус из нужных ингридиентов.
1
И
Иван Борисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Уютное местечко с приятными работниками и качественной продукцией
1
2
Константин Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2018
Очень вкусно и качественно
4
2
vectorman115
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Хорошо и быстро готовят. Можно выбрать несколько вариантов бургеров, можно собрать свой, выбрав булочку, ее размеры и начинку.
1
2
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Люблю сендвичи. Этот сабвей на вокзале, как ни странно, дешевле некоторых городских. Овощей и соуса кладут много, без напоминаний.
3
2
A
Anonim rəy
11 yanvar 2021
Острые сабы я обожаю. Цены хорошие, а так кухня на любителя.
Təşkilatın cavabına bax
Кофеёк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Я давно здесь не был. Но я просто обязан вам пять звезд за огромную поддержку во времена, когда я усталый возвращался домой с универа. Спасибо, что не предлагали уйти, когда я задерживался надолго в ожидании электрички, даже когда я случайно засыпал. <3
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2018
Это реально быстро и очень вкусно
2
2
Илья К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Можно быстро перекусить, пока не замечал просрочки.
1
1
данила кечин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Хорошее есто что бы поесть настоящих бутербродов, но цена слегка кусается
2
2
За хорошие идеи
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Не очень вкусно и дорого
4
1
Вадим Емелин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Быстро, вкусно, удобно
1
1
pav-pon1972
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Дорогова-то однако и не всегда вкусно...
1
Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2018
Это вкусно:)))
5
1
Дима С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2018
не работает круглосуточно
2
3
Денис Веселов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
Оч маленькое помещение
5
Дмитрий Харузин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Не в моем вкусе...
2
4
И
Иван Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Вкусно, но не каждый день
2
1
Alex_Pro
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Классическое сабкафе)
4
2
ИК
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2018
Всегда было вкусно, жаль бренд в РФ вымирает...
1
2
Владислав Игоревич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Странное меню
1
1
Igor_K.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Таких закусочных много, но нет интересных.
2
  1. 1
  2. 2