Axtarış
Marşrutlar

Subjoy

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
13
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
254 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Эльзида С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Была сегодня в том месте, во- первых, встретила не совсем дружелюбная девушка, (имя не запомнила) во-вторых, очень хотелось в туалет, на что мне сказали, что туалет пока занят. заказала булку и чай,села есть, после этого сходила в туалет, это треш, во многих кафешках быстрого питания, туалеты боллее или менее чистые, а тут ужасно,, грязь везде, мыла нет,хотя из народ не было в кафе, уж можно иногда заглядывать и убирать санузел. Короче из всего одно было хорошо и это булка😄вкусная. И кстати, не было кофе.
1
Иоланта Дьяченко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Милое заведение, чистенько, быстро обслуживают, достаточно столиков, есть заезд для людей с ограниченными возможностями, а это круто! Персонал корректен, что вдвойне приятно! Расположение удачное, рядом остановки, пешеходные дорожки. Можно приятно переждать непогоду, поболтать с друзьями и перекусить
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Игоревна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Отвратительное обслуживание , как, впрочем, и во всех Сабвеях последнее время. Очень жаль, что такой бренд позорят сотрудники! Как на подбор все медленные и хамовитые. Сегодня после прогулки решила зайти за сабом для себя и мужа, после 5 минут , проведенных в помещении поняла , что тут мне не рады, так как единственная сотрудница с очень важным видом собирала чей-то онлайн заказ , даже не поздоровавшись. Естественно, поздороваться и попросить немного подождать ее не учили. Такое ощущение , что я невидимка😃 все-таки через некоторое время я решила обратить не внимание на себя и задала вопрос одна она или нет 😀что я услышала в ответ ?😀😀😀😀😀😀😀да, я одна и мне еще долго собирать заказ 😀😀😀😀😀😀аж на 2000😀😀😀😀😀стоимость саба примерно 500 р, все ингредиенты перед тобой 😀😀😀то есть надо собрать всего 4 саба😀я спросила у нее уйти ли мне и не мешать ей 😀😀😀😀😀в глазах прочитала утвердительный ответ и покинула это заведение! Очень жаль, что такую вкусную кухню портят такие сотрудники !!!
3
1
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Мне все нравится, вкусно, чисто, персонал приветливый. :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ислам Акамов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Ужасно очень сделали сегодня мне мой заказ, обычно было вкусно и очень свежо все, а сегодня не хлеб ничего не свежее, я не знаю с какого года хлеба мне сделали сегодня, 30.11.2023 время 21:14, Сургут, сити молл, я вернул попросил что переделали, на меня нагрубили, наорали и сказали что не сделают, и старое забрали не вернули, я очень не доволен, постоянно тут кушаю а сегодня такой облом, в горячую линию тоже дозвониться не могу, по этому такая оценка, больше не когда не приду!
3
1
Андрей Макеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Видно, что компания пытается выбрататься из убытков, хочет держаться до конца. Но заметно, что посетителей часто очень мало, только в крайние дни, например, выходные илм праздники. Цены здесь высокие, потому не всегда выбираю данное заведение, потому что есть ряд других ресторанов, где все намного вкуснее и дешевле. Я сам не фанат сабов, но если вам нравится, то и хорошо, только это не для меня. Я бы как обыватель сказал бы, чтобы снизили цену на ассортимент и всё) Персонал вежливый, готовят быстро.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бакеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Хорошее место. Можно перекумить на месте или взять с собой. Бывают хорошие акции. Уютный зал, есть телевизор, санузел. Вежливый, но не всегда приветливый персанал. Еда вкусная и свежая! Рекомендую!
5
1
Гульнур Кадырова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Вкусно, быстро Хорошое место. Очень порадовало, что все меню было в наличии. Прекрасные сотрудники!!
2
3
Сергей Ус
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Бекон не положили, а в счёт его включили, приложение не работает, сотрудница в телефон параллельно играет и овощи почти не добавляет
3
Гульнара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Практически каждый раз захожу туда, если езжу в Сургут на автобусе. Можно перекусить, посидеть до автобуса. Есть туалет. 😊. В помещении очень чисто и уютно.
6
Александр Анисков
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Хорошая кафешка. Всегда можно быстро перекусить вкусным большим бутербродом и выпить чашечку вкусного кофе.
5
Кюнай Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Частенько заходила позавтракать,но после последнего посещения больще не пойду, на курице был волос ,показала сотруднику, попросила убрать польностью, на что сотрудник меня не понял,т.к. русский она не понимает ,позвала другую та убрала волос и все ,курица так и осталась
4
1
Светлана Новикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Вы сейчас испортились, булка черствая, начинка не вкусная, соусы жидкие и цена дорогая!!! Больше не приду!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Харламов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Удобное расположение, проблем с обслуживанием не возникало, персонал в меру приветлив и вежлив.
6
1
Почта Яндекс
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Хороший уровень обслуживания. Чисто, вкусно, быстро
5
1
Зайцев Денис
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Чистенько, вкусненько. Пару раз проводил небольшие переговоры с бутером и кофе))))
6
Виктория Игошина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
В нашем городе это лучший сабвэй, особенно когда парни обслуживают. В остальных киргизки делают как попало, даже лук жалеют. Всю начинку как от сердца открывают. Особенно плохо в союзе обслуживают.
6
3
Антон Кондращенко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Заведение не из дешовых прошу сделать ролл нету не делаем только булки,а я хочу ролл зачем мне булка обслуживание плохое
2
4
Гульгина Мухторова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Оччччень вкусно, чисто! Персонал всегда с уважением. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
5
Заира Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Очень вкусно и чисто, и хороший персонал 👍
5
Карина Доценко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Вкусные сэндвичи которые можешь сам сделать на свой вкус.
4
Татьяна Бакеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Отличное место. готовят вкусно. всегда свежие продукты.
5
Юлечка Яковленко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Мне понравилось))) уютненько, тизо, спокойно))) быстпое обслуживание
6
Админ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Хорошее заведение. Вкусно. Быстро.
1
2
Людмила Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Быстрое обслуживание вкусная еда
5
Артур Бикметов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Отвратительное место! Туалет не работал, а еда так себе. Не рекомендую!
4
3
Максим Князев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Не вкусно и не нормальная цена
1
1
A
Anonim rəy
13 fevral 2021
Отличный саб, много времени тут провожу, обслуживание на уровне.
5
Инкогнито 8133
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Обслуживание ноль, толком не смогла обяснить
1
Роман А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Можно быстро и вкусно покушать очень удобно
6
1
Noirdor Methos
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Очень хорошо. Летом люблю в сабвеях тусить. Брать шампанское и жрать какой-нибудь бутер с перемаркированным на три раза мясом или огурцами. На улице нельзя пить, что тут поделать, извините меня, сотрудники этой забегаловки.
3
1
AndreyA
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2018
Хорошее заведение. Готовят хорошо, зал уютный. Единственный минус - нет WiFi.
5
1
Амриддин Ризоев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Вкусные бургери и сэндвич
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Яричина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Все хорошо. Вот только жаль, что отменили, два саба берешь, - третий в подарок.
5
1
Данила Милушкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Хорошее обслуживание, вкусная еда
5
1
Евгений Саныч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Очень вкусно,очень дорого и не сытно .
2
1
Марина Ленева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Холодная булка не свежая соуса вообще нет
5
1
Ринат Хамидуллов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Очень вкусно готовят, советую.
6
1
Vlad_zankin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Мне очень понравилось. Очень вежливие и добрые сотрудники
2
3
Лорд Байрон.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Проходной двор, как не зайдешь полно молодых ребят, просто тусуются внутри, шумно гамно, поесть спокойно невозможно
3
2
Егор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Заходил за казывал очень вкусно
5
Гузель Эльжаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Достали тараканы (живу этажом выше). Говорить им что-либо бесполезно, отвечают что травят каждый день.
5
1
Максим Мироненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Дорого....
3
Bohirjon Halimov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Можно посидет а так скудное меня лично для меня на любителей
3
2
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Работают люди, которые плохо владеют русским языком
4
1
Инкогнито 4455
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Хорошо
2
2
Владимир Алфеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Хорошее место всем советую! проходите, раздевайтесь, кушайте на здоровье
5
1
гульзара шандиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Быстрое обслуживание))
6
1
Александр Тыщенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Персонал хамит
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Чешик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Чисто, неплохой сервис
5
  1. 1
  2. 2