Axtarış
Marşrutlar

Subjoy

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
22
Rəylər
77
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
195 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Евгений Зардынов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Приходили компанией из 4 человек. Никому сабы не понравились, брали разные. Я брал себе комбо, на просьбу положить разные овощи на разные половинки саба - отказали. Попросил соус к картошке, сказали тары нет. В комбо попросио налить фанту, сказали, что в наличии только кола. Захотели помыть руки, туалет закрыт. Сотрудница сказала, что не работает по техническим причинам, отсутствует вода. Выводы о санитарии делайте сами, если готовят без наличия воды. Место оставило только неприятные впечатления.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Приходите , не пожалеете! Очень вкусные сендвичи , добрый и приветливый персонал , ходим сюда всей командой после работы . Есть где удобно разместиться , в общем очень советую !
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Садунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Первый раз беру в этом сабе всё вкусно женщина вежливая не заставила долго ждать. Единственный минус не было печенек на точке. Всё вкусно и быстро Сменили вывеску с сабвей на сабджой
Təşkilatın cavabına bax
Герман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Всё отлично, хожу сюда уже не первый раз, рядом офис. Сэндвичи вкусные, есть, где посидеть, обслуживание отличное
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Корепанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Милая девушка на кассе, делает аккуратно, консультирует по меню и допам. Ингредиенты свежие. Все вкусно и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Милая девушка быстро все свернула, подсказала. В самом ресторане все чисто, без очереди. Смело рекомендую к обеду и приятному перекусу
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличное место, люблю сабвеи: всегда вкусно. Здесь особенно приятно - вежливая девушка на кассе. В минуте от офиса. Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Шаталин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Наконец-то нашел тот вкус старого доброго сабвея). Очень вкусный сэндвич мэлт! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Яна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Хожу после работы довольно давно. Продавцы, текущий и который был до него, хорошие, приветливые. Давно помнят мой заказ наизусть, и не приходится даже ничего говорить) Upd: Раньше им везло на работников. Сейчас парень не аккуратный, делает сабы тяп-ляп. Еда получается не вкусной, разваливается. Это все из-за странной логики напихать всё в центр, в том числе соус. Или в перчатках, которыми делает саб, тыкать в монитор В прошлом ходила почти каждый день после работы. Теперь, после двухнеудачных попыток, прекратила посещение
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Все было гуд до последнего посещения сегодня! Выкинул сэндвич после первого укуса, на зубах хруст песка, толи салат не мытый толи я не знаю в чем дело! Но больше у вас покупать не буду
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Емельяненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Великолепное обслуживания! Чудесный сервис! Очень вкусно. Приходите не пожалеете! Чудесные сотрудники! Особенно сотрудник Алина!. Всем хорошего дня
Təşkilatın cavabına bax
Никита Барсуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Чистое, спокойное место. Вежливый персонал. Очень удобно по пути на работу зайти взять перекус.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Балобанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Вкусная еда, очень быстрое обслуживание, не дорого
Təşkilatın cavabına bax
Сяо Дединсайдер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Хорошее место - все чисто, молодой человек на кассе и на сборе сэндвича очень приятный и внимательный, поэтому спасибо большое ему. В итоге очень вкусно покушала ^^ (Была 24.07.24)
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Сейчас тут новая сборщица, все быстро и вкусно)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Герасимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Хороший ресторан! Все быстро и вкусно
Təşkilatın cavabına bax
pablo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
прождал полчаса с открытия, никто так и не появился. остался без сэндвича и настроения
Təşkilatın cavabına bax
Алдар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
С компанией пришли, все с кайфом, все вкусно! Всем все понравилось!
Руслан Юрьевич К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Девушка на сборе мастер своего дела! Быстро собирает и всегда с улыбкой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Петров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Отличая Сабвеюшка, главное удобно. Всегда когда есть случай сахожу перекусить острый итальянский
Təşkilatın cavabına bax
Julia Boo
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Появился новый сборщик, не докладывает овощи! Положил 2 кусочка помидора, один при сборке уронил на пол. Дозвониться по указанному телефону невозможно!!!
Təşkilatın cavabına bax
rnmfwzx
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Хороший персонал. Вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
В целом все хорошо, но ждали 15 минут, только чтобы сделать заказ. Доставка почему-то в приоритете. Пока не приготовили все 10 сабов доставки, к очереди даже не приступили. Обидно, ведь раньше это было любимое место. Ходили всей семьёй. Придётся искать альтернативы
2
Təşkilatın cavabına bax
\0 _
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Как ни придешь, то пива нет, то теплое 2-ю неделю почему-то стоит, то хлеб только черный, то лука нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Витальевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Очень вкусно, отличное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Дима Федоренков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отличное заведение !!! Быстрое обслуживание !
Владислав М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Не открыты в 08;03 , номер телефона ведет на какие-то быстро деньги
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Жаль, что Сабвэй стало меньше. По мне это лучше Макдональдс. Зашёл выбрал себе ингредиенты в сандвич. Супер!!!
5
Александр Пучков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Продавец слушал голосовые сообщения с телефона во время принятия заказа. Хотели купить сэндвич с ветчиной и сыром на орегано хлебе , но ни хлеба ни ветчины не было. Стоял улыбался, на вопросы отвечал будто мы ему были обязаны. Отказался дать номер управляющего. Ушли с испорченным настроением.
8
Dimas Korobeynikov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Все супер! Персонал добрый и вежливый!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Очень понравилось, чисто, уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Азиза П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Продавец слушал голосовые сообщения с телефона во время принятия заказа. Хотели купить сэндвич с ветчиной и сыром на орегано хлебе , но ни хлеба ни ветчины не было. Стоял улыбался, на вопросы отвечал будто мы ему были обязаны. Отказался дать номер управляющего. Ушли с испорченным настроением.
9
Кирилл Сень
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Все супер, отличный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Османов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Пришли 19.12.23 девушка Алина обслуживала нас просто отвартительно! Не ходите туда вообще!! Ужасное обслуживание! Ни приветствия ничего вообще!!! АЛИНА просто ужасно обслуживала!!!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Феникс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
сотрудника нет на месте, перерыв не заявлен
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отличное место
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Хорошая кафешка сабвэя, вкусные бутеры и хороший кофе!
3
Kirill P.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Не знаю, почему меня просят это оценить. В соседнем кафе сидел и пил чай. А в Subway ходил один раз в жизни и меня траванули. С тех пор не посещаю данных заведений.
3
7
Очир Федоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Классное место
Романов Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
отказались обслуживать под предлогом что закрылись. хотя до закрытия оставалось полчаса
6
Элеонора Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Норм саб, классные ребята работают, но неоправданно дорогой кофе
4
1
Boris
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Зашёл в 16:00. Никого из сотрудников на месте не было. Нажал на звонок. В течение 2 минут никто не подошёл. Сервис на уровне 1 балла по 100-бальной системе.
8
Николай Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Зашёл после работы. Понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Можно поесть
Однажды В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
У меня СПб был вкусный, а у товарища очень скудный. Повар положил ему очень мало овощей. А так, вроде хорошо.
6
Николай
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Осенью 2021 сменился состав персонала и всё стало совсем грустно. За стойкой вечно никого нет, на звонок не реагируют, работать категорически не хотят. Тут не исправить уже ничего. Закрывайте.
6
Михаил Дудинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Не знаю от куда плохие отзывы , всё прилично
Təşkilatın cavabına bax
D
Dyk An Ta
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Небольшое заведение, работники не очень приветливые
6
Tim
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Чисто, готовят быстро. А так все как обычно;)
2
Максим Володин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Одекватные ребята, культурные и воспитанные. Чисто.
4
1
  1. 1
  2. 2