Axtarış
Marşrutlar

Subjoy

İcmal
Foto
11
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Аля Карасева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Понравилось обслуживание: быстро, приветливый персонал, чисто в заведении, не слишком людно. Очереди не было, хотя были в 18:30. Ингредиенты свежие, все виды хлеба были в наличие. Вкусно, своих денег тосно стоит, сытно. Обязательно забегу ещё, если окажусь рядом. P.S. легко и быстро удалось найти кафе на вокзале: вход прямо из зала.
2
Никита Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Очень не вкусный кофе, очень тонкий саб, я любил сабвей но так экономить на своих клиентах это низко.
1
1
A
Anonim rəy
25 may 2019
Все очень долго. Большие очереди. Попросили сабы разрезать, даже это не сделали.
1
Alexei Voronin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Кафе расположено удобно, но качество продуктов не удовлетворительное.
2
Алекс
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2018
Ходить в другой сабвэй! До этого работали нормальные ребята, а несколько месяцев назад поменяли их. Парень «сендвич-мастер» так вообще похож на укуренную личность. Смотрит на тебя как будто ты ему должен, толком двух слов связать не может, неприветлив - зато наизусть знает регламент франшизы от него впервые узнал что в один большой саб положенно максимум 8 оливок! Являюсь поклонником данной сети но это меня удивило, ранее всегда ребята учитывали пожелания при заправке саба, а эти как будто свое отдают в голодный год... болгарский перец тоже жалеют(наверное тоже считают что положено ложить восемь соломок). Зато лук, маринованные огурчики и салат накладывают через край если их не одернуть особенно если они заветренные. Наверное считают что 300 рублей за пустой батон хлеба с соусом справедливая цена... кроме того выглядят неопрятно, одноразовые перчатки не меняют, хотя положенно, в лучшем случае снимают их кладут на полку а потом надевают обратно, внутрь чайных стаканчиков залезают руками. В общем культура обслуживания у них хромает теперь хожу в саб через дорогу!
2
3
Владимир Шелестюк
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2018
Вкусные сендвичи, но дороговаты по нынешним временам. В KFC можно поесть не хуже, но дешевле...
2
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Абсолютно не нужное кафе на вокзале. Еды нет, пиво постоянно кислое. Туда заходят только бомжи, погреться.
2
Андрей Илларионов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
по ощущениям ингредиенты не первой свежести
1
Арина Вагина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Один балл чисто за то, что провела в Москве целую ночь бесплатно! Спасибо за предоставленное вами отравление, меня увезли на скорой и принудительно не выпускали :3
Ольга Закиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2018
В принципе в этой сети вкусно, но очень дорого!!!
2
B
brokenleg
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
все вкусно, но половина сендвича упала :(
1
Təşkilatın cavabına bax
Готовим просто и для души.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Вкусно, быстро, удобно
1
A
Anonim rəy
26 yanvar 2021
Это не бургер это пластик в сырой булке,зато быстро обслужили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Frion
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Иногда беру Сабы. По настроению. Дорогой бутерброд но вкусно. Там чисто.
32
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Отличное место, чтобы перекусить.
1
Виктория Александровна Демченко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
быстро вкусно среднечек
1
Necto
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Обычные сандвичи, стритфуд.
1
Андрей Епифанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Хорошая еда, есть пиво, есть и разливное
Николай
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2018
Можно перекусить
2
Odintsov.roman2013
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Да ну не знаю не больно понравилось может потому что холодное было
1
Александр Либерман
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Бомжей много
1
Авфал Авфалов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2019
Перенриленные булки, небо будет оцарапано
1
1
A
Anonim rəy
30 oktyabr 2020
каждый день бы здесь кушала))))))
1
Андрей Самолётов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2018
Вкусные бутерброды ) здоровые и сытные ) Ну то тут ещё сказать )
2
Серёга И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2019
Не очень. Ни еды вкусной и свежей, ни обслуживания, ни парковки.
1
1
  1. 1
  2. 2