Axtarış
Marşrutlar

Sub Cafe

İcmal
Foto
6
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
София
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Я обожаю эту заправку ) прихожу сюда пешком за френч-догом, муравейником и трубочками с заварным кремом и крем-брюле. Всё всегда очень свежее и вкусное, персонал вежливый, однозначно рекомендую эту точку!
Станислав
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Приветливый персонал, вкусная еда, минимально возможное время ожидания приготовления еды и напитков. Качественные и свежие продукты для приготовления еды. Рекомендую!
1
Селена Печаль
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Персонал дружелюбный, приятная и спокойная атмосфера, обслуживают быстро, еда вкусная -есть и готовая, но можно и заказать. Очень вкусный кофе!!!
Алексей П.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Кофе вкусное, обслуживание быстрое. Девушки приятные. Помогут всегда, если очередь на кофемашину. И, что радует, пока ни разу не траванулись)
Александр Баранов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Плохо , много новенких там похоже стажеровский отдел ,говорят по русски плохо заказы принемают медлено очередь .заказы делают по бумашке,не знают как списать балы.Менеджеров вообще не видно.Вот как то так.
2
Вероника Мечёва
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Любимая заправка и кафе в ней! Вкусная кухня! Сабов уже нет, но и хот-доги вкуснейшие! Персонал расторопный и приятный.
Н
Наиль Вильданов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Кофе, какое, Сендвичи и другие вкусняшки ооооочень вкусно
Ирина Попова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Не знаю как топливо, но вечером скидка на всякие вкусные сендвичи, выпечку и прочее
1
Максим Сорокин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Отличное место, перекусить самое то, все свежее, недавно увеличили ассортимент, что является плюсом
1
1
Александр Константинов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Отличные сабвеевские сэндвичи. Не удивительно, ведь раньше здесь. Был именно он.
Анатолий В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Ужасно долго. 24.12.2022 в 13.06 сделал заказ, чай и хотдог , ждал 20 минут.
1
сергей петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
удобно что рядом с домом и 100 бензин хорошего качества можно вкусно перекусить
Шинна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Хорошее место для перекуса. Заехали заправиться, а получилось ещё и вкусно покушать! Класс 👍 Продукты свежие, всё можно погреть.
Дмитрий Сотник
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Отличная заправка с кафэ, у них всегда всё только свежее, я у них даже домой часто покупаю еду когда лень готовить.
Гриша
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Удобно и очень было вкусно но сейчас вы зачем-то изменили на хот-догику😡
1
Давид Садоян
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Очень удобная заправка, магазин есть и перекусить можно хорошо.
4
1
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Вкусно, но ценник не для каждого☝️ Периодически проводятся различные акции.
2
1
Л
Лаврентий Илларионович Крузенштерн
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Удобное местоположение,отличнаы заправка, бензин хороший, удобно заехать, выехать.
Александр Лебедев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Кофе отличный, туалет чистый, бензин норм
1
Алексей Кребс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Ничего кафешка, бутерброды могут делать на заказ.
2
Станислав
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Вкусно, быстро и разнообразно!
3
1
Кирилл Сучков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Есть всё в наличии. Вся выпечка всегда свежая.
2
1
Володя Володько
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Расположен на АЗС, в 2021 году набрали новый персонал - УЖАС
2
Сергей М.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Вкусные салаты и бутеры, есть места для посиделок и попить кофе.
1
1
Татьяна Лукичева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Много народа, приходится стоять в очереди
Игнат
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Здесь замечательный кофе!
2
1
Сергей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Все хорошо и вкусно.
2
Alexander Klimov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Выпечка, кофе.
ruslan sadardinov
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Кофе супер
Владислав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Отличный кафе чтоб перекусить.Советую.Но бензин здесь 95(92 льют)98(сойдёт но бодяженный)
2
Dmitrii Moshkov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Всё понравилось))) спасибо нефть магистраль👌
1
1
Ярослав С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Отлично место перекусить 👍
1
1
А Ж
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Классный кофе.
2
Евгения Григорьева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Очень удобно и комфортно))))
1
МетРазвитее. М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Не удобно припарковаться.
1
1
Наталья Браун
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Прекрасный Бензин
3
Вежливый человек
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Не докладывают ингредиенты; хамят
1
A
Anonim rəy
4 mart 2021
Не нравятся сэндвичи.
2
  1. 1
  2. 2