Axtarış
Marşrutlar

Styling

İcmal
Foto
13
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Данияр Юнусов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Отличные мастера. Ни разу не было чтобы оставался недовольным стрижкой. Рекомендую.
Катерина Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Отличная парикмахерская. Цены адекватные,мастера очень вежливый. Ну а мастер по имени Аида ,ну просто профи. Знаток своего дела. Самое главное,персонал очень вежливый,в салоне всегда чисто . Аида мастер с большой буквы. Очень рада,что есть такие мастера своего дела!!!!
Ильяс А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хорошие мастера, часто хожу сюда, ребенка подстригли хорошо.
О
ольга валович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
В салоне приятная атмосфера ,мастера обходительные любят свою работу 👍🏻
Ruslan Shepiev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Хороший салон, уже 3-4 года хожу туда. В салоне работает парикмахер Аида, всем советую ходить к ней на стрижку
Аркадий Пугач
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Сам лично посещаю этот салон ,постоянный клиент ,мужские мастера на высоте .
Ado Lito
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Wir sind zufällig vorbeigekommen und haben mit gebrochenem Russisch und Englisch gefragt, ob sie auch Männerhaare schneiden. Mein Ehemann hat sich hier die Haare schneiden lassen für 4000 Tenge. 👍
Olesya Petrova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отличный сервис
П
Павел Катунин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Отличный салон. Давно там обслуживаюсь.
A
Anonim rəy
25 yanvar 2021
Айда ⭐⭐⭐⭐⭐
  1. 1
  2. 2