Axtarış
Marşrutlar

Stylex pro

İcmal
Foto
94
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Aлевтина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Очень давно хожу в эту студию 🫶🏻 хочу поделиться своими впечатлениями!!! Всегда отличная отмосфера , мастера профессионалы своего дела ! Работы все без нариканий! Ноготочки всегда превосходные, окрашивание шикарное , учитывая момент , что у меня очень длинные и густые волосы! А цены особенно радуют 🫶🏻Выхожу от девочек всегда в хорошем настроении , просто красавицей ! Огромная благодарность вам мои красавицы!! Советую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Настя М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Прекрасная и моя любимая мастерица Оля. Чудесный профессионал своего дела, постоянно развивается, обучает и обучается! Хожу к Ольге много лет и всегда в восторге. Она исполняет каждый раз мою мечту. Процедура наращивания проходит быстро и легко, времени затрачивается мало, а в итоге красота!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Все прошло отлично, быстро и качественно, ноготки делаю у Аниты не первый раз, она очень вежливая девушка и профессионал своего дела, всегда посоветует и подберет что надо из материала!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Отличный салон, мастер по ногтевому сервису Анита просто волшебница, делает быстро и очень качественно, рекомендую очень профессиональный мастер своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бендюг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Даю самую высокую оценку данному салону. Оценивала состояние рабочих зон, мастерство и результат. Великолепно! Зашла в салон к концу рабочего дня : пол чистый, на столах парикмахеров ни волоска, все оборудование на своих местах, расчесок с клоками волос - нет. )) Начали красить : нежно, не торопясь , краска досталась каждому волосу. Пропорции и выдержка дали великолепный скандинавский оттенок. Я рекомендую без сомнений данное место и мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Lila Vyvernya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отвратительное место Некомпетентные мастера и хозяйка, которые опаздывают и перекладывают вину на вас. Потратила кучу времени и денег чтобы переделать ногти, в итоге хозяйка еще матом покрыла, не советую. Ужасный стресс. В ноябре я приходила сюда, делала снятие волос, бровки, ногти. Была частым клиентом. Когда сделала ногти, они отошли уже вечером, появились дыры на ногтях, видимо лак плохой или лампы, сложно сказать. Мне пообещали переделать ногти, я прихожу в назначенный день, мастер опоздал на 40 минут и прогнал меня, сказал не может принять так как уже время другого человека!!! Я снова перезаписалась, за это время я потратила около 2000 только на такси, деньги мне не вернули за ногти. В итоге снова пришла к ним в салон, сделали снова плохо, снова лак разошелся!!! Мне вернули не всю часть денег, не говоря уже об тратах на такси… В итоге написала плохой отзыв, сразу налетела хозяйка мол удалите, мы не можем рекламу сделать из-за вас. Она вернула всю сумму и пообещала бесплатный визит. Сегодня у меня был бесплатный визит, на который меня не хотели нормально записывать, так еще и после визита мне начала назыанивать хозяйка и орать на меня мол я виновата и сейчас она вызовет охрану))
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Это худший маникюр за всю мою жизнь. Оценка 1 - это ещё очень много, жаль, что нельзя поставить 0. 1. Инструменты были ржавыми. Серьёзно, на щипцах был такой слой ржавчины, что из него можно было бы вылепить ещё одни щипцы. 2. Ближе к концу сеанса вместо салфетки мастер начала использовать маску для лица. Вынула какую-то запыленную маску из косметички, сбрызнула обезжирителем и протирала ногти. Одна салфетка на клиента что-ли и ту потеряли? 3. Сама мастер была без маски (личное дело каждого), но она постоянно дула мне на ногти. Зачем!? На столе же есть щётка! Спасибо, что не обплевали. 4. Мастер Ксения постоянно отвлекалась на телефон. Бросила ноготь на середине подпиливания и в телефон. Надеюсь, там действительно было что-то важное. 5. Мне забыли покрыть топом 2 ногтя, потом покрыли, но почему-то ногти стали матовыми, а не как все остальные глянцевыми. Пришлось спиливать и тратить на это ещё время. Но при этом мастер несколько раз сказала какой же она профессионал и как много людей он через себя пропустила. Тот случай когда количество не равно качеству, а молчание золото. 6. По факту часть ногтей у кутикулы и по краям не прокрашены. После ржавых инструментов прям было интересно посмотреть, что ещё будет. Посмотрела, спасибо, больше не надо.
Təşkilatın cavabına bax
749283 Дорофеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Приходила на маникюр и покрытие, к мастеру Влада! Замечательная, приветливая, молодая девушка, она профессионал своего дела. Работа выполнена быстро, а главное качество. Прайс адекватный, в салоне чисто, администратор вежливая, даже кофе предложила)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Шитова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Первый раз посетила этот салон, ушла в полном восторге. Атмосфера салона позитивная, креативный дизайн, доброжелательный коллектив. Все девочки приветливы. Особое спасибо, мастеру , очень старательно относится к работе. От результата её окрашивания была очень довольна, помимо этого получила много советов. Приходите не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
tanyafilippova54336
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
В этот салон хожу довольно часто. То на стрижку, то на уход, то на маникюр. И хочу сказать, что это один из самых лучших салонов в городе, (хотя он открылся не так давно) где каждой женщине, девушке придется по душе. Мастера – лучшие в своем деле. И цены доступные, мне очень все нравится 😻
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна В
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
От души рекомендую этот салон красоты: обслуживание уровня люксовых, при этом очень демократичные цены! К каждому клиенту внимательное отношение, предлагают чай и кофе - но главное, здесь действительно можно не только сделать уходовые и бьюти процедуры, но и провести это время в расслабленном состоянии, отдохнуть)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Очень хороший салон,любезный персонал, опытные мастера, маникюр делала 2раза, 4недели относила без сколов.Также делала стрижку, очень быстро и результат превзошел все ожидания
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Впервые была в этом салоне, очень уютно, мастер Анита очень внимательная и приятная, результатом очень довольна, обязательно приду снова и снова
Təşkilatın cavabına bax
Olga L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Стояла ждала под дождем на крыльце, оказалось мастер проспал. Неприятно. Стриглась в прошлый раз, понравилось. Но больше не приду - время дороже.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Постригли норм, мужская модельная стрижка, но администратор общалась хамски. Изначально озвучила стоимость от 300 до 500 руб модельная стрижка с мойкой головы. По итогу голову не помыли, потому что мойка занята, а она единственная в салоне. Но заплатил всё равно 500 рублей😅.
Təşkilatın cavabına bax
Оюна Шараева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
В салоне была впервые. Остались самые хорошие эмоции. Девочки-внимательные, отзывчивые, дружелюбные, мастера своего дела!!! Огромная благодарность парикмахеру , подстригла на 10+! Спасибо огромное! Рекомендую всём!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Мастера маникюра искала долго, и вот нашла. Мне,как интроверту хочется просто посидеть и не болтать вымученно, вот тут меня не достают разговорами и прочим, сижу, смотрю свои видосики, книжку слушаю, кайф. Да и работа самая лучшая на моей памяти, ногти пережили неделю в деревне, летом, в сезон копания картошки, ну шикарно же)
Təşkilatın cavabına bax
Strawberrygirl7
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Оставляю свой отзыв и читаю внизу другие - все только хорошие ! Замечательный салон. Ногти делаю у Кати, быстро, аккуратно, красиво! По волосам лучший специалист Наталья Демидова, мастер высшего класса. Много лет хожу только к ней. По мужским стрижкам супер специалист Бахтиер. И тут же, ателье, где всегда аккуратно помогут с ремонтом одежды и химчистка где мне вернули вторую жизнь моему пальто и пуховику! Спасибо! Вы молодцы! Процветания вам и вашему уголку красоты ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nadya S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Огромное спасибо, Наталье, за прекрасное окрашивание, процесс перехода из темного цвета в блонд, и ещё со сложным окрашиванием, длительный, но зато какой прекрасный результат! Замечательный мастер!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Вчера я заглянула записаться, а мне повезло попасть на стрижку к мастеру Елене. Елена была внимательна к моим пожеланиям, выполнила стрижку боб каре как на фото. Я очень довольна, близкие также оценили мое преображение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Айна Колженбаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Уютный салон и приятная атмосфера🥰 Все девочки прекрасные мастера своего дела ❤️‍🔥 а также доброжелательные администраторы, они просто в самое сердечко! Советую это место!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Женя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Постоянно там подстригаюсь! Хорошая недорогая парикмахерская! Мастер Бахтиёр , надеюсь правильно написал, если что поправьте ) делает аккуратно быстро я доволен! Рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна колебина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Ходила последние полгода, раза 3-4 получается, мастера очень плохо снимают старое покрытие, итог ногти полностью испорчены и отстрижены под корень, потому что последний раз покрытие было настолько толстое и плохо просушеное, что я не знаю…это ужас с другим мастером снимали весь этот слоеный пирог из кусочков старых покрытий, которые отходили вместе с ногтями. Итог, лечить ногти и больше не делать гель лак. Жаль не сделали фото ….
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юрлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Теперь мой любимый салон! Те,кто делает сложное окрашивание,и тем более маскирует седину,профессионала в этом деле.Рекомендую на 100%
Təşkilatın cavabına bax
Вадим П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Ксения - прекрасный мастер! Управилась с покраской длинных волос в белый за незначительное время до прекрасного качества! Особая благодарность специалисту) Результатом доволен! Обязательно буду посещать снова, с очередными идеями по совершенствованию внешнего вида, именно этого специалиста)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бирюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Обстановка приятная,уютная!!) Маникюр сделан великолепно!! Шикарно!!Администратор приветливая!!Хочется приходить снова и снова!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Литвинцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Спасибо мастеру,стрижка получилась идеальная, отношение к людям было великолепным, всем советую это место.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Никонорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Очень хочу оставить отзыв о Наталье! Пришла подкрасить корни, а ушла просто с фантастическим настроением! Наталья спасибо Вам большое за такой труд, за такую доброту и приветливое отношение ко всем клиентам. Хочу пожелать успехов в процветании! А также хочу побоагодарить Уатю, которая сделала маникюр. Осталась очень довольна! Сразу схватывают, что нужно клиенту и доводят дело до совершенства. Буду приходить чаще👏👏👏
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Помогла решить проблему, однозначно рекомендую, адекватный прайс, хорошее отношение, все чётко и по делу.
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Semennikov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Уже несколько лет хожу сюда стричь свою шевелюру и бороду. У меня наконец-то постоянный парикмахер. Наверно взрослею) Без ложной скромности могу сказать что мой мастер по имени Бахтиёр профессионал. Так хорошо меня никогда не стригли) Долгих лет ему жизни)
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Недавно приходила в салон,это просто супер. Делала окрашивание. В начале думала, что получится не очень,но оказалось на все пять звёзд. Я очень довольна результом. Спасибо большое мастеру.
Təşkilatın cavabına bax
Дима Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Хожу уже много лет к мужскому мастеру Бахтиору. Очень доволен качеством стрижки. Он мастер своего дела. Обстановка салона прекрасна, весь персонал очень вежливый, идеальная чистота.
1
2
Юля Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Хочу поблагодарить парикмахера Наталью за результат который превзошел ожидания. Наталья отлично сделала свою работу и исправила все предыдущие косяки. И цена очень порадовала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличные студии, хожу не первый год. Мой любимый мастер по маникюру Влада, всегда качественно, аккуратно, красиво. Очень душевная девушка, после посещения всегда остаюсь довольной. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
V.T.anke
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Благодарю Екатерину за качественную работу) сегодня пришла второй раз. Я не тороплюсь писать сразу отзыв. Хотела посмотреть как продержится покрытие после первого посещения . Три недели полет отличный) поэтому теперь пишу отзыв. Быстро по времени и красиво) Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
София Елизарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Классная порехмахерская и мастера маникюра)!! Мне очень нравится мастер по маникюру Екатерина Елизарова Спасибо ей за прекрасный маникюр 💅!
Təşkilatın cavabına bax
Леночка А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Не увереный мастер Елена,сделали хорошо,но взяли дорого, Ждала когда принесут краску,так как ее не было в салоне,после тонирования осталась желтизна у корней, Не буду рекомендовать данный салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Мастера доброжелательные, культурные, вежливые. Работают на отлично. Ценик умериный. Хожу уже не первый год и очень довольна. Советую. Большое спасибо за работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Одоева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
хотела избавиться от неудачно сделанной химии, мастер Наталья справилась с задачей на УРА... Сделала максимум возможного из того что было)) я осталась очень довольна стрижкой) спасибо большое))
Təşkilatın cavabına bax
Танюшка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Не стриглась не знаю как мастера, но народ есть. Я хожу туда в солярий. Мне нравится, вежливые девочки, всегда чистенько.
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Белов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Очень понравилось как мастер Бахтияр делает мужские стрижки, спасибо Вам. Хожу уже больше года, даже жену привёл к ним👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena V
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Мои самый лучший маник у Екатерины и стрижки у мастера Натальи🥰 люблю всем сердцем ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Таразанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Бахтиер занимается мужскими стрижками, Наталья женскими. Оба мастера своего дела. Ходим всей семьёй!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шипицын
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Отличная парикмахерская ! , Очень вежливый и пунктуальный мужской стрижки мастер Бахтияр , работает до поздна , остаётся даже если клиент есть а рабочее время вышло ! Клиенты на первом месте , спасибо им за это !
1
Təşkilatın cavabına bax
Вульгадимир
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Подстриглась всегда у Бахтиёра. Профессионально, недорого. Спасибо. Тут же ателье.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тор Одинович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Остался полностью доволен обслуживанием: сделали быстро и именно так как сам хотел. Единственное что оплата наличкой, а не по карте.
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Малахов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Прекрасные мастера цены низкие. Постоянно стригусь здесь
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Делаем маникюр здесь не первый раз. Отличный мастер. Обязательно приедем ещё не один раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Отабек Садуллаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
2 года стригусь тут, парень парикмахер просто молодец. Всегда вежливый и аккуратный. Спасибо вам
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Хорошо стрижет, видно опыт большой, и угадывает стиль стрижки
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2