Axtarış
Marşrutlar

StyleRoom

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
63
Rəylər
104
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
205 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
Людмила Малышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Салон мне очень понравился. Удобный сервис записи онлайн (и сразу видишь к кому записываешься), на яндекс картах указано где вход (и не нужно вокруг дома бегать искать). Сам салон небольшой но аккуратный и чистый. Оформление салона без всякой безвкусицы типа ярко розовых надписей и тд. Красивые огоньки на крыльце. Мастер Светлана Коновалова сделала стрижку великолепно, максимально прислушиваясь к пожеланиям и дав хорошие советы по уходу за волосами и советы как стилиста по стрижке и окрашиванию. Все профессионально и современно. И при этом за низкую цену.
2
Татьяна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
К мастеру Светлане Смирновой хожу несколько лет. Обслуживание на высшем уровне 👍 Могу довериться целиком и полностью совету с выбором краски, оттенка, стрижки и формы бровей. И всегда получаю только положительные эмоции от увиденного в зеркале образа, а на работе море комплиментов⚡
1
Александра Стрежнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Приходила весной на стрижку. Хочу отметить очень странное поведение мастера, которая, видимо, считает нормой говорить клиенту «разве можно с такими волосами ходить, на вас же муж смотрит! Ну и что с того что у вас маленькие дети, к нам 90-летние бабули приходят седину красить! Ваш русый цвет волос невзрачный, надо чуть осветлить (к слову, мой цвет темно-каштановый и я не говорила что он меня не устраивает). К сожалению, стрижка была уже в процессе, поэтому встать, высказать все что думаю и уйти я не решилась. Стрижка тоже не понравилась, не учтена структура волос, лежали после мытья плохо.
4
2
Баулина Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Считаю, что мне очень повезло, что однажды я попала в руки Светланы Смирновой. Отличный мастер, всегда отличный результат окрашивания, полностью ей доверяю в вопросах окрашивания, стрижки, мелирования, если еще что-то нужно будет сделать, то только у нее. Сама хожу и детей своих вожу!
2
Наталья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Сегодня дочка делала первый маникюр. Подарок на 15 лет. Татьяна очень внимательный и открытый человек. Профессионал своего дела. Подробно расспросила о руках и попросила фото. Дала рекомендации. Маникюр был сделан восхитительно. Теперь только к Татьяне будет ходить. Спасибо огромное за теплое отношение.
1
Александра Сафонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Мастер маникюра и педикюра – Светлана Смирнова – настоящий профессионал в своей профессии, результаты не только эстетика каждого пальчика, но и самый нежный уход, дарящий легкость и наслаждение вашим пальчикам. Пользуюсь услугами этого мастера более трёх лет, рекомендую всем.
2
voronkovaa1303
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Мастер-Татьяна,профессионал своего дела!Всегда аккуратно и быстро делает маникюр и педикюр!Спасибо большое!Уже много лет хожу на процедуры и надеюсь ещё долго продлится наше общение!Татьяна-вы просто супер!💖
2
Туська Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Прекрасный салон! Приятная атмосфера, приветливый персонал, мастер Светлана профессионал своего дела.однозначно рекомендую и буду посещать ещё. Спасибо
1
Симакова Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Уход "счастье для волос" подарил давно забытое ощущение густых и тяжелых волос. Я уже давно крашеная блондинка. Волос-одуванчик. Спасибо.
Стека Хэби
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Делаю маникюр здесь уже два с половиной года! Люблю это место и ценник очень приятный 💌 Всегда есть красивые лаки, наклейки и стразики. Очень рекомендую этот салон и мастера Татьяну 😌
1
Лолита Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Не устаю радоваться тому, что знакома с мастерами этого салона и регулярно пользуюсь их услугами. Привела всех своих родных и знакомых сюда и всем нравится душевность и высокий профессионализм, индивидуальный подход. Спасибо вам!
1
Наталия Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
На протяжении многих лет хожу к талантливому мастеру своего дела-Светлана К. Спасибо за работу этого прекрасного салона,за красивую стрижку и отличное настроение! Берегите таких чудесных сотрудников!!!
3
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Этот салон посещаю несколько лет. Уютная и комфортная атмосфера. Очень приятные сотрудники. Хожу на стрижку к Светлане К. Всегда отличный результат. Рекомендую.
Julia Guseva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Всем рекомендую этот салон. Он маленький, уютный. Здесь работают замечательные мастера, которые любят своё дело.
Jane Buyanova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Супер мастер, золотые руки, профессионал с большой буквы. Всегда подскажет, все четко, по делу. Смело рекомендую, проверено годами
1
Marina Simonova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Почти 15 лет я посещаю этот салон и никогда не изменяла мастеру Светлане, хозяйке, стилисту, красавице, умнице. Мой внук , в возрасте 4 х лет, согласился на стрижку . Светлана владеет всеми секретами парикмахерского искусства, чем я пользуюсь много лет. Желаю Светочке здоровья и процветания. А сама я любуюсь моими обновленными бровями.
3
Təşkilatın cavabına bax
Pavel P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
В этом салоне работают прекрасные мастера - профессиональные и творческие люди, отзывчивые, весёлые и креативные! Они делают нас, клиентов, красивыми и создают нам прекрасное настроение на долгое время! С большим удовольствием посещаю этот салон уже многие годы и каждый раз выхожу из него помолодевшим и в хорошем настроении! В канун наступающего Нового 2024 года желаю мастерам салона StyleRoom удерживать компетентность и качество своей работы на таком же высоком уровне и дарить своим клиентам радость и красоту!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Светлана отличный мастер! Чувствует что хочет клиент. Всегда подскажет что лучше подойдет. Выбираю всегда ее. Подсказывает как лучше ухаживать за волосами. Спасибо ей большое.
Юлия В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Светлана владелица салона и обладательница золотых рук!!! Хожу только к ней! Никто не умеет, как она! Она делает все великолепно!!! И супер человек!!!
ffff
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Была в данном салоне 2 раза, делала стрижку у Светланы.Первый раз Светлана была доброжелательна, давала много советов, какую стрижку лучше сделать и в целом её работой я осталась довольна, поэтому решила посетить данный салон повторно. К сожалению вторая встреча с тем же парикмахером меня разочаровала. Стрижка была посредственной, Светлана была совершенно незаинтересована в работе, лишь бы быстрее что то сделать и все. Больше в данный салон не пойду.
3
2
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Друзья меня спрашивают, как я смогла на протяжении многих лет красится в блонд и сохранить длинные здоровые волосы. А ответ один мой любимый мастер Смирнова Светлана-волшебница! Садясь в кресло всегда знаю, что встану с идеальной стрижкой, окраской и укладкой. Ну и конечно весь остальной спектр услуг в салоне : маникюр, педикюр и т.д. сделают всегда качественно. Девочки спасибо, что Вы у нас есть! У Вас очень уютно! Многие с Ходынки ходят в этот салон и рекомендуют своим знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Салон очень нравится. Здесь работают профессионалы. Всегда есть клиенты - это говорит о многом. Поэтому нало записываться заранее.
Елена Рыбакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Сегодня привела на стрижку ребёнка. Со сменой места жительства проблемы со стрижкой, потому что есть особенности строения головы. Объяснила мастеру в чём проблема, специально отрашивали длину для коррекции неудачной стрижки. Молодой мужчина - мастер посочувствовал и сказал, что понял и всё исправит. В итоге ножницами, как просила стриг пару щелков в конце, остальное под машинку!! Приговаривая, что это ещё не конец стрижки!!! 🤦‍♀️Даже когда уже стало понятно, что получается стрижка под "горшок"!!! Чтобы исправить что-то теперь нужно только налысо стричь!! Причём в конце изо всех сил спорил, что раз так всегда получается, то только так и можно стричь сына!! Скажу так : учиться нужно не 2 дня на курсах, а долго и качественно, или пересадка рук тоже не сможет помочь!
2
5
Y
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Год прихожу в этот салон. Покраска в блонд, стрижка, тонирование только тут у мастера Светланы. Очень хорошо делает! У неё большой опыт работы с артистами. Так же делала у неё брови, отлично, натурально - коррекция и окрашивание. А ещё делаю маникюр и педикюр у мастера Татьяны, всё нравится!
1
1
Tatyana Nazarova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Пришла в салон сделать стрижку, но неизведанные какую. Салон очень уютный, светлый. Мастер Светлана сделала мне очень шикарную стрижку, молодежную, стильную, спортивную. Ее как угодно можно назвать)) А мастер просто богиня своего дела.❤️ В Москве я пару лет, и не могу сравнить ни один салон с этим салоном, мастерами, гостеприимством, доступным ценам. Ещё, сделала себе брови. Никогда не пробывала эту процедуру. Но очень понравилось, брови теперь стреляют вместе с глазами .кстати брови тоже Светлана сделала 😎😎😎 Кстати, меня отвела туда моя подруга, она туда ходит много лет!))) В общем, всё классно!! Все понравилось! Настроение незабываемое!! Ещё раз от всей души благодарю всех мастеров этого салона! Спасибо большое, за вашу красоту, за ваши золотые руки, за ваш превосходный талант, делать людей счастливыми!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
4
Елена Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
В этот салон я попала не сразу, хотя он и находится рядом с домом. Но стоило один раз прийти и сразу стало ясно, это то место, куда хочется возвращаться. Дружелюбная атмосфера, квалифицированное обслуживание. Огромное спасибо мастеру маникюра и педикюра Татьяне, которая настоящий профессионал своего дела. Татьяна, вы супер. Этот салон также посещают все члены моей семьи. Муж и два сына регулярно ходят подстригаться туда. У парикмахеров этого салона зо.лотые руки, после того, как попадаешь к ним буквально преображаешься Спасибо большое вам за ваш труд. Желаю вам только процветания.
4
1
Elena Pshenitchnaya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Салон знаю давно, но, переехав, пробовала несколько салонов рядом с домом, помучилась, испортила волосы и вернулась опять. Хорошего мастера волосам и по ногтям - не так просто найти, при всём изобилии. Обе Светланы профессионалы своего дела. Всём блондинкам рекомендую Светлану ( блондинку)), особенно те, кто мечтает о красивом блонде, без "рыжины". Цены очень приемлемые!
4
1
Александра М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Отличный салон красоты. Делала у Светланы стрижку, укладку, пудровое напыление бровей и коррекцию - все превосходно! У Татьяны делала свадебный маникюр с гель-покрытием, теперь раз в месяц хожу на красивые ноготочки, очень довольна! Всем рекомендую данный салон и прекрасных специалистов, мастеров своего дела! Спасибо за вашу отличную работу!
1
А
Азиза Д
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Вызвала мастера Светлану из этого салона, причёска и макияж, приехала вовремя, все чистое, работу сделала прекрасно, красиво , сама очень приятная, все продержалось пока не смыла, спасибо огромное
2
светлана ларина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Вызывали Визажиста на дом, нужно было срочно . мастер приехал вовремя в 6 утра , сделали все на высшем уровне, роскошная прическа и макияж для фотосессии! создали невероятный образ ! спасибо ! лучшие !
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Каченовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Хожу к своему мастеру больше десяти лет) салон крошечный, работают одновременно два мастера - маникюр/педикюр и парикмахер. Уютно, спокойно, тихо. Сами заказывают все материалы и средства по уходу. Работают с линейкой estel. Цены нормальные.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Альфия Лотохина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Любимы салон, любимый мастер, хожу более 12 лет к Светлане Смирновой. Золотые руки, профессионал высокого уровня, добрейший души Человек. Каждый раз посещая салон, преобразуешь не только внешность, а получаешь мощнейший заряд положительных эмоций. В салоне прекрасная команда. Специалист ногтевого сервиса Татьяна одна из самых лучших. Огромное вам спасибо. Всех вам благ.
2
Анна Миляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отличный салон, девочки, которые в нем работают профессионалы высшего класса!
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Уютный салон, вежливые и внимательные мастера. Не навязывают услуги, что большая редкость в Московских салонах. Хожу туда за идеальным бикини к мастеру Светлане и за красивыми ухожеными ноготочками к мастеру Татьяне. Я не понимаю плохих отзывов об этом салоне, скорее всего это конкуренты, так как в Хорошевском районе салон красоты есть в каждом доме, а салон в который действительно хочется вернуться это только StyleRoom. Реально рекомендую!
4
A
Anonim rəy
7 avqust 2019
Являюсь постоянной клиенткой салона с 2017 года. Огромное спасибо стилисту Светлане Смирновой, она волшебница! Цвет волос и стрижка всегда шикарны! На маникюр и педикюр всегда спешу к Татьяне и Светлане! Лучше вас нет никого😘 В салоне также делаю эпиляцию. Девочки огромное спасибо, что вы такие замечательные!
4
1
Teshumai Tewindrow
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Уютный маленький салон, чистый, светлый. Без лишнего пафоса. Настоящий профессиональный подход к стрижке. Множество профессиональных уходовых средств и средств доя окрашивания.
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Компетентность мастера,индивидульный подход,приятное общение с мастером.
ольга к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Благодарю Смирнову Светлану- профессионал с большой буквы! За её мастерство . Всегда её работы восхищают. Всем знакомым рекомендую и все довольными остаются после посещения салона. У неё получается сделать всех таких разных, такими красивыми.
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана Кольчурина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Мастера доброжелательны, профессионалы своего дела. Результат работы мне действительно очень понравился, мастер Светлана слышит пожелания клиента и итог получается именно такой, на который рассчитываешь. Мне нравится салон, большой + для меня, что расположен близко к дому, а также в нем очень комфортно.
1
Jenn007
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Нравится этот салон тем, что там очень доступные цены, адекватные работники,внутри уютно, есть возможность записи через what's app. Из недостатков: косметолог работает не каждый день, к сожалению, ещё меня удивляет, что специалист по маникюру делал мне восковую эпиляцию, что делать должен косметолог. Пару раз попадала на эту процедуру не к косметологу. Делали не качественно. Косметолог Любовь очень нравится. Звезду снимаю за специалиста, который не качественно оказал услугу
2
1
Елена Ростова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Когда делают комплименты моим ноготочкам и стильной причёске, это прежде всего комплимент и благодарность моим мастерам. Спасибо огромное Вам мои хорошие, за вашу отличную работу , за тепло и уют.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 dekabr 2021
Отличная студия, маленькая но уютная, все чисто, мастера красивые и приветливые, быстро, качество отличное, не дорого, подстригался у Смирновой Светланы
4
1
Н
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
20 лет я посещаю этот салон, в который хочется вернуться! Здесь квалифицированные, креативные, творческие специалисты помогут, подскажут, создадут красивый, стильный образ. Атмосфера душевного тепла и внимания заряжает энергией добра и любви. Приятно видеть восхищенные взгляды прохожих, слышать :"Как Вам идёт!"
3
СВЕТЛАНА К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Салон удобно расположен ,не далеко от метро, не большой ,но уютный. Замечательные мастера! Светланы знают свое дело. Все нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лолита Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Мастер ногтевого сервиса Татьяна. Делала маникюр с покрытием гель-лаком. Отличное качество, носила 4 недели-ни одной отслойки, грамотно сформирована форма, обработана кутикула. Большая благодарность.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Спиридонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Замечательный салон! Высококвалифицированный, компетентный и великолепный мастер Светлана С. Хожу сюда не один год, всегда довольна результатом, выходу с положительными эмоциями как от результата, так и от общения. Ходила и буду продолжать ходить только сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9099
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Великолепный салон, очень качественно, профессионально. Милые и отзывчивые девушки работают, атмосфера домашняя. Рекомендую посетить хоть один раз и вы останетесь там навсегда. Спасибо🙏💕 огромное мастерам
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Записалась на прикорневое окрашивание и стрижку к Светлане. Все отлично. Цвет волос мастер подобрала сама - получился очень красивый. Стрижка классная. Я очень довольна. Рекомендую этот салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Очень понравилась работа Светланы Коноваловой! Окрашивание получилось именно таким, как я и хотела. Спасибо за качественную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кузьмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Средняя типичная такая парикмахерская во дворе. Оказалась там по воле случая, было местами страшно, но всё закончилось не так уж плохо. Могло быть хуже, ведь прическа у меня сложная. В общем, если вам надо подровнять концы - идите смело, если что-то сложнее - идите мимо.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3