Axtarış
Marşrutlar

Style Advice

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
38
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Как мама, я хочу поделиться своими впечатлениями о танцевальной студии «Стиль совет». Мой сын  занимается #breakdance здесь полгода, и за это время он стал не только увереннее, но и обрел новых друзей в очень дружелюбной и поддерживающей атмосфере. 🎶 Студия — настоящий находка! Современное оборудование, хорошее территориальное расположение — всё создано для комфорта и вдохновения. График занятий гибкий, что очень удобно в нашем насыщенном расписании. Особую благодарность хочу выразить тренерам Игорю и Никите — они профессиональны, внимательно подходят к каждому ребенку, умеют мотивировать и подавать танец так, что даже новичок сразу влюбляется в брейкdance. Коллектив здесь классный — дети и подростки чувствуют себя как дома, общаются и учатся друг у друга. Могу с уверенностью сказать, что «Стиль совет» — это не просто место для танцев, а настоящее пространство для развития, творчества и новых знакомств. Рекомендуем всем, кто хочет сделать первый шаг в танцах или продолжить развитие в этом направлении!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Ковалева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Сын давно хотел заниматься брэйком и пробовали множество школ.Нигде ему не нравилось . Давно приметили тренера Игоря Анисисимова в Пробрэйкe,но ездить нам туда было очень далеко . Когда узнали что он открыл школу сразу же пришли ! Первое занятие прошло здорово . Тренер Никита расположил его ,посмотрел как он занимается и все рассказал подробно . Очень компетентная администратор. Все подробно объяснила . Ребёнок сказал что ему очень понравилась тренировка ,я надеюсь что сын продолжит дальше заниматься,развиваться,соревноваться и выступать !я надеюсь что здесь мы задержимся ! И отношения тренеров будет простым ,дружеским ,не пафосным и звёздным !хочется ,чтобы тренера были для детей примером ,стимулом и друзьями !
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Вожу сюда на брейк данс сына 4 лет. Сначала были сомнения, что он сможет в таком маленьком возрасте заниматься, но в студии такие замечательные тренеры, что страхи развеялись после первой же тренировки! Тренеры могут найти подход к любому ребенку, дети ходят с удовольствием, и мой сын, хоть и недавно начали, но уже втянулся! Дома показывает, чему научились на очередном занятии :) Цены очень приятные, и всегда идут навстречу при пропусках занятий. Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Всем привет! Мой отзыв о студии танцев " Стиль Совет". Студию посещает мой сын, 10 лет. Я искала для него занятия спортом, так как танцевать он отказывался, хотя пытался сам крутить нижний брейк. Поэтому когда я увидела, что есть такая студия, да еще и бесплатное первое занятие, на котором можно познакомиться со студией, преподавателями и общей атмосферой, то ее воспользовалась. Мне и сыну очень понравилось. Нас встретила администратор Даша, очень милая девушка, которая подробно все рассказала. В студии есть выбор по количеству посещений, соответственно и стоимости (цена очень приемлемая, была приятно удивлена). Так же свободный график посещения, не привязан к определенному дню или тренеру, для меня это было решающем фактом, так как работаю 2/2, а водить сына хочу сама, тем более мы приезжаем издалека (живем за городом). Теперь о тренерах. Это Игорь и Никита, молодые ребята, которые любят свое дело. Находят общий язык с детьми, вдохновляют их. Дают подробную обратную связь родителям. Так же устраивают различные мероприятия (мастер классы, соревнования и празднование праздников). Ведут соцсети, где можно подробно ознакомиться с жизнью школы, узнать анонсы на мероприятия. На данный момент это единственная школа такого направления, другие я не нашла. Сыну очень нравится посещать занятия, всегда спешит на них. А с тренировок выходит довольный и радостный. Мы посещаем школу с ноября месяца и очень рады, что нашли ее. Рекомендую родителям мальчишек, которые не хотят ходить на просто танцы, которые не определились со спортом, но очень хочется, чтоб ребенок развивался физически. Кстати весной 2018 брейк-данс с подачи МОК вошел в состав олимпийских видов спорта.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Сам хожу в эту студию уже больше недели , и вот , что я хочу сказать.) Студия красивая, опрятная , раздевалка, душ коллектив на высшем уровне! всё спокойно понятно объясняют. Показывают на примере. Перепробовал несколько танцевальных студий и хочу сказать, что это самая лучшая, что я видел💖
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличное место для развития таланта и уверенности в себе. Сын ходит уже полтора года, результаты не могут не радовать! Всем кто хочет начать свой путь в брейке искренне советую. В студии есть как групповые, так и индивидуальные занятия. Атмосфера творчества и профессионализма мотивирует расти и развиваться. Рекомендую всем, кто хочет раскрыть свой потенциал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Тарасюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Очень крутое и атмосферное место. Пришел по подарочному сертификату к Игорю - очень опытному, крутому и грамотному человеку. За три занятия начало получаться то, о чем я даже не подозревал, что смогу) Безусловно классный опыт!
Təşkilatın cavabına bax
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Если Вы ищете студию танца, то прекращайте поиски))) Вы нашли ее! Тренерский состав, организация, месторасположение , условия (раздевалки, зал, душевые, с/у, зона ожидания) Есть с чем сравнить👌Живем не рядом, но добираться удобно. Руководитель студии/тренер имеет опыт в организации мероприятий, поездок/участий в соревнованиях. Со спокойной душой можно доверить ребёнка. Будь то лагерь или поездка в другой город. Постоянное развитие, стремление к совершенству)) И отдельно хочется отметить теплую дружескую атмосферу пространства. Ценим. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
avtogamak-vrn avtogamak-vrn
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Отличная школа, хорошие тренера. Ребёнок ходит в эту школу уже год довольна, с удовольствием собирается на тренировку. Тренера всегда найдут подход. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Мы просто любим это место! 💜 Сюда сын летит!!! Ходим год, рост колоссальный! Наш тренер Никита, и к Игорю ходим! Для нас это семья! радует, что больше ничего не ищем) Устраивает всё! Ребята успехов Вам, процветания! Дети и родители Вам очень благодарны🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Очень понравилась танцевальная студия. Ребёнок занимается брейком. Профессиональный тренерский состав. Выезжают на соревнования, идёт очень хорошее развитие ребёнка. Всем рекомендую. А главное ребёнок очень доволен!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Кричевцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Привела сына на пробное занятие, кстати удивило то, что пробное занятие бесплатное. Ему сразу зашло, на следующую тренировку привела второго сына чуть помладше, в общем теперь ходят оба на тренировки
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Скрипина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень довольны танцевальной школой! Ребенок идет на каждую тренировку с удовольствием, приятно видеть, как он развивается. Просторные залы и раздевалки. Отдельное спасибо тренерам - настоящие профессионалы своего дела!
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Сын занимается брейкингом у Игоря Анисимова . Очень рекомендую этот клуб , условия для детей шикарные и родителям очень комфортно ждать детей (если есть такая необходимость ) Но самое главное , конечно, качество тренировок и прогресс, который я наблюдаю у сына.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Устинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Отличная профессиональная школа! Сын занимается брейком у тренера Никита Якимчук, очень доволен, каждый раз ждёт тренировку с нетерпением. Персонал, педагогический состав студии на высшем уровне. Молодцы ребята. Процветания вам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Гришневский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
3 месяца назад записал свою дочь на хип-хоп, все нравится, очень рады. Также понравилось хорошее отношение администратора и тренера Дианы. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отличная танцевальная школа, где представлены современные стили, которые сейчас актуальны. Ребенок ходит с удовольствием. Всё сделано с комфортом. И самое главное - профессиональный тренерский состав.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Замечательная студия. Ребёнок с удовольствием посещает занятия. Очень радует, что выкладываете видео с занятий в соцсетях. Приятно следить за успехами ребёнка
Təşkilatın cavabına bax
Dmitrii Andreev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Потрясающий тренер и отличный коллектив! Ребенок ходит с удовольствием, принося с тренировок помимо очевидно прекрасной спортивной формы отличное настроение!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Я
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Водим ребёнка к Никите Владимировичу на брейк. Уже 3тья школа. В сравнении с другими небо и земля. Остановились на этой. Ехать далеко, но возим. Ребёнку нравится, результат виден.
Təşkilatın cavabına bax
KowalKowal1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Прекрасное место, в котором можно находится часами на пролет, развиваться во многих направлениях и найти кучу новых знакомств и друзей!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Классная школа, водил сына , отношение прекрасное , всему помогают и понятно объясняют. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Сын ходит в студию месяц, очень нравится, занимается хип-хопом, тренер Диана супер, внимания ребенку уделяется много. Будем продолжать занятия. Сама студия уютная, комфортная, местоположение очень удобное.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сухотерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Отличная студия. Вожу туда ребенка и он очень доволен. Все условия для детей есть. Так что очень рекомендую эту студию)
Təşkilatın cavabına bax
Вика П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Замечательная школа танцев где научат классно двигаться и быть уверенным в себе. Профессиональный и дружелюбно настроенный тренерский коллектив.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Все на высоте! Тренерский состав, администратор,атмосфера в школе на 5 с +!!! Сын в восторге!!!!
Təşkilatın cavabına bax
artemsidorov89628
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Самая лучшая школа танцев и опытные тренера. Просторные залы для тренировок . Сын в восторге , ходит с удовольствием!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Замечательная студия! Опытные тренера, знающие свое дело! Ребенок ходит на тренировки с удовольствием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Отличная школа танцев, сын в восторге. Несмотря на нелегкие, с физической точки зрения, тренировки, всегда с большой радостью и вдохновением идет на занятие. Тренеры Игорь и Никита - профессионалы своего дела, умеют вовлечь и влюбить в то, чем занимаются. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Дмитренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Долго думали куда отдать ребенка заниматься! И нашли эту школу Стиль советов, ребёнок очень доволен и ему нравится заниматься 🤗 педагоги отличные 👍 рекомендую)))
Təşkilatın cavabına bax
инесса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Супер ребята, супер команда! Профессионалы своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Елисей З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отличные мастера, отличные программы по танцевальному искусству. Спасибо Вам за то, что Вы есть!🙏
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отличная школа брейкинга, хорошая организация и опытные тренера💪
Təşkilatın cavabına bax
Никита Бреславцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
Крутая студия, тренерский состав мощный 💪🏼 спасибо ребятам. Всем рекомендую! 💯
Ivan Yudin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Качественная, организация, все цивильно и красиво
Təşkilatın cavabına bax
Лев Яковлев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Очень крутая студия. Советую всем
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Вартанянц
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Очень крутая студия!! Вожу своего ребенка всем доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Софья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Крутые ребята!! Раздают стиля!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Устинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Очень класна студи всем саветую классные тренира самому нравется 😁😁😁👍👍✌
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Очень крутое мероприятие! Очень понравилось!!!
Təşkilatın cavabına bax
247234 Кардаманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
они очень крутые
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Я.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Отличная школа. Всем советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Серафим Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Лучшая студия в городе!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2