Axtarış
Marşrutlar

Style

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
66
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Екатерина Парфенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Очень понравилось общаться с этой компанией. Все очень подробно была дана информация по работе и монтажу мягких окон. Работа замерщика Евгения на отлично. Он же установил нам окна. По договору должны были сделать за две недели. По факту установили через неделю. Работа была выполнена быстро, чётко и аккуратно. Мы очень довольны. Рекомендуем эту компанию. Яна спасибо Вам огромное.
Təşkilatın cavabına bax
Olga Sokolova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Самые наилучшие впечатления от работы этой компании! Выбор пал на "Стиль" из-за подхода к тем работам, которые надо было выполнить и , соответственно, к стоимости услуги. Это была единственная компания, которая попросила выслать фото объекта для оценки. Специалисты приехали в назначенное время 17 октября, уточнили детали, произвели замеры, дали пояснения по материалам и монтажу, подписали договор. В заранее оговоренное время и день ( 4 ноября) приехал монтажник, примерно за 3,5 часа выполнил всю работу. Команда работает слаженно и профессионально! Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дьякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отличная компания, обращаюсь второй раз, рекомендую друзьям и знакомым, качественно, быстро, надëжно, а главное не дорого, ребята молодцы, Вам удачи и процветания. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Решение установить мягкие окна было спонтанным. Буквально на следующий день у нас уже замерили окна. И через неделю уже окна были готовы и установлены. У нас установили 3 окна и дверь. Замок и молния на двери одно восхищение. Качество замка и молнии на двери, это одно восхищение, не хлипкая, работает четко. Я очень довольна результатом))) Удивила скорость производства, монтажа, качество исполнения на высоте — всё ровно, аккуратно. При этом цена оказалась очень приемлемой. Однозначно, говорю большое спасибо производителю и 100 % буду рекомендовать всем знакомым. ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
12.08 установили мягкие окна. Сделали все аккуратно, красиво. Подобрали идеально цветовую гамму. Заказ выполнили раньше срока. Мы очень довольны!!! Спасибо огромное!!! Рекомендуем!!!
Təşkilatın cavabına bax
М
Матвей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Добрый вечер!!!! Что хочется сказать о данной фирме?! У меня не хватит слов благодарности , чтобы все рассказать. Начиная от консультации до выполнения заказа, каждый сотрудник отдается полностью для выполнения своей работы. Грамотная консультация на начальном этапе, превосходная клиентоориентированность, за это спасибо Дмитрию, замер и установка спасибо Евгению. Однозначно лучшая фирма в Ногинске. Это была не единственная фирма куда обращалась для расчета, но единая из всех у кого мой расчет был сохранён спустя 5 месяцев, после первого обращения. Обратилась в мае, а заказ оформила только в октябре, не только сохранили расчет , но и цена осталась неизменной. Буду рекомендовать всем !!! Ребята успехов Вам!! С уважением, Екатерина
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сергеевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Замечательная компания! Заказывал мягкие окна на веранду и чехол на садовую мебель. Все очень качественно👍 Спасибо Вам большущее☺️
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Обратились за мягкими окнами, чтобы закрыть балкон. Ребята сделали все замечательно. Будем обращаться еще!! Всем советуем!!
Təşkilatın cavabına bax
евгений тарасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Спасибо большое ребятам!Все согласно договоренности быстро и качественно!рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Хвала Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Заказали окна в данной компании, все сроки соблюдены, Евгений произвел замер, а потом и монтаж окон очень профессионально. Спасибо большое и однозначная рекомендация своим знакомым!!!
Təşkilatın cavabına bax
наташа б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Обращаюсь в данную компанию второй раз. Закрывали веранду в доме, остались довольны качеством , а в этот раз подарила маме мягкие окна для беседки к юбилею. И в очередной раз мы очень довольны результатом, все четко, понятно объясняют ,а главное успели к мероприятию. Благодарю вас за внимательное отношение, было волнение по срокам ,но и тут даже не стоило переживать, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ермилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Если у кого есть веранда, стоит поставить мягкие окна. Мы сделали осенью, больше не думали о том сколько снега на веранде. Как видите на фото, мы теперь и велосипеды ставим там. Ну а эту контору уже родственникам рекомендовал. Приедут, когда Вам удобно, замеряют и быстро смонтируют
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Первый раз сделали заказ 4-5 лет назад. У нас нестандартная беседка. В пике около 5 метров, и это надо было как-то закрыть. Приехали, замерили и сделали все как мы хотели. В установке просто. В этом году мы повредили молнию. Обратились опять в ту же компанию и нам отремонтировали и усовершенствовали нашу штору, что бы уменьшить натяжение) Мы в восторге и от сервиса и от самого исполнение! Огромное спасибо))
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
В нашем поселке были одними из самых первых, кто установил Мягкие Окна! Это были окна от компании Стиль. Потом у нас все спрашивали, что за фирма? И мы активно делились контактами! Также мы установили окошки на зону мангальной. Периодически обращаемся, если хотим что-то усовершенствовать! Спасибо большое компании за качество и оперативность!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Волкович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Ребята профессионалы. Обращаюсь уже не первый раз. Работают очень быстро и качественно. Можно заказать замерщика или можно сделать замеры и заказать онлайн. Советую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Bondersan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Хорошая работа! Оперативно приезжают замерщики. Решается любая сложная задача. Цены приемлемые. Делал несколько заказов всё понравилось. Материал качественный, крепления удобные. Спасибо за сотрудничество.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Хорошая компания. Всё работы выполнены по договору, в срок и качественно. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маруся С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Владелица фабрики окон невероятно отзывчивая и приятная в общении. Всегда на связи, готова рассмотреть любой заказ, маленький он или большой. Детальная проработка ньюансов очень приятно удивила (тогда, когда из некоторых других фирм мне даже не перезвонили)! Я снимала мерки сама, мы долго и дотошно обсуждали детали по whatsapp, размеры, какие люверсы лучше подойдут. В итоге - все встало ИДЕАЛЬНО! На большой веранде ни одной несостыковки не было! Все четко! Красиво! И видно - качественно! Встретилась в москве с Ниной лично, забрала заказ. Сделали очень быстро (летом в сезон!). Я очень довольна этой фирмой производства гибких окон! Всем от души рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сидорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Ребята, милые, спасибо вам большое!!! Грамотно, профессионально и очень быстро наше крыльцо было превращено в тамбур - ежедневно поминаем вас добрым словом - мы просто счастливы! Очень рекомендую всем, ибо прочие конторы то отправляли нас ждать весны, то говорили "Какая дверь? Повесить и не трогать!" И только ребята из "Стиля" объяснили, подсказали, помогли определиться, замерили, изготовили, установили - всё буквально за неделю!
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Заказывал для беседки 5 мягких окон, набросал "на коленке" эскиз с размерами и отправил Светлане. Уже на следующий день, после уточнения моих пожеланий, заказ был отправлен в работу и через 3 дня заказ был готов! Все окна точно соответствовали заявленным размерам и установка прошла упешно и быстро! Отдельная благодарность Светлане за грамотные вопросы и предложения в процессе согласовагия, оперативность и контроль сроков изготовления! По пятибальной шкале оцениваю эту команию на 10 !)) Всем, кто надумал заказывать мягкие окна от чистого сердца рекомендую эту компанию!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Перепёлкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Впервые услышал о гибких окнах или жидких окнах )) от друга. Заехал к нему на дачу и ходил, щупал)) Особо впечатлил шашлык на веранде зимой. С обогревателем, конечно. И страсно захотел себе такое. Теперь о компании. Ребята невероятно крутые и профессиональные, открытые к общению. Все рассказали, показали и вот у меня теплая веранда, где уже ранней весной можно сидеть хорошей компанией. Помните, снег нас «радовал» всю весну, так вот он даже не залетал на веранду. Был еще ураган - окна держат. Так что всем рекомендую гибкие окна и заказывать их здесь, потому что кроме эмпатии здесь работают профессионалы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Добрый день. Заказал окна и двери для мангальной зоны. Красиво смотрятся со стороны, теперь не страшен ветер и дождь, хорошее кочество. Лично был на производстве. Покупкой доволен и советую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Спасибо Вам огромное! Грамотно, профессианально, оперативно. Однозначно буду рекомендовать друзьям, коллегам. Еще раз спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Спасибо огромное Яне и Евгению , окна получились лучше чем мы себе представляли ! Очень точно Евгений снял замеры , все вырезы учтены до миллиметра . Изготовили быстро , привези и установили в срок .
Təşkilatın cavabına bax
Усадьба Воронцово
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Все сделали очень качественно и оперативно! Спасибо Вам!👍
Təşkilatın cavabına bax
Геворг Магоян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Заказали окна 3 раза все ок и по цене и по качеству пользуемся горя не знаем уже как год все ок довольны и качеством и клиентоориентированностью заказ привезли вовремя все условия выполнили довольны работой на все 100%
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам фирмы,отдельно хочу поблагодарить мастера Евгени,я прекрасная работа спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Заказывали Окна ПВХ ,замеры делали сами.Все встало отлично .Все морозы выдержили. С ними на веранде намного теплее и суше. Качество очень хорошее,рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Можно заказать окно любое, какое душе угодно
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2