Axtarış
Marşrutlar

Style

İcmal
Foto
10
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
24 may 2019
Очень приятное обслуживание. Стрижкой доволен. Цены средние. И это не эконом класс с восточными мастерами. Рекомендую!
3
Людмила Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
25 ноября 2020 года посетила это место. Великолепный мастер Ольга. Работу могу оценить только на 5+. Обязательно вернусь.
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Отличный мастер-парикмахер Ольга Цакунова. Во всяком случае для меня! Вежливый персонал. Рекомендую!
1
Екатерина С.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
Только один нормальный мастер - и та "в мужском зале". Записывалась на химию. Администратор рассказала, что делают матрикс, по стоимости около 3600. Все устроило, записалась. Завивали лондой, после завивки, мокрые волосы, с силой вытянули деревянным гребнем (видимо, чтобы испортить завивку - иных причин не нахожу), пока они не распрямились и не превратились в прическу огородного пугала. А затем, чтобы завершить начатое злодеяние, мастер-ломастер - Попкова Ольга, "подравняла" волосы так, что теперь и в хвост не уберешь, стыдно. Надо перестригать. ЧЕК НЕ ДАЛИ!
1
2
Agent_sedova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Ужасное место, мастер Ира Баохина подстригла пол головы и видимо забыла про вторую сторону. Это ужас. Никому не рекомендую. А цены у них высокие, не соответствуют качеству услуг.
Фунтов Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Все круто))
2
abolass
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Стригусь здесь уже лет десять, всегда всё устраивало, стригли как надо, но в последний раз (месяца три назад) меня стриг другой мастер т получилось, мягко говоря, не совсем то, что я хотел. Прошлась машинкой по вискам и затылку, а потом зачем-то выбрила на лбу, где начинаются волосы, пару островков. Зачем - не понятно, такое ощущение, что стригла по шаблону. Если сюда идёте, то выбирайте мастера с прокуренным голосом и короткой стрижкой, за остальных не ручаюсь.
A
Anonim rəy
11 mart 2019
Качество работы нравится. Стоимость - нет. Только из-за местоположения посещаю.
1
Ольга Химина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Постоянно муж тут стрижется. Этот салон существует уже давным давно. Все устраивает.
вася п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2019
Вполне нормальный салон и уровень качества за свои деньги.
3
С
Светлана Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Все супер!
A
Anonim rəy
12 mart 2019
можно сделать разные стрижки
1
  1. 1
  2. 2