Axtarış
Marşrutlar

Style

İcmal
Foto
41
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
4 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Любовь П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Не раз были с дочерью в магазине. Почти никогда не выходила без покупок! Вещи качественные, носятся годами! Отдельное спасибо за то, что учитывают просьбу привозить размеры побольше, с этим сложно (у меня 58-60). Девочки, процветания вам и хороших покупателей!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Ева Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Магазин прекрасный, много выбора! продавцы очень вежливые и помогают с выбором. Не первый раз туда прихожу и чувствуется полная отдача продавца к покупателю.
2
A
Anonim rəy
20 aprel 2020
Просто ужас.Звонила несколько раз по номеру магазина ,Уточняла в стиль дозвонилась или нет, мне мило ответили да .но задав просто вопрос на меня начали орать и говорить что заняты сбрасывать звонки. пробовала еще дозвониться посылают. отвратительный магазин,вообще не понятно куда смотрит руководитель и где находят таких хамов и равнодушных людей. боюсь представить что там вообшще при личной встречи происходит....не советую данный магазин.
2
  1. 1
  2. 2