Axtarış
Marşrutlar

Style

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
137
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Более 10 лет с этими прекрасными мастерами! Катя волшебница по маникюру, Эрика кудесница по прическе (несколько лет делаю химию, мои волосы довольны)) В салоне всегда приятная и веселая атмосфера, только уходишь и уже хочется вернуться туда снова! Огромная благодарность за профессиональный подход к своему делу!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Минг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Хорошая парекмахерская. Приятные мастера. Регулярно супруг и дети записываются к Ирине на стрижку . Очень нравится, как мастер выполняет свою работу.
2
Təşkilatın cavabına bax
АсяКа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Была на процедурах у косметолога. Очень приятная в общении девушка. Работает быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Улькина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Мастер маникюра Екатерина очень отзывчивая, помогла мне в сложной ситуации. Большое спасибо. Отличный салон👍
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Спасибо мастеру Ирине за сервис. Регулярно названивает и просит перенести запись на "пораньше". Сегодня также не поленилась позвонить и попросила приехать пораньше. Из-за дорожной обстановки задержался на 10 минут. На что получил отказ с советом записываться раньше, ведь она далеко живёт. В ответ могу посоветовать Ирине работать ближе к дому, а сам в данное заведение больше ни ногой.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Ф.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Никогда не чувствовала себя так расслаблено, как после комбинированной чистки спины. Результат проявился на следующий день, спина стала полностью чистой - без сальных пробок и чёрных точек. Спасибо огромное, Марина, Мастер своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Посещала салон несколько раз и всегда довольна результатом! Делала стрижку, уход , окрашивание.Мастер Эрика профессионал своего дела и ,кроме этого ,всегда позитивна и доброжелательна. Обязательно приду к вам снова!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Eduard Morozov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Интересно следить за салоном - постоянные акции и подарки. Теплота приёма и качественная работа мастеров. Стригусь на постоянной основе, девушка ходит на маникюр. Всем всё нравится!
3
Təşkilatın cavabına bax
Liza Ttkina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Очень довольна своим маникюром! Нина сделала ногти очень аккуратно и качественно, выглядят превосходно и держатся у меня уже 3 недели. Отличный сервис и приятная атмосфера в салоне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Орлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Очень уютный и любимый салон. Хожу туда уже больше 10 лет. Мастера суперские 👍!!!! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Глеб С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Расслабляющая и иногда веселая атмосфера салона)). Бесплатно подравняли брови и угостили чаем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Irina Kukleva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Девочки мои любимые! Спасибо огромное в очередной раз... мое здоровье волос и ногтей в ваших руках! Огромное спасибо за мою прическу Эрике, за мои лапки - Ниночке, за теплоту и уют - хозяйке Екатерине! Вы - самые лучшие! Приходишь в салон как домой!!! Очень хороший салон! Дружный отзывчивый коллектив. Хожу уже лет 7!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Всех приветствую! В салон хожу более 10 лет, я благодарна Катерине-это волшебница по созданию красоты на моих ручках, благодарна Эрике- душа парикмахерского зала. Даже переехав в другой город, поискав , и не найдя таких профессиональных мастеров , я готова потратить время на дорогу ,но это же стоит потраченного времени на мое прекрасное настроение глядя на свое отражение. Я всем рекомендую этот салон, здесь мастера своего любимого дела.
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Очень довольна стрижкой и окрашиванием в этом салоне красоты. Мастера знают свое дело и умеют слушать пожелания клиента.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лазарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Безумно приятная атмосфера в салоне. Работы выполнены профессионалами. Осталась довольна!😻
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Демидов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Подстригли и уложили волосы просто шикарно. Очень доволен работой мастера, спасибо за поднятое настроение)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Key 2 Life
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Парикмахеры стригут отлично, не мог выбрать длину, сказал: "как вам больше нравится", получилось быстро, красиво и аккуратно
Təşkilatın cavabına bax
Галина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Хорошее местечко, уютное, мне очень удобно добираться, частый и постоянный посетитель Очень приятные сотрудницы, чистота, хожу как на отдых с удовольствием))
2
Təşkilatın cavabına bax
Gzeytar Sharifova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Была на вакуумном массаже, очень удивилась, что это так расслабляет. После процедуры кожа стала упругой и чувствовалась лёгкость. Аж поспала на сеансе)
Təşkilatın cavabına bax
Руби
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Всё понравилось, очень качественно и натурально нарастили ресницы. Спасибо мастеру за работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Oksana Grishina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Хороший салон. Мастеру Елене спасибо! Подстригла с учётом всех пожеланий.
Təşkilatın cavabına bax
Викулова Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Шикарный салон, очень понравилось, быстро подстригли, все качественно, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
l
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Замечательный салон, все мастера просто супер! Душевно и качественно! А самое главное, приятные цены😉
2
Təşkilatın cavabına bax
Alisa Kazakova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Неровно подстригли сына 5 лет. Сидел спокойно. Сначала не заметила. За стрижку 700 взяла парикмахер. К сожалению, больше не придем, хотя рядом с домом
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Хороший салон. Ходим к Эрике , замечательный мастер. Хорошо стрижет и мужчин, и женщин. Всегда подскажет на счёт прически )
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Игоревна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Внимательные и дружелюбные мастера. Не замечала, что такой высококачественный салон красоты так близко с домом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Polina V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Профессиональный и очень общительный персонал. Спасибо за такой тёплый приём, ноготочки отпад)
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Качественное окрашивание за хорошую цену. Спасибо, Ирина. Необычный, приятный антураж
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Абсолютно по барабану на клиентов. Звонила на мобильный, указанный на сайте, трубку взяли, разговаривать не захотели, Я перезвонила и так 2 раза. Если была плохая связь, могли бы перезвонить. Отсюда вывод соответствующий. Далее, позвонила на городской, девушка уже другая, особого проявленного желания не проявила. Ведь клиент,когда звонит, по манере разговора сразу делает вывод, стоит ли обращаться в заведение или нет. Я найду лучше другой салон, где сотрудники заинтересованы в работе. А так, хотела сделать стрижку и окраску. Не советую тратить время на бесполезные звонки.
Елена Сазонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Классные мастера своего дела, уютный салон. Спасибо Екатерине, ногти просто отпад, работа 10 из 10 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Очень удивилась, когда в салоне красоты меня встретили с улыбкой и предложили чашечку кофе)
2
Təşkilatın cavabına bax
михаил кузьмин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Очень удобно. По записи . мастер Эрика всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Ужас. Просил подстричь виски - постригли все. Снова отращивать теперь. Спросили - делать ли пробор - сказал да - начали ВЫБРИВАТЬ пробор машинкой.
11
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Салон супер! Все очень заботливые и внимательные
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шапошникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отлично ,девочки топик все,особенно Катюша😘
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Михайловна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Уютный салон,отличные мастера и демократичные цены!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
марк дмитриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
классно подстригли. Друзья оценили
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3220
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Отличное место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Очень хорошее качество обслуживания
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл С
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
5 лет ходил к одному мастеру, все устраивало
8
Təşkilatın cavabına bax
Gurashka D.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
Быстро и качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юльчёнок
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
хороший вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилиана Цивенкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Нина - мастер маникюрв. Рекомендую!!!
8
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Key 2 Life
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Хороший сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0874
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Эрика Лучшая🩷
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 iyul 2020
Волшебное место!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Всё супер
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2