Axtarış
Marşrutlar

Style

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
42
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Анастасия Никитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Решение зайти в этот салон было спонтанным. Работал мастер мужчина (не спросила его имя). Отлично подстриг, как давно хотела. Была приятно удивлена. Мастер аккуратный, внимательный. Профессионал своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
валентина ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Ужасно постригли! С одной стороны стрижка мужская, а другую сторону мастер сделал подровняв прошлую. Мне дочь посоветовала обратиться и попросить исправить стрижку, сделать одинаковые стороны, но в парикмахерской получила отказ. Больше не приду, и другим не советую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Николаевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Замечателтная парикмахерская! Была у мастера Елены, професионал своего дела, поняла меня с полуслова, легко и уверенна сделала идеальную для меня прическу, буду приходить постоянно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Богелика ТРЦ Счастье
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Мастера внимательные, есть чувство вкуса Цена оправдывает качество Мастера- профессионалы своего дела
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сахаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Стригусь сам и стригу сына у мастера Елены в этой парикмахерской несколько лет, всегда быстро и качественно, Мы очень довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Денисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Сегодня побывал в этой парикмахерской. Стриг Генадий. Стрижкой доволен. Если хотите подстричься хорошо и не дорого вам сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тати
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Подстригли внука 11 лет у Геннадия, после этого он в школе сидел в копюшоне,даже плакал. Мало того,что не может стричь в этом возрасте, так ещё не очень любезно общается с клиентами. Печалька,а не парикмахерская!
Təşkilatın cavabına bax
Василий Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Ужасное место, ходил только из-за низкого ценника и близости к дому. пару раз попал на парикмахера Елену, парикмахер конечно громко сказано. Каждый раз просил слегка подровнять и убрать сверху 1-2 см (исходные 10-15см длинны). По итогу это недоразумение с ножницами стригло меня чуть ли не под ноль. Крайне не советую.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Мастер Геннадий стрижет замечательно, всегда остаюсь очень довольна результатом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сальнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Ходим на стрижки и покраску всей семьей. Катя и Лена мастера супер.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Андреев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Высокая оценка не соответствует действительности, в зале пахнет прелым табаком, неуютно, стрижка кривая, вообще ощущение безразличия персонала постоянно сохраняется. Зачем так относиться к своей работе? Честно говоря, побывав здесь, невольно вспомнил, как подстригался в Мариуполе в 2022 году. Первый и последний раз в этой парикмахерской.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хожу в эту парихмахерскую более года к мастеру Елене, все отлично , стрижёт быстро и качественно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
НАДЕЖДА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Давно стригусь в этой парикмахерской, но только у Геннадия! Отличный мастер, знает свое дело. Стрижку ,, подобрал" для меня быстро. Я очень довольна. И мастер по бровям тоже нравится. Делает быстро, аккуратно и так , как надо мне! Спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
очень качественная и быстрая мужская модельная стрижка, ничего лишнего и за адекватную цену - спасибо мастеру Геннадию 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Штэрн
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Хорошая, уютная парикмахерская, хочу отметить Екатерину! Она просто молодец справляется с моими непослушными волосами, а также и маникюр может сделать так как тебе хочется!
Təşkilatın cavabına bax
Фломастер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Ходил на мужскую стрижку. Стриг мужчина. Очень вежливый и приятный человек. Сама стрижка очень понравилась! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Марина .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Отличные мастера универсалы, земные цены. Прихожу в Стиль на обыкновенную стрижку или подравнивание тонких волос. Всегда положительное впечатление от посещения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Соколова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Первый раз попала в этот салон. Мастер Елена очень понравилась. Быстро поняв, какую стрижку мне хочется , аккуратно и уверенно сделала свою работу, Результатом я довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Стригут качественно, цены гуманные. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Прекрасная парикхмсхерская! Хожу туда уже очень давно, лет 5, а может и больше. Отдельно хочу поблагодарить Елену, подобрала мне причёску и теперь стригусь только так и только у неё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Корнев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Мастер сделала мне идеальную прическу! Быстро и четко! Цена за мужскую стрижку абсолютно адекватна.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Прекрасные мастера своего дела, особенно хочется отметить профессионала Екатерину руки золотые еще и симпатичная. Из минусов только не работающий кондиционер очень душно, на летнее время он необходим
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Хорошая, приличная парикмахерская, всегда отвечают на звонки, записывают быстро! Муж стрижется часто, у мастера мужчины Быстро и качественно, цены приемлемые!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Мастер Елена обчикрыжила, а не подстригла👎
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Хмелёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Отличный салон, все мастера знают свое дело. Хожу в данную парикмахерскую давно и мой визит всегда имеет положительный результат. Спасибо за работу 😎
Təşkilatın cavabına bax
Лилиана Груздева
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Замечательный салон с отличными специалистами! Спасибо вам большое! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Lena Romanova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Записалась к Геннадию на стрижку, он начал расчесывать длинные волосы мелкой расческой, просто начал их драть и рвать. Потом до него видимо дошло, что что-то не то, он решил побрызгать спреем. Взять другую расчески ему в голову не пришло, пришлось подсказать. Воняет куревом в «салоне», цены ну вообще не дешёвые, в соседних за 1000 и сервис нормальный, и голову помоют и уложат. А тут 700р и такое разочарование.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Хорошо подстригли, современно, без изъяновизьянов, цена адекватная
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Хорошая, недорогая парикмахерская для центра города. Муж там стрижется постоянно. Вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Отлично стригут мужчин,мастер Геннадий
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Очень довольна стрижкой мастеа Геннадия была по рекомендации первый раз,продолжу,пожалуй
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Хорошая парикмахерская. Ходим к Геннадию, всё нравится, всё устраивает, цена - качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Огромная благодарность мастеру Катерине. Стрижка бомба, моей маме очень идёт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Yulya Podpolkova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Очень больно снимали гель лак с ногтей, так же плохо обработали кутикулы. Не советую делать маникюр в Стиле.
1
...
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Начитавшись положительных отзывов, записалась. Попала к Геннадию. Задача была простая, просто убрать длину волос до середины лопатки. Итого: Геннадий убрал длину даже не до лопаток и слава богу на самом деле, ибо подстриг он не ровно. Как можно испортить длину? Деньги салон вернул, но осадок остался.
1
Təşkilatın cavabına bax
Смирнов Пётр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Дешево и быстро
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Цены вообще демократичные. Мастера хорошие.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 sentyabr 2021
Мастер Геннадий просто мастер своего дела! Мне кажется я нашла таки своего мастера
3
Дмитрий Рыжов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Отличная парикмахерская, стригусь более 10 лет, предпочтительно у Геннадия!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марат Бабаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Отличная парикмахерская. Стригут очень хорошо и недорого.
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Нестерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Очень довольна,хороший мастер,просто отличный Екатерина Панченкова.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Горанков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Хорошая парикмашка. Мастера на уровне. Геннадию, отдельное спасибо! Советую!!!
1
Александра Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Давно знаю это место 👌🏻 обслуживаюсь у мастера Елены - все отлично! 👍🏻 рекомендую 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
опушнев д.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Цена качество оптимально
Təşkilatın cavabına bax
Даня С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Хороший персонал и не дорого,семье очень нравится👍
1
Алексей Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Мастер Геннадий отлично стрижёт
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Косых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Круто
1
Təşkilatın cavabına bax
Студия A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2018
Геннадий отличный барбер
5
Михаил Д.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Отличные мастера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Ильин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Мне понравилось!)
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2